Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 02:13:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Защита двигателя автомобиля  (Прочитано 1517 раз)
Donna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 180



« : 24 Июль 2018, 21:30:47 »

Ребята, посоветуйте где можно купить защиту двигателя на Ауди?
zorik26
Неофит
*
Сообщений: 99


« Ответ #1 : 6 Август 2018, 21:13:22 »

Я заказывал в специализированном интернет магазине защиту двигателя Ауди А4 B5  https://kolchuga.net.ua/products/audi-a4-b5 Доставили мне ее быстро, с этим тоже проблем не было. Я думал ехать на СТО чтобы ее установили, но потом разобрался и сам все сделал, оказалось что в этом ничего сложного нет. Там все отлично продумано, любой легко разберется.
Coca-Cola
Неофит
*
Сообщений: 91



« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2018, 11:01:22 »

Первый раз слышу про специальную защиту двигателя. Всегда думала, что исправность мотора зависит от качества бензина и моторного масла.
Фиона
Ученик
**
Сообщений: 224



« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2018, 17:21:24 »

Правильно это называется защита картера двигателя, а именно, поддона картера и двигательного отсека. Такой элемент кузова обеспечивает защиту деталей от механических повреждений во время движения.
monika
Ученик
**
Сообщений: 162



« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2018, 10:43:23 »

... Всегда думала, что исправность мотора зависит от качества бензина и моторного масла.

Всё верно - от того, какой бензин и какое масло вы заливаете в двигатель, зависит его состояние. У меня знакомые ребята-автомобилисты проводили эксперимент и с маслом, и с бензином. Бензин взяли на "левой" заправке так называемый 92 - по факту оказалось, что он с октановым числом 89. Масло известного бренда брали на авторынке - проверили на стендовом моторе и он через 30 часов работы покрылся чёрным нагаром, а масло загустело до состояния гудрона, то есть, масло поддельное. После этого беру только в проверенном интернет-магазине автомобильное масло Shell, которое точно оригинальное и защитит двигатель моей машины.
Natka
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #5 : 13 Ноябрь 2018, 15:44:51 »

https://poligon.net.ua/zashchita/brand-audi
В нашем интернет-магазине вы можете купить защиту двигателя и фаркоп "Полигон авто" по самым оптимальным ценам, напрямую с завода производителя. Мы осуществляем доставку и установку по Киеву. По Украине отправляем любой транспортной кампанией.
Darreiz
Неофит
*
Сообщений: 41


« Ответ #6 : 17 Сентябрь 2020, 14:35:29 »

Защиту я уже давненько себе поставил, вещь довольно полезная. Теперь мне бы пригодится фаркоп, потому что все больше вожу большие грузы. Думаю, что мне кто-то поможет, ведь так? Улыбающийся Выбираю среди точкаконтакта.рф , там множество вариантом на любой вкус и цвет. Хочется себе что-то по настоящему надежное и не очень дорогое..
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 21.