Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 22:02:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: покупка лекарств  (Прочитано 618 раз)
KEKS
Неофит
*
Сообщений: 16



« : 18 Август 2018, 20:56:29 »

покупка лекарств
Согласна, совсем не смешно, что в нашей стране жизненно необходимые препараты не предоставляются бесплатно больным людям. Sad Это ещё хорошо, когда человек работает, а когда выйдет на пенсию совсем печально будет  Строит глазки где покупаете лекарства
МАЧО
Неофит
*
Сообщений: 11



« Ответ #1 : 18 Август 2018, 22:29:26 »

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 октября 2017 г. N 2323-р

 

Утвердить:
перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов для медицинского применения на 2018 год согласно приложению N 1;

перечень лекарственных препаратов для медицинского применения, в том числе лекарственных препаратов для медицинского применения, назначаемых по решению врачебных комиссий медицинских организаций, согласно приложению N 2;

перечень лекарственных препаратов, предназначенных для обеспечения лиц, больных гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, злокачественными новообразованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, рассеянным склерозом, а также лиц после трансплантации органов и (или) тканей, согласно приложению N 3;

минимальный ассортимент лекарственных препаратов, необходимых для оказания медицинской помощи, согласно приложению N 4.
МЕДИУМ
Неофит
*
Сообщений: 18



« Ответ #2 : 19 Август 2018, 09:14:06 »

Хочу поделиться новостью- я по надобности покупал лекарства на сайте  http://aptekaonlain.com и знаете остался доволен покупкой - советую проверить и оставить отзыв
hazal
Ученик
**
Сообщений: 220


« Ответ #3 : 2 Сентябрь 2018, 08:27:52 »

Лекарства, очень дорогие.
serena
Ученик
**
Сообщений: 199



« Ответ #4 : 10 Июль 2019, 21:35:55 »

уже предоставляются лекарства больным
Танцующая во тьме
Неофит
*
Сообщений: 74



« Ответ #5 : 10 Июль 2019, 22:06:47 »

Деда лечили в TomoClinic так все лекарства только по рецепту, но это и понятно болезнь серьезная и требует грамотного лечения. Как по мне так лекарства должен врач назначать и выписывать рецепт. Зачем проявлять самодеятельность?
Strong_girl
Неофит
*
Сообщений: 86



« Ответ #6 : 5 Июль 2020, 10:23:55 »

Я только в аптеке покупаю! Даже не доверяю интернет-аптекам
thestarnataly
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 21



WWW
« Ответ #7 : 5 Июль 2020, 10:24:52 »

То где лучше всего покупать лекарства?

Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Версус
Неофит
*
Сообщений: 53


« Ответ #8 : 5 Июль 2020, 10:25:12 »

А вот и зря. Те же самые лекарства только дешевле
Nadia_K
Ученик
**
Сообщений: 182


WWW
« Ответ #9 : 5 Июль 2020, 10:34:31 »

Я рекомендую сравнивать цены, ведь есть аптеки, которые много накручивают на стоимости медикаментов. Читала в статье Глеба Загория, что 30% из стоимости аптечных товаров это оплата за рекламу в телевизоре, поэтому некоторые медикаменты такие дорогие. ну это логично, ведь по телику реклама дорого стоит. Именно поэтом мы покупаем аналоги раскрученных лекарств, с одинаковым составом.

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 21.