Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 22:48:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ногти и "грибок"  (Прочитано 3892 раз)
Lesunya
Неофит
*
Сообщений: 6


Lesunya


« : 12 Март 2009, 17:09:36 »

Если ваши ногти изменили окраску, появились белые пятнышки на ногтевой пластине, беспокоит зуд и покраснения, скорее всего у вас грибок ногтей. "Неприятность" в виде этого заболевания можно найти где угодно: на пляже, в душевой спортзала, в сауне. Новые противогрибковые препараты быстро избавят вас от недуга, только не забудьте обработать и обувь, в которой вы ходили. Чтобы предотвратить заболевание, соблюдай простые правила. Носи только свою обувь, переобувайся зимой, чтобы ноги не потели, в бане. бассейне, сауне не ходите босиком.
max
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226


в отключке


« Ответ #1 : 12 Март 2009, 17:45:01 »

Lesunya,у меня в детстве были белые пятнышки на ногтях. Тогда мы считали их счастливыми.Говорили,что это к подарку. А если пятнышки не чешутся и нет покраснений,то это тоже грибок?
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #2 : 12 Март 2009, 17:57:31 »

max, Это от недостатка микроэлементов, или следы повреждений.

max
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226


в отключке


« Ответ #3 : 13 Март 2009, 14:23:05 »

Ласочка, я уже перепугалась. Думала, что грибок. Маникюрщица говорит, для профилактики грибка нужно смазывать ногти раствором йода. Это получается всю жизнь с желтыми ногтями ходить Веселый . Как-то не красиво вроде- бы.
нюсичка
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 90


Привет всем!


« Ответ #4 : 8 Июнь 2009, 08:58:26 »

 Можно ногти не раствором йода, а обычным столовым уксусом смазывать, это тоже профилактика грибка. А белые пятнышки на ногтях, это вовсе не грибок. Пятнышки говорят о недостатке определённых витамин в организме. Есть специальные витамины для ногтей (в аптеке продаются). Пропить эти витамины и пятен, как не бывало.  Крутой

Жизнь прекрасная штука...
aculeatae
Неофит
*
Сообщений: 8



« Ответ #5 : 22 Июнь 2009, 09:32:15 »

Мне вот интересно, Lesunya чем вы рекомендуете обрабатывать обувь, если вдруг был грибок?
yuliachuk
Неофит
*
Сообщений: 65



WWW
« Ответ #6 : 21 Август 2009, 11:11:02 »

У моего мужа грибок ногте еще со времен армии, там он подхватил его, нося портянки.
Егор Иваныч
Ученик
**
Сообщений: 244



« Ответ #7 : 4 Июль 2018, 15:48:34 »

Я свой грибок на ногтях вылечил Амодерм Нео. Это такой лак для ногтей, заказывал тут: https://www.add.ua/medicamenti/dermatologicheskie/protivogribkovye/ , так как в аптеке рядом с домом не было такого средства. Лечение длительное но эффективное, наносил на ноготь один раз в неделю. Вылечил и забыл, больше не болел.
Valichka
Ученик
**
Сообщений: 247



« Ответ #8 : 16 Октябрь 2018, 10:48:44 »

Если ваши ногти изменили окраску, появились белые пятнышки на ногтевой пластине, беспокоит зуд и покраснения, скорее всего у вас грибок ногтей. "Неприятность" в виде этого заболевания можно найти где угодно: на пляже, в душевой спортзала, в сауне. Новые противогрибковые препараты быстро избавят вас от недуга, только не забудьте обработать и обувь, в которой вы ходили. Чтобы предотвратить заболевание, соблюдай простые правила. Носи только свою обувь, переобувайся зимой, чтобы ноги не потели, в бане. бассейне, сауне не ходите босиком.
Да сейчас много современных средств в борьбе с ногтевым грибком. но лучше  перед нанесением хорошенько размягчить ногтевую пластину чтобы средство глубже  проникало и эффективнее боролась с грибком.  можно размягчить с помощью Уродермом там 30% мочевины
Lolysya.ya
Ученик
**
Сообщений: 285



« Ответ #9 : 2 Ноябрь 2018, 00:18:13 »

А я нашла хорошего мастера и не волнуюсь за  свое здоровье, она всегда стерелизует инструменты поэтому риск подцепить грибок минимальный. Сейчас как раз хочу попробовать технику акварели на практике. Вот почитала здесь https://vao.com.ua/index.php?route=mega_blog/blog/view&mbarticle_id=27 и захотелось по практиковать.
ylonka
Ученик
**
Сообщений: 435


« Ответ #10 : 4 Ноябрь 2018, 14:37:54 »

Всем привет.Как по мне каждая девушка должна уметь ухаживать за собой.Вот здест можно найти курсы Cтудия стиля KODI  по наращиванию ногтей .Очень хороший вариант как пом не чтобы научиться ухаживать за своими ногтями.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 21.