Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 22:55:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Работа в интернет  (Прочитано 23954 раз)
Plutishka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 11


Кризис добрался до аватарок =)


« : 6 Март 2009, 16:48:55 »

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Как вы относитесь к работе в интернет? Кто работает, расскажите чем вы занимаетесь и с чего начинали. Ваш опыт будет полезен другим Улыбающийся

max
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226


в отключке


« Ответ #1 : 9 Март 2009, 14:21:25 »

Plutishka, начинала с кликов и серфинга. УлыбающийсяСидела месяц ,портила зрение ради семи долларов  в месяц. Потом забросила. Что ж это за работа такая,еще  и когда многие просто не платят.
MiLeMaAl
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 53



« Ответ #2 : 11 Март 2009, 10:13:34 »

Клики и серфинг это еще ничего, денег там конечно много не заработаешь, но некоторые сайты из преждоженных к просмотру могут пригодиться.
Вот самое настоящее убийство зрения - это колотибабло  Шокированный. Для тех кто не знает:это ввод капч. Сидишь как зомби и тупо чешешь пальцы о клаву. Но тем не менее, свой первый доллар я заработала именно там. Забрала его и больше туда ни-ни. Почему доллар? А меньше они не выдают, хотя везде пишут, что минимум к выплате 0,5 у.е.
Есть форумы с оплатой за сообщения. На них много не заработаешь, но ведь можно совместить приятное с полезным. Например, больше узнать о заработке в сети? его подводных камнях, честных и не очень работодателях и получить за это деньгу можно здесь
Женские проблемы, вопросы, интересы обсуждаем тут и получаем прибыль за болтовню Улыбающийся
Не менее интересным и полезным способом заработка в сети считаю копирайтинг. Попробовать свои силы и набить руку рекомендую в advego

Хочу прикинуться умной, да все нет повода.
Перепиши новость и заработай
Поговорим о деньгах за деньги?
Miette
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226



« Ответ #3 : 11 Март 2009, 16:58:06 »

Я нормально отношусь к работе в интернете.
Сама иногда работаю. В основном ради удовольствия, конечно, потому что плотно всем этим заниматься времени нет.
Начинала с обычного сайта для фрилансеров. Первые 5 долларов заработала за час общения с заказчиком. Ему нужны были разного типа мнения по поводу ареста очередного бюрократа. А меня, соответственно, хлебом не корми - дай свои пять копеек по какому-то вопросу вставить. А если за это ещё и платят...  Веселый

Солнце
Svetik
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 98



« Ответ #4 : 12 Март 2009, 16:52:41 »

Как вы относитесь к работе в интернет?
К работе в интернет, как и ко всей другой работе отношусь положительно. Только считаю, что работая в интернете много не заработаешь, так что это должно быть просто подработкой, а не основной работой Улыбающийся
max
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226


в отключке


« Ответ #5 : 13 Март 2009, 15:39:05 »

MiLeMaAl, тоже на колотибабло сидела. Забрала доллар и ушла. Надоело. Хоть заплатили и то хорошо. После этого попробовала еще набирать капчу на других сайтах. Там ничего не заплатили,просто забанили и все,когда заказала первую выплату 10 $. Можно было сразу догадаться,что такую минималку можно всю жизнь собирать. Для каптчи это слишком много.Прошло полгода,зашла на тот сайт нормально,но в аккаунте уже денег не было .Просто вывели себе и все.
Vredina87
Неофит
*
Сообщений: 8



« Ответ #6 : 14 Март 2009, 17:07:45 »

Свои первые денежки я заработала на adego.ru. Честно говоря, в интернете очень сложно найти реальную работу. Но у меня получилось, когда была новичком на этом сайте за 1 неделю заработала около 15 у.е.
Plutishka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 11


Кризис добрался до аватарок =)


« Ответ #7 : 15 Март 2009, 17:20:06 »

Я бы не повелась на сайт,который называется колотибабло или разбогатей. Кстати, если вас терзают сомнения насчет честности работодателей, наберите имя сайта и слово лохотрон в поисковике. Найдете много чего интересного! Улыбающийся

max
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226


в отключке


« Ответ #8 : 16 Март 2009, 14:30:55 »

Plutishka, в то время я даже не знала, что есть поисковики Веселый Верила всему, что видела. Один раз даже чуть не клюнула на объявление по сборке ручек с предоплатой 300 рублей. Еще хотела им деньги отправить. Злой
Элли
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 10



« Ответ #9 : 22 Март 2009, 17:30:40 »

Я зарабатываю в качестве копирайтера, и на постах немного. Но, конечно, это не те даньги на которых можно заработать. Так, как подработка.

Мир ловил меня, но не поймал
kilope
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 6



« Ответ #10 : 24 Март 2009, 14:07:11 »

Я тоже подзарабатываю на Адвего. Они работают с кошельком WebMoney, а с него очень просто обменять деньги на наличные. Об этом можно узнать на сайте мониторинг обменников.
AleksandrR
Неофит
*
Сообщений: 32



« Ответ #11 : 24 Март 2009, 17:49:17 »

Конечно, на мой взгляд, работа в Интернет это больше развлечение и образование, чем работа, однако если хоть что-то платят - это уже радует.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #12 : 24 Март 2009, 18:08:04 »

Начинала со статей, пробовала бить капчу, занималась постингом, продавала 3D модели. Особо не заработаешь, честно говоря.

kiram
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 3



« Ответ #13 : 30 Март 2009, 12:43:26 »

Ну почему же  в интернет работа  развлечение, кто захочет тот найдет работу и более серьёзную для начала искать надо хорошо на специализированных сайтах куча информации.
MASHA2009
Неофит
*
Сообщений: 48



« Ответ #14 : 2 Апрель 2009, 14:03:38 »

Работаю на Адвего.Ради общения,мне нравится общаться,ну и копеечка радует!
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 21.