Колба
Добро пожаловать на форум! rss 23 Апрель 2024, 19:48:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Украина обречена на развал и войну  (Прочитано 7620 раз)
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #15 : 4 Май 2009, 15:50:04 »

Міфи і легедни Стародавньої Греції... Веселый

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
lions
Неофит
*
Сообщений: 21



« Ответ #16 : 5 Май 2009, 15:09:13 »

Статейка, конечно весьма пессимистическая, но вот кроме своего не желания подобного расклада, особо возразить то и нечего. Да ни кто не хочет ни войны, ни других катаклизмов. Но именно в таких ситуациях делаются состояния, а вот жадность чиновников и их продажность, убивает последние аргументы против этой статьи. В России, к стати, тоже идёт планомерное опускание общества во всех его областях. Всё таки в мире мало государств заинтересованных в сильной России у которой будут отличные отношения с Украиной. И они не пожалеют на это денег.
dashylu
Неофит
*
Сообщений: 65



« Ответ #17 : 18 Май 2009, 15:00:14 »

Мне кажется, что все обойдется, не такие уж глупцы украинцы, чтобы идти на поводу у не совсем адекватных людей.
Barbarella
Неофит
*
Сообщений: 46



WWW
« Ответ #18 : 21 Май 2009, 14:02:09 »

А ведь на самомо деле никто-никто не знает что будет! Вспомните все недавние прогнозы, котоырми нас кормили оснеью! Я даже искренне поверила в весенний дефолт доллара, мне так красиво про него рассказали в какой-то умной статье. Мне кажется на всякий случай стоит верить в лучшее. Потому что мысли имеют силу.
Ксттаи ловлю себя на мылси что 17 лет независимости сделали из меня скорее космополита чем патриота. Моё отношение к родине крайне размыто, равно как и к любой другой стране. Вся политика меня волнует только относительно моего жизненного уровня. Хорошо это или плохо не знаю, но что-то подсказывает мне, что я не одна такая.

"Если бы мне пришлось выбирать между красотой или правдой, я бы выбрад красоту, потому что в ней больше истины" Ларошфуко
Фотограф
www.shila.io.ua
www.sarafan.io.ua
Andre
Неофит
*
Сообщений: 15



WWW
« Ответ #19 : 6 Февраль 2010, 19:13:34 »

Будет бойня. Украина не будет одним государством, будет 2 или 3. Только все сразу не делается, для этого нужен подготовительный этап, вот он и идет. Бывший очень высокопоставленный руководитель НАТО, как то проговорился, что Украина будет в НАТО, только со столицей Львов, т.е. всё идет по плану, который украинцы, в лице бестолковых националистов, сами же и выполняют.

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #20 : 7 Февраль 2010, 12:15:12 »

Andre,
100%. Именно потому что так ХОЧЕТ  РОССИЯ!
А Вот она подготовка:
"СБУ задержала пятерых российских шпионов" 

"По словам господина Наливайченко, 29 января СБУ задержала гражданина РФ и проживающего в Севастополе гражданина Украины, которые вместе пытались получить и вывезти за границу изделия военного назначения, представляющие государственную тайну"

"И.о. председателя СБУ Валентин Наливайченко утверждает, что, согласно имеющейся у Службы безопасности Украины информацией, депутат Госдумы РФ Константин Затулин финансирует очередную политическую акцию, которая должна пройти сегодня в Одессе."

"В то же время руководитель СБУ отметил, что определенные российские политики используют деньги, ”которые они получают в определенных российских организациях, для того, чтобы финансировать политические сборища и свое пребывание в Украине"."

Как сообщалось, на вопрос о том, кто финансирует организации сепаратистского движения на Закарпатье, Наливайченко ответил, что финансирование “внешнее, а точнее, российское”.


5 минут поиска на одном из новостных сайтов...




"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Alina
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #21 : 3 Март 2010, 17:55:11 »

Andre,
100%. Именно потому что так ХОЧЕТ  РОССИЯ!
А Вот она подготовка:
"СБУ задержала пятерых российских шпионов"  ...
5 минут поиска на одном из новостных сайтов...




Вы ошибаетесь, этого не хочет Россия. О развале Украины мечтала другая великая держава и кое-каких результатов уже добилась:

"Американцы и британцы обещают, что США будут финансировать Украину Ющенко

В случае победы Виктора Ющенко на президентских выборах США должны увеличить помощь Украине и финансировать именно те проекты, которые будут приоритетными для новой украинской власти.
Такое мнение выразил бывший второй помощник Государственного Секретаря и экс-посол США в Украине Стивен Пайфер во время конференции, посвященной выборам в Украине, и организованной Американским Предпринимательским Институтом в Вашингтоне. Его поддержал и исследователь Британской Академии Обороны Джеймс Шерр, по словам которого, Запад должен помочь Украине достичь успеха в случае победы Ющенко."

Радио Свобода
15 декабря 2004. 09:18

"Янукович хочет расследовать, как американцы финансируют Ющенко

Кандидат на пост президента Украины Виктор Янукович призвал к созданию парламентской комиссии для расследования возможного участия США в финансировании избирательной кампании кандидата от оппозиции Виктора Ющенко, передает РБК.

Представитель Януковича Олег Терновский заявил: "Факты поддержки со стороны американцев уже не раз всплывали на поверхность". По этой причине Янукович призывает парламент провести расследование.

Ранее бывший высокопоставленный сотрудник Госдепа США Лони Кранер заявила, что Соединенные Штаты Америки потратили более 65 миллионов долларов на поддержку оппозиционного движения на Украине. Между тем, сама украинская оппозиция в лице своего лидера Ющенко категорически отвергает финансовую поддержку США."
13 декабря 2004, 00:56

На поиск ушло не более 1 минуты...


 
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #22 : 4 Март 2010, 11:53:38 »

Alina,
Поржал, спасибо:
Цитировать
В случае победы Виктора Ющенко на президентских выборах США
Веселый Веселый Веселый

Впрочем...
"США должны увеличить помощь Украине и финансировать именно те проекты, которые будут приоритетными для новой украинской власти."
А что плохого в финансировании, допустим, ракетно-космической отрасли? Авиации? Да хотя бы в развитии культуры?
Цитировать
Вы ошибаетесь, этого не хочет Россия.
Процитировать Лужковых, Затулиных, Жириновских?
Или же достаточно местных деятелей?

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
floyd
Неофит
*
Сообщений: 2



« Ответ #23 : 27 Июнь 2010, 14:18:19 »

Я думаю украинцам больше стоит доверять западу чем России, хотя бы потому что теже Штаты не птендуют на укринские территории и никогда не вытравляют национальную культуру в других государствах. Россия же мечтает присоединить Украину к себе и опять заставить всех говорить по русски. Украинцы это уже проходили.
Eruption
Подмастерье
***
Сообщений: 599


482ua.com


WWW
« Ответ #24 : 7 Март 2011, 13:20:28 »

Энгельс, я согласен с Вами.
Но толку от моего согласия (ли не согласия) нет никакого.
Не правильно ставится вопрос.
Теперь, когда (наконец-то) появилось на Украине справедливое классовое общество, одно могут купаться в масле и есть шампанское, а другие и в Россию нормально не съездят в гости к родственнику.
И это вполне справедливо - не можешь быть богатым - умри!

482 развлечения для ума
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 21.