Колба
Добро пожаловать на форум! rss 8 Май 2024, 18:12:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Чего хотят мужчины и женщины?  (Прочитано 4405 раз)
uzvar
Подмастерье
***
Сообщений: 636



« : 15 Июль 2011, 03:22:53 »

Цитировать
«Женщины хотят любви. Мужчины хотят уважения.»

Я не помню, где прочитал это утверждение, но оно запечатлелось у меня в памяти, и я начал искать подтверждения его правдивости

Чего хотят мужчины и женщиныСейчас обратите, пожалуйста, внимание: я не поддерживаю точку зрения о том, что женщины не хотят добиться уважения. Это всего-навсего вопрос приоритетов. Женщины хотят в первую очередь и более всего любви, а потом только уважения. Мужчины же ставят уважение на первый план, а любовь уходит на второй.

Понаблюдав за мужчинами и женщинами, я выяснил, что, когда на мужчин обрушивается слишком много любви, они начинают задыхаться. Но с другой стороны, чем больше мы любим женщин, тем сильнее они расцветают. Латинские любовники используют эти знания в искусстве обольщения.

Что ж тогда означает «любовь»?

Я однажды прочел, что существуют три способа проявления любви: передача себя полностью во власть любимого человека, посвящение времени и внимания и тактильный контакт.

Женщина, которая испытывает недостаточность тактильного контакта, получает мало внимания и материальной защиты, никогда не будет чувствовать себя любимой.

Мужчины стремятся достичь уважения, а что тогда означает «уважение»? оценка их достижений, в независимости от того на сколько они велики либо же малы.

Мы с вами живем в переходной эпохе, в которой женщины и мужчины меняются властными полномочиями: женщины начинают становиться наиболее влиятельными, а мужчины – зависимыми от женщин.

В таком переходном периоде страдают как женщины, так и мужчины. Женщины до сиг пор хотят любви, в которой они постоянно нуждались, но сейчас они так же хотят уважения, которое спокон веков имели мужчины.

Мужчины в изумлении стараются приспособиться к новой реальности, в которой они не получают уважения, не смотря на то, что оно им так необходимо. Кроме того мужчины испытывают значительные трудности в подчинении женщинам, которые требуют все больше и больше власти.

Я осознаю вероятность того, что эта борьба за власть является скорее насущным вопросом всего нашего поколения, нежели гендерным вопросом. Возможно, ранним поколениям удалось найти способ сбалансирования власти между мужчинами и женщинами. Но до сиг пор остается заметным, что некоторые женщины все таки нуждаются в сильной натуре настоящего мужчины, – и это, как мне кажется, запечатлелось в их памяти как результат прошлого.

Интересно, что Вы об этом думаете.
Ицхак Адизес, www.adizes.info

"Вони шукають те, чого нема, щоб довести, що його не існує" Подерв'янський Л.
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #1 : 15 Июль 2011, 07:13:47 »

Женщины хотят в первую очередь и более всего любви, а потом только уважения. Мужчины же ставят уважение на первый план, а любовь уходит на второй.

Женщины как всегда хотят больше, чем мужчины.  Смеющийся  Любовь в себя включает и уважение, разве не так?

Цитировать
Я однажды прочел, что существуют три способа проявления любви: передача себя полностью во власть любимого человека, посвящение времени и внимания и тактильный контакт.

Такое ощущение, что инопланетянин пытается понять проявления чуждой ему психики...  В замешательстве

Цитировать
Женщина, которая испытывает недостаточность тактильного контакта, получает мало внимания и материальной защиты, никогда не будет чувствовать себя любимой.

Причем тут тактильный контакт и материальная защита?  Непонимающий Вообще связи не вижу... Или, типа, если он ее за плечи обнял, то она чувствует себя защищенной? В этом смысле?

Цитировать
Мужчины стремятся достичь уважения, а что тогда означает «уважение»? оценка их достижений, в независимости от того на сколько они велики либо же малы.

Ради чего они стремятся достичь уважения? Чтобы доминировать над остальными самцами? Или добиться женской любви? 

Цитировать
Но до сиг пор остается заметным, что некоторые женщины все таки нуждаются в сильной натуре настоящего мужчины, – и это, как мне кажется, запечатлелось в их памяти как результат прошлого.
Интересно, что Вы об этом думаете.
Ицхак Адизес,

Ицхак, лично я думаю, что мужчинам уже мало просто уважения, они хотят еще и женской любви, так как из фильмов узнали, что секс, основанный только на уважении, очень сильно отличается от секса по любви.

В свою очередь, женщина не будет чувствовать себя любимой, если она думает, что ее муж (партнер) не уважает ее...
selug
Ученик
**
Сообщений: 447



« Ответ #2 : 9 Август 2011, 07:45:47 »

Если Вы рассмотрите пирамиду Маслоу, то Вы обнаружите, что любовь и уважение, как для мужчин, так и для женщин, стоят далеко не на первом месте и даже на разных ступенях. Я думаю, что любовь и уважение имеют одинаковую ценность для мужчин и женщин, просто они имеют различную форму.
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #3 : 29 Февраль 2012, 08:00:21 »

Помню, в нашей небольшой компании коллег на работе одна женщина посетовала: "Как мне надоело показное чувство моего мужа... Искренности нет, а это так ощущается... Хочется проявлений нежности, заботы, а не слов об этом."
Как вы считаете, действительно ли сильно отличаются рассуждения и поступки мужчин и женщин в этом смысле?

