Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 15:46:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Вы верите в НЛО?  (Прочитано 14082 раз)
Miette
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226



« Ответ #30 : 9 Май 2009, 14:34:49 »

Miette,
 А Вы всегда  доверяете  всем?
Если человек, который от души рассказывает мне о чём-то интересном, не выглядит, как психопат, сбежавший из сумасшедшего дома, я склонна верить в то, о чём он говорит.
Применительно к НЛО. Хотелось бы уже вернуться к теме. Эти объекты видели многие люди. Сумасшедшими они не выглядят. Так почему бы не принять их сведения ко вниманию? Это же никому ничего не стоит.

Солнце
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #31 : 9 Май 2009, 18:01:42 »

Miette,
Многие говорят, что видели ангелов, бога, барабашку, дух покойной бабушки ихнего любимого кота, Наполеона и так далее и тому подобное.
Видели что-то непонятное  - это одно, а видели НЛО - совсем другое. На основании чего они приняли то, что видели, за НЛО? Они специалисты в этом деле, знакомы со спецификой, устройстовм внешним видом и т.д.? Естественно, что нет. То, что они ищут в жизни продукты кино - , теле - продукции скорее говорит об их внушаемости.

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Miette
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226



« Ответ #32 : 12 Май 2009, 14:54:09 »

Видели что-то непонятное  - это одно, а видели НЛО - совсем другое. На основании чего они приняли то, что видели, за НЛО?
Ну, допустим, на основании того, что они технически грамотные люди, занимающиеся разработкой автомобилей, летательных аппаратов, роботов, прекрасно знающие тот технический уровень, на котором находится наше общество. Если они видят реальный объект, чьи технические возможности выходят за грань (и ещё многие десятилетия будут выходить за неё) всего, что человечество может создать на данном этапе владения техническими знаниями, то, естественно, они логично предполагают, что то, что они видят - как минимум, "объект неопознанный".

Солнце
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #33 : 12 Май 2009, 15:27:37 »

Miette,
Как правило, технические грамотніе и грамотніе вообще люди, увидев что-то, пока не доступное их разуму, не бегут в "желтіе" газеті, журналі, ТВ, дабі огласить мир очередной сенсацией о кораблях пришельцев, а стараются, при возможности, изучить непознаное, а уже потом делают віводі.

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Mia
Неофит
*
Сообщений: 23



« Ответ #34 : 26 Май 2009, 15:05:57 »

По-моему, правильнее звучало бы "Вы верите в инопланетян?", судя по тому, что вся тема разговора перешла на них.
НЛО - это неопознанный летающий объект, именно неопознанный) И относятся к ним не только "летающие тарелки с пришельцами".
Вот НЛО я видела  Подмигивающий И то НЛО, которое я видела, вряд ли инопланетного происхождения (бабушка моя, например, считает, что это божественное знамение)
А вот инопланетян - нет, не видела, но в существовании их, вобщем-то, не сомневаюсь.  Строит глазки

Никогда не знаешь, где тебе повезет...
Bourne
Ученик
**
Сообщений: 156



« Ответ #35 : 10 Июнь 2009, 08:56:06 »

Всегда верил, что мы люди не единственные разумные существа во вселенной, просто не могу поверить, что это не так Подмигивающий
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #36 : 16 Июнь 2009, 07:34:35 »

Miette,
Да, я отношу себя к скептикам. Вы никогда не думали, почему, например, в суде нужны (в идеале) веские доказательства, а не голословные утверждения?
Насколько я понимаю, то вопрос о вере, а кто-то говорит о доказательствах. Если бы летающюю тарелку можно было бы созерцать в музее, то вопрос о вере не стоял бы.
 Я лично во внеземные цивилизации (если вопрос о них)не верю, т.к. вполне могу обойтись без веры в них. Не считаю их недостающим звеном в мироздании.

Цитировать
Если человек, который от души рассказывает мне о чём-то интересном, не выглядит, как психопат, сбежавший из сумасшедшего дома, я склонна верить в то, о чём он говорит.
Я однажды ехал в автобусе, в который вошёл мужчина и заявил, что его похищали инопланетяне. Потом он начал шокировать присутствующих чтением их мыслей и рассказами об их прошлом. И думай после этого, от кого он сбежал: от психиатров, или от зелёных человечков. Верить, или не верить - это дело личное.

Полюбите людей и мир изменится!
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #37 : 25 Июль 2009, 12:42:08 »

Хм.Я скептик,но вот НЛО(Неопознанный Летающий Объект) видел!
В горах ночью! Две яркие точки и нитка едва заметных точек между ними! Нет, это не самолет! Не может самолет так маневрировать,ломая траекторию! Не вертолет,так как скорость была велика для любого вертолета! И один интерестный эффект! Свет такой, будто светят прожектором,но свернутый в спираль,как в световоде!
Может кто мне сможет объяснить? Я не смог!
Еще раз! Я скептик и не верю в зеленых человечков,но этот объект видел собственными глазами!

Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #38 : 25 Июль 2009, 22:35:15 »

Черный кот, Ну, если бы было объяснение, они не были бы неопознанными, так?

Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #39 : 26 Июль 2009, 08:22:16 »

Черный кот, Ну, если бы было объяснение, они не были бы неопознанными, так?
Хм Трудно спорить с очевидным Улыбающийся
Поэтому сразу и уточнил,что видел именно НЛО а не пришельцев каких то! Но все таки, даже самому интересно,что же это такое было?

JUKA-N
Неофит
*
Сообщений: 24



« Ответ #40 : 4 Август 2009, 13:07:57 »

НЛО я видела один раз. Яркий светящийся шар, который летел сначала вертикально вверх, потом резко повернул и полетел горизонтально. Так и ушёл за горизонт. Я была в тот момент с мамой. Она тоже это видела.
MIshkanasev
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 36



« Ответ #41 : 4 Август 2009, 13:43:36 »

 По словам очевидцев, как правило, летчиков и моряков, неопознанные летающие и плавающие объекты имеют место в жизни. То, что они есть- это факт, но что это такое- неизвестно. Думается, что когда мы узнаем побольше о возникновении Земли, вселенной и нас самих и установим это с достаточной точностью, тогда сможем объяснить и это. Например, если установлено, что результатом возникновения Земли и всего живого был творческий разумный акт, то мы до сих пор не понимаем и спорим над вопросом: зачем? То же и с НЛО.   
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #42 : 4 Август 2009, 23:15:52 »

У нас, на Северном Кавказе, НЛО пруд пруди. А база рядом с Эльбрусом. Сама видела НЛО раза три или четыре. Самое запоминающееся, когда студентами были на летней практике где-то в полях. Приблизительно в 22.30 мы заметили на фоне темного неба очень светлое облако в виде круга, которое медленно опускалось на нас, увеличиваясь в размерах и принимая куполовидную форму. Было такое ощущение, что нас сейчас накроет. Все замерли. Было тихо-тихо. Все продолжалось минут 20. Потом это "облако" вдруг растаяло, и мы опять увидели темное небо и звезды.
« Последнее редактирование: 4 Август 2009, 23:18:35 от heokka »
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #43 : 5 Август 2009, 09:46:58 »

heokka,
И называются они военной авиацией... Веселый Веселый Веселый

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #44 : 5 Август 2009, 21:33:39 »

НесторЪ,
Вы не правы, там так и было написано: НЛО
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 21.