Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 02:23:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Работа в интернет  (Прочитано 23961 раз)
jalo
Неофит
*
Сообщений: 32



« Ответ #30 : 30 Август 2009, 11:13:36 »

Все равно если хочешь заработать в интерне, необходимы специальные знания. Я хоть и подрабатываю копирайтером, но все столько мне необходимо не зарабатываю
Alexandr Tomov
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 1



« Ответ #31 : 1 Октябрь 2009, 09:59:42 »

Я думаю можно и копирайтером прилично зарабатывать! Только регистрироваться на бирж пять сразу и нарабатывать постоянных заказчиков!
sher1ff
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 19


velosport


« Ответ #32 : 28 Октябрь 2009, 10:56:50 »

Сейчас к работе в интернете отношусь очень даже положительно, так как здесь можно делать деньги.
Мой самый первый заработок в интернете был - чуть меньше года назад, на сайте bux.to . Но там я заработал очень очень мало, даже и доллара не было. И я закинул это дело. ))
Потом начал зарабатывать на одном американском сайте, и где то за месяца 2 заработал около 600 американских, но в итоге получилось, что сайт деньги не выплачивает.
Вот щас работаю на бирже адвего. Вообщем на оплату интернета хватает, да ещё и в плюсе выхожу = )).
tyruvan
Ученик
**
Сообщений: 196



« Ответ #33 : 23 Ноябрь 2009, 16:28:19 »

Любая работа, даже работа в Интернете, требует, во-первых, страшного упорства, и, во-вторых, изобретательности в ее нахождении. Плюс к тому, специальных знаний, чтобы зарабатывать тысячу рублей в неделю в интернете не нужно
kilope
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 6



« Ответ #34 : 10 Декабрь 2009, 09:58:07 »

Тоже подрабатывают в сети, просто нравится это делать. А для тех, кто интересуется таким видом заработка, то в интернете существуют статьи о заработке, в которых всё подробно расписано. И кто ищет, тот всегда найдёт!
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2009, 10:00:04 от kilope »
solda
Неофит
*
Сообщений: 27



« Ответ #35 : 20 Декабрь 2009, 03:15:48 »

Работаю на адвего, в основном занимаюсь постингом и мне нравиться, так узнаешь много нового, и еще за это деньги получаешь.
Mihalich
Неофит
*
Сообщений: 5


« Ответ #36 : 21 Декабрь 2009, 21:29:47 »

Думаю в интернете можно заработать. А вот сколько - это уже другой вопрос ))
Сам сейчас пробую разные варианты. Пока количество денег на кошельке не очень радует, но кое-что есть. Просто, чтобы хорошо заработать в интернете, как я понял, надо иметь некоторый опыт и желательно деньги для ускорения процесса. Однако, все познается путем проб и ошибок...
leha_504
Неофит
*
Сообщений: 3



« Ответ #37 : 10 Март 2010, 17:19:15 »

Я положительно, отношусь к работе в интернете, только я думаю ее не получится считать основной, потому что много тут не заработаешь! Да еще к  тому же сейчас очень много обмана, просят сначало что-то купить а потом, ты как будешь получать супер-пупер з\п.
egorich
Неофит
*
Сообщений: 2



« Ответ #38 : 10 Март 2010, 17:46:03 »

Я сразу работал в САР, но понял, что нормально там зароботать нельзя и перешел на Адвего. Работаю там всего пять дней, а уже заработал как за два месяца кликов. Но, конечно, серьезных денег там все равно не заработаешь. Но это понятно, ведь негде без серьезных знаний и опыта не заработать приличных денег.
ito
Ученик
**
Сообщений: 105



« Ответ #39 : 13 Май 2010, 10:23:18 »

Начинал тоже с кликов и заданий. Для начала, чтобы понять, что в Инете деньги есть - неплохо. Копирайтинг, рерайтинг и небольшие статьи - уже интересней - тысячу-другую рублей в месяц уже можно заработать за 2-3 часа в Инете в день. Чтобы зарабатывать больше - уже нужно иметь свой сайт и фантазию. Раскручивать его и быть востребованным.
Lichka
Неофит
*
Сообщений: 24



« Ответ #40 : 21 Май 2010, 19:05:47 »

Подрабатываю на 2 биржах.Одна приносит не большой,но стабильный доход в месяц.Если не лениться,то как раз хватает на оплату интернета.
diana2176
Неофит
*
Сообщений: 42



« Ответ #41 : 26 Август 2010, 16:58:17 »

Работаю на бирже копирайтинга. 1,5 года общалась в одноклассниках в группах бесплатно, а теперь узнала, что можно делать тоже самое за деньги))) За месяц заработала дочке на сапоги - довольна!
Katama
Неофит
*
Сообщений: 1



« Ответ #42 : 30 Август 2010, 18:26:16 »

Я нашел в интернете интересный сайт, где человек пишет о том, как зарабатывать в интернете на рекламе. Для этого сначала нужно сделать свой сайт. Для сайта нужен движок ($5), вот мы с другом решили повторить путь автора сайта. А сейчас пытаемся заработать по 5 баксов на Адвего.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #43 : 30 Август 2010, 18:46:03 »

Katama, Господи, а бесплатные то движки чем не угодили?!

DExploN
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 7



« Ответ #44 : 2 Октябрь 2010, 14:15:36 »

Работал на серфинге, кликах- не понравилось, т.к. что бы там хоть что то заработать, нужно не самому кликать, а зарабатывать на своих рефералах. Выполнял различные задания с сайтов, уже получше оплачивали, но все же мало. сейчас пытаюсь немного попробовать на advego.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 21.