Сергей
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #4 : 29 Февраль 2012, 18:09:12 »

Помню, в нашей небольшой компании коллег на работе одна женщина посетовала: "Как мне надоело показное чувство моего мужа... Искренности нет, а это так ощущается... Хочется проявлений нежности, заботы, а не слов об этом."
Как вы считаете, действительно ли сильно отличаются рассуждения и поступки мужчин и женщин в этом смысле?

Я так понимаю, женщине не нравится, что ее муж - вежливый и тактичный человек. Неужели ей больше понравилось, если бы он ей искренне сказал все, что о ней думает? Сердцу не прикажешь, что сделаешь, если чувствс уже не осталось...

Я думаю, ей нужно хорошо подумать, как будут развиваться события, если она будет настаивать на искренности...
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #5 : 1 Март 2012, 21:29:38 »

Я думаю, в том случае не было чувства любви у мужа, а лишь показное. Та женщина хотела настоящей любви. А если его не было изначально? Имитировать? Муж так и делал. А результат?

Сергей
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #6 : 1 Март 2012, 21:39:29 »

Я думаю, в том случае не было чувства любви у мужа, а лишь показное. Та женщина хотела настоящей любви. А если его не было изначально? Имитировать? Муж так и делал. А результат?

О, результат - та женщина, наконец, начала догадываться, что муж неискренне ее любит  Подмигивающий Понимаю, что звучит несколько цинично. Но мне всегда смешно, когда читаю или слышу, что он/она хотели настоящей любви... Хотели... и кто им мешал любить настоящей любовью, которая, по их же словам, ничего не требует взамен? Или они хотели настоящей любви только в одностороннем порядке со стороны партнера?
« Последнее редактирование: 1 Март 2012, 21:43:55 от heokka »
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #7 : 2 Март 2012, 04:05:41 »

Очень часто бывает, что один из двух людей любит (или ему кажется, что любит), а другой не любил. Так вот первый со временем начинает осознавать, что чувство одностороннее и сетует на это.
Я к тому, что женщина хочет взаимности.

Сергей
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #8 : 2 Март 2012, 17:00:04 »

Очень часто бывает, что один из двух людей любит (или ему кажется, что любит), а другой не любил. Так вот первый со временем начинает осознавать, что чувство одностороннее и сетует на это.
Я к тому, что женщина хочет взаимности.

Все хотят взаимности, но, даже если просто принимают твою любовь, уже хорошо, имхо. Самое худшее - это когда искренние чувства начинают высмеивать или насмехаться над человеком, который предложил свое сердце. Нельзя заставить себя кого-то полюбить насильно, но уважать любящего тебя необходимо, хотя бы в целях безопасности...
Eruption
Подмастерье
***
Сообщений: 599


482ua.com


WWW
« Ответ #9 : 6 Март 2012, 11:49:03 »

Очень хорошие слова про уважение!
Любовь может остыть, пропасть, но человеческое уважение должно оставаться всегда в отношениях мужчины и женщины.

482 развлечения для ума
Gina
Неофит
*
Сообщений: 51



« Ответ #10 : 7 Март 2012, 22:20:23 »

Ну почему же сразу – остыть? Существуют пары, которые сумели сберечь не только уважение друг к другу, но и любовь.
А вообще мне кажется, что любви хотят и мужчины, и женщины в одинаковой мере. Просто женщины более открыты в проявлении чувств.
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #11 : 1 Май 2012, 20:18:54 »

heokka,
Цитировать
Любовь в себя включает и уважение, разве не так?
Не так. Уважение - это признание чьего-то авторитета, а у многих и вообще просто страх.
Цитировать
женщина не будет чувствовать себя любимой, если она думает, что ее муж (партнер) не уважает ее...
Я думаю, что возможно любить и не уважать одновременно, но это крайности.

Полюбите людей и мир изменится!
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #12 : 1 Май 2012, 20:57:31 »

sergejj,
Цитировать
Как вы считаете, действительно ли сильно отличаются рассуждения и поступки мужчин и женщин в этом смысле?
Думаю, что очень часто слова и поступки, как мужчин, так и женщин очень сильно отличаются. Поэтому советую судить по поступкам, а не по словам.

Полюбите людей и мир изменится!
Сергей Новиков
Неофит
*
Сообщений: 41



« Ответ #13 : 13 Июль 2013, 16:44:28 »

Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. Женщины мечтают быть последним романом мужчины.
Кирая
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 320



« Ответ #14 : 22 Февраль 2016, 19:10:09 »

Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. Женщины мечтают быть последним романом мужчины.
Точно подмечено)
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 21.