Колба
Добро пожаловать на форум! rss 16 Апрель 2024, 09:50:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Какой бизнес Вам нравится?  (Прочитано 11778 раз)
selug
Ученик
**
Сообщений: 447



« : 28 Февраль 2012, 07:31:29 »

Занимаетесь ли Вы своим бизнесом, и какие виды бизнеса Вам нравятся? Чем они Вас привлекают? Какая для Вас главная цель занятием бизнесом?
Duff
Неофит
*
Сообщений: 6



« Ответ #1 : 24 Июнь 2013, 16:20:38 »

На мой взгляд, нет бизнесов плохих или хороших. Есть плохо или хорошо поставленное дело. Как таковой, компании пока у меня своей нет, но состою в долевом участии в нескольких проектах. Бизнес привлекателен, прежде всего, новыми возможностями, расширением кругозора и заведением новых, партнерских взаимоотношений. Ну а идеал - глава корпорации "Вирджен гроуп", Ричард Бренсон.
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #2 : 24 Июнь 2013, 21:08:04 »

Как это - нет плохих бизнесов? Есть даже много нелегальных бизнесов. Они то плохие, я думаю. А из легальных алко и табачный, например, хорошие что ли?

Полюбите людей и мир изменится!
Duff
Неофит
*
Сообщений: 6



« Ответ #3 : 25 Июнь 2013, 16:35:05 »

Как это - нет плохих бизнесов? Есть даже много нелегальных бизнесов. Они то плохие, я думаю. А из легальных алко и табачный, например, хорошие что ли?
bootcher - Во времена Советского Союза в нашей стране вообще любое занятие собственным делом, приносящим доход, считалось нелегальным. А что теперь? И чем вам не угодила табачная и вино-водочная промышленности? Почему свободный, адекватный человек не может выкурить в течении дня хорошую сигару, выпить рюмку коньяка или бокал бренди? 
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #4 : 26 Июнь 2013, 20:47:54 »

Duff, нет принципиальной разницы между "выкурить сигару, выпить коньяку" и уколоться героином, например. Принцип тот же, это всё - наркотики. Хорошего, то есть пользы, от этого нету, зато вреда - с лихвой. И если человек курит сигару, то он уже - несвободный, потому что он раб этой самой сигары, то есть - зависимый. И можно ли назвать адекватным человека, который сознательно травит себя табаком и убивает клетки своего мозга спиртом? Разве самоубийство и членовредительство - это здоровое и адекватное поведение?
И кстати, хорошо поставленная наркоторговля, или торговля людьми - это тоже хороший бизнес?

Лично мне табачная и алкогольная промышленность не угодила тем, что рекламирует это всё моим детям и способствует деградации общества в котором я живу.

Полюбите людей и мир изменится!
Duff
Неофит
*
Сообщений: 6



« Ответ #5 : 27 Июнь 2013, 17:08:07 »

Duff, нет принципиальной разницы между "выкурить сигару, выпить коньяку" и уколоться героином, например.

Специалисты, в области химиии и фармакологии с вами не соглосятся.

И если человек курит сигару, то он уже - несвободный, потому что он раб этой самой сигары, то есть - зависимый.

Не стоит ровнять всех по себе. Я могу на вечере, в дружеской компании и выпить, и закурить. И на следующий день не делать ничего подобного вовсе.

И можно ли назвать адекватным человека, который сознательно травит себя табаком и убивает клетки своего мозга спиртом?

Конечно нет. А разве кто-то об этом что-то вообще говорил? Если невменяемый отхватит себе ногу топором, так, что нам все производство по их выпуску закрывать?

И кстати, хорошо поставленная наркоторговля, или торговля людьми - это тоже хороший бизнес?

bootcher - как я посмотрю, вы разницу между организованной преступностью и бизнесом не видите совсем. Поэтому, у вас его и нет.

мне табачная и алкогольная промышленность не угодила тем, что рекламирует это всё моим детям

Я раньше думал, что реклама - это удел рекламных компаний. Но ваша точка зрения это нечто...Кстати, как это они делают? Пробники детишкам выдают?

