Колба
Добро пожаловать на форум! rss 27 Апрель 2024, 05:41:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Какой котел взять?  (Прочитано 966 раз)
Мылко
Неофит
*
Сообщений: 10



« : 2 Август 2018, 20:58:04 »

возможно на форуме уже поднималась эта тема, но я что-то не найду... поэтому спрошу еще раз: нужно для дома приобрести отопительный котел. Будем брать твердотопливный длительного горения. Вопрос какой взять - марок много, что выбрать из этого разнообразия?
Перго
Неофит
*
Сообщений: 13



« Ответ #1 : 2 Август 2018, 21:13:24 »

Как по мне, так все котлы практически одинаковы, так что выбирайте в соответствии со своим бюджетом Улыбающийся
Ризофо
Неофит
*
Сообщений: 17



WWW
« Ответ #2 : 2 Август 2018, 21:21:15 »

возможно на форуме уже поднималась эта тема, но я что-то не найду... поэтому спрошу еще раз: нужно для дома приобрести отопительный котел. Будем брать твердотопливный длительного горения. Вопрос какой взять - марок много, что выбрать из этого разнообразия?
Да, чем ближе холода, тем эта тема становится все более и более актуальна))) Хотя мой вам совет - лучше не затягивать с приобретением котла, так как в конце августа на них будет повышен спрос и возможно повысятся цены. По поводу твердотопливного котла длительного горения лично у нас вот такой https://koteloc.com.ua/g27401586-marten-comfort-marten на 12 кВт - мы довольны, нареканий никаких нет. Считаю что соотношение цена - качества оптимальны. Так что можете взять себе на заметку.
kleopatr321
Неофит
*
Сообщений: 53


« Ответ #3 : 13 Август 2018, 14:35:06 »

На вашем месте я бы задумался о покупке двухконтурного газового котла. Дело в том, что с помощью такого варианта можно отлично экономить денежные средства на меньшем количестве расхода газа. Советую вам заглянуть на блог remoo.ru и узнать больше информации об этом деле.
doodo
Неофит
*
Сообщений: 74



« Ответ #4 : 24 Сентябрь 2018, 13:20:44 »

Мы искали экономное решение и выбрали твердотопливный котел украинского производителя https://eteplo.com.ua/otoplenie/tverdotoplivnye-kotly/ по цене доступно и позволит экономить на отоплении
Бриджит
Ученик
**
Сообщений: 151


« Ответ #5 : 3 Декабрь 2018, 13:37:17 »

Да все они по-своему хороши. Я бы выбирала тот, который поддается починке - есть сервисные центры, есть запчасти в свободной продаже.
Svetlana19
Ученик
**
Сообщений: 387


« Ответ #6 : 8 Апрель 2019, 11:26:34 »

Здравствуйте, вот шикарный интернет магазин газовых котлов в Украине https://leyka.com.ua/otoplenie/gazovye-kotly/ там вы найдете множество современных экономичных моделей по самым низким ценам, по себе знаю
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 6.721 секунд. Запросов: 21.