Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 16:33:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ностальгія про літо. Ловля риби .. Публікуємо рецепти рибних страв  (Прочитано 2839 раз)
SemenOV
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 8


Великие дела надо совершать, а не обдумывать бесконечно Любишь ловить рыбу? [url=http://www.rybalka.name/lovlya-sudak.php]Ловля судака[/url] и все о рыбалке.


WWW
« : 12 Январь 2012, 17:50:23 »

Доброго дня , шановні форумчани ! Я люблю рибалити
 
і хочу поділитися з вами дуже простим рецептом . Рибалили ми минулого літа на річці Волга і наловили окуня , вся компанія говорила що окунь йде тільки в юшку, але мені захотілося щось
 
інше.Вирішив посмажити, але в процесі смаження вирішив додати цибулька, потім помідор і трави, коли це все вже тушкувалось кому то прийшла думка додати пару жменю
 
рису і чуйна води. Загасили на вугіллі , вийшло пальчики оближеш ! . Всім рекомендую ! Улыбающийся
Якщо хтось знає ще рецепти приготування окуня- пишіть !

не говорите мне что делать и я нескажу куда вам ити...
Любишь рыбачить? Рыбалка сайт  и все о рыбной ловле.
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #1 : 13 Январь 2012, 22:36:34 »

Интересно, можно ли считать этот пост 100% спамом? Хотелось бы знать мнение форумчан. Стоит ли этот "дуже простий рецепт" двух ссылок?
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #2 : 17 Январь 2012, 18:44:51 »

heokka,
Это спам:
Яндекс  ""посмажити, але в процесі смаження вирішив додати цибулька, потім помідор і трави"
 Знайшлося
45 відповідей
hangar18.in.ua
guns.ua
forum.koleos.org.ua
sq.com.ua
и т.п.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #3 : 18 Январь 2012, 01:21:32 »

heokka,
Это спам:
Яндекс  ""посмажити, але в процесі смаження вирішив додати цибулька, потім помідор і трави"
 Знайшлося
45 відповідей
hangar18.in.ua
guns.ua
forum.koleos.org.ua
sq.com.ua
и т.п.

DUBiK, То, что SemenOV здесь спамит, понятно, но все-таки не так грубо и навязчиво, как Лена..., тем более, у него 8 нормальных сообщений в анамнезе. Так, что пусть пока, а потом, как Ласочка решит. В принципе, тема может кому-то по душе и придется.
Юлия0211
Ученик
**
Сообщений: 345



« Ответ #4 : 25 Март 2016, 15:27:01 »

Очень люблю готовить судак в рукаве http://tvoirecepty.ru/recept/ryba-v-rukave. Уж очень он вкусный Строит глазки
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 21.