Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 08:50:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как делают тайский массаж  (Прочитано 713 раз)
немо
Неофит
*
Сообщений: 14



« : 17 Август 2018, 20:48:13 »

-Настоящий тайский массаж - изумительная процедура, которая не только позволяет всегда оставаться в отличной форме и помогает обрести душевное равновесие, но и лечит от многих болезней.

Да это и не удивительно: искусству тайского массажа уже более 2,5 тысяч лет! Конечно, современный его вариант немного отличается от того, что существовал в пору становления. Но это, в принципе, очень хорошо. Обеспокоенный
VELO
Неофит
*
Сообщений: 10



« Ответ #1 : 18 Август 2018, 09:33:40 »

Мы вновь в Таиланде. Шесть лет спустя. Тот же остров. Тот же отель. Le Meridien Phuket. Всё знакомо. Изменений практически никаких. Хотя… Раньше в самом дальнем уголке стояли пара кибиток, обдуваемых всеми ветрами. И с видом на морскую волну сидели пяток страшных престрашных женщин возраста далеко за пятьдесят, предлагающих услуги массажа. Самого настоящего. Это я уточняю. На всякий случай, чтобы Вы ничего лишнего не подумали. И помню, я даже пользовался их услугами. Если на морды не смотреть, то руки очень даже крепкие. Шею намнут, ко врачу не ходи.
KEKS
Неофит
*
Сообщений: 16



« Ответ #2 : 18 Август 2018, 16:42:13 »

По повод у этого массажа та и других тоже хочу сказать следующее-  должен делать специалист своего дела тогда и толк будет Плачущий вот для меня вызывает доверие     http://taimir.su - может и вам подойдет  Шокированный пробуйте
hazal
Ученик
**
Сообщений: 220


« Ответ #3 : 21 Август 2018, 10:13:39 »

Конечно, современный его вариант немного отличается от того, что существовал в пору становления.
Tawazuj
Ученик
**
Сообщений: 182


« Ответ #4 : 21 Август 2018, 10:46:28 »

Мне дико понравилось как мне отсюда https://prostitutkiodessy.info девочки делали массаж, после него  будто заново родился
Millinda
Неофит
*
Сообщений: 62



« Ответ #5 : 23 Август 2018, 13:24:36 »

Да, тайский массаж хорошая процедура
OlyaMykolya
Неофит
*
Сообщений: 11



« Ответ #6 : 24 Август 2018, 14:40:19 »

 Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 21.