способствует деградации общества в котором я живу.

Я смотрю, окружающих вы не любите совсем. Ваш постоянный жизненный девиз - я хороший, а все вокруг дегенераты. Возьмите на заметку, как основную причину отсутствия собственного бизнеса.
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #6 : 27 Июнь 2013, 18:37:38 »

Duff, почитайте надписи на пачках с сигаретами, там иногда пишут, что то вроде "не курите, ибо это ведёт к зависимости". И если вы можете позволить себе курить не каждый день, то это не значит, что курение безвредно, или не вызывает зависимости, или приносит какую-то пользу.
А на счёт этого
Цитировать
Если невменяемый отхватит себе ногу топором, так, что нам все производство по их выпуску закрывать?
если бы в нормальном государстве от топоров умирало бы столько людей, сколько у нас гибнет от табака и алкоголя, то производство топоров, если б не прекратили, то ограничили бы и продавали бы их по особому разрешению, только сертифицированным лесорубам.
Цитировать
вы разницу между организованной преступностью и бизнесом не видите совсем.
вы тоже?
Во времена Советского Союза в нашей стране вообще любое занятие собственным делом, приносящим доход, считалось нелегальным. 
Что непонятного? Если ввести сухой закон, то алкогольным бизнесом займётся организованная преступность. Так вы считаете бизнесом нелегальное дело, приносящее доход, или нет?
Цитировать
Я раньше думал, что реклама - это удел рекламных компаний. Но ваша точка зрения это нечто...Кстати, как это они делают? Пробники детишкам выдают?
Вы ещё наверное думали, что рекламные компании делают это на свои личные средства и по своей инициативе в виде благотворительности?
Цитировать
Я смотрю, окружающих вы не любите совсем.Ваш постоянный жизненный девиз - я хороший, а все вокруг дегенераты.
С чего такое мнение?  Непонимающий И с чего вы взяли, что у меня нет собственного бизнеса?

Полюбите людей и мир изменится!
webmaster33393
Неофит
*
Сообщений: 6



WWW
« Ответ #7 : 6 Июль 2013, 16:49:06 »

Если свой сайт можно назвать бизнесом - то этим я занимаюсь каждый день. Интернет-бизнес сейчас особо актуален.
Кирая
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 318



« Ответ #8 : 4 Январь 2016, 17:45:41 »

Главное, чтобы дело было интересным и приносило доход
keshenka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 35



« Ответ #9 : 13 Май 2016, 09:15:36 »

Да, но не каждый может свое хобби превратить в бизнес. Есть знакомая, она занимается разным хендмейдом -валяние из шерсти, интересные поделки. Сначала было как хобби, а потом я ее уговорила открыть свой интернет магазин, начались первые продажи) Я ей и сейчас с магазином помогаю, веду бухгалтерию ее скромную. Мне нравиться этим заниматься, потому что магазин это не рутинная работа. Мы постоянно придумываем как его улучшить, что сделать чтоб было больше покупателей. Сейчас хотим отойди от доставки новой почтой. Свего курьера нанимать дорого, ищем службу доставки именно для интернет магазинов, пока из самых приятных условий нашли http://dobra-dostavka.com.ua/ . Очень демократичные цены и доставка день в день, мне это нравится, да и клиентам будет удебнее.

Нет смысла существовать, надо жить!
NNikk
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 27



« Ответ #10 : 23 Май 2016, 13:21:09 »

Если свой сайт можно назвать бизнесом - то этим я занимаюсь каждый день. Интернет-бизнес сейчас особо актуален.
Согласен. Весь бизнес напрямую связан с интернетом
lesh
Неофит
*
Сообщений: 6


« Ответ #11 : 3 Июнь 2016, 09:38:07 »

подскажите не стандартный бизнес
komona
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #12 : 6 Июнь 2016, 11:51:18 »

Мне нравится любой бизнес, приносящий доход
Люблю бизнес связанный с спортом ,я играю на ставках в БК Фонбет ,сейчас под ЕