Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 19:03:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Авто-баннер политический. Подводные камни и разрешения  (Прочитано 504 раз)
MikkVikk
Неофит
*
Сообщений: 1


« : 25 Июль 2019, 09:31:39 »


Значит начну сначала.
Прошел слух что будут достаточно активные выборы уже местячкового уровня.
Слух не слух, а политические кандидаты всех мастей и степени цвета уже закидали меня заказами. Полиграфия, ручки, кулечки, флаги, сувенирка, текстиль, разрешительные документы на рекламу, собсно сама реклама, и прочее и прочее включая ролики, дизайн и маркетинг. 
И вот тут вот все как один, а баннер на авто можешь?
Почему заинтересовало? В Чернигове кандидат с степенью узнавания 0.0001% обогнал всех и с отрывом взлетел в кресло. А почему? Он один катался и стал узнаваем.
Но тут нюанс, это в Чернигове. В Киеве такие вещи запрещены априори, только потому что типа загрязняется воздух, и пробки станут длинее, а у всех кто это делает кое что отсохнет.
Ладно я это знаю, и начинаю поиск производителя такой специализированной бренд-рекламы. После долгого и нудного мониторинга понял: все знают что нельзя, но никто (!) не знает что только в Киеве, по этому не берется аж НИКТО!
Пришлось поднимать клиента который в Чернигове и выстрелил, и спрашивать ребят. Оказалось свои, местные, тоже киевляне. Поговорил, очертил суть вопросов. Значит много узнал. Например то что они не делают футболки и кульки, а я не делаю автополитбаннеры. Решили работать бартером, и у них голова не болит и мне клиенты падают.
Притом самый смак что они начинали с юридического проведения и подведения разрешительного пакета документов на рекламу. Узнав такие лазейки, что могут нанять авто и заделать авторекламу не на киевских номерах и катать по Киеву типа случайно заехал и ваще проездом, на постоянной основе а рынок пуст а предложений много, решили заняться и производством такой политической рекламы с нуля.

Пишите в вайбер +380993505835 Михаил. Дам контакты.
Или на почту.
И не забывайте что я не работаю от них на откатах, % или еще как кроме клиентов, так что попутные товары — уже ко мне!

На правах не рекламы а информации.
AnnaRaskol
Неофит
*
Сообщений: 22


« Ответ #1 : 18 Октябрь 2019, 18:44:29 »

 Я знаю одну хорошую полиграфию, я у них бейджики себе в офис заказывала, кстати справились на УРА! Классные ребята, за нормальный прайс договорились и сделали в поставленные сроки, поэтому я довольна.  Думаю можно у https://lpr.ua/ тоже за это спросить, они точно  ответят и что-то нормальное посоветуют. На сайте поищите там очень много услуг) Пользуйтесь!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 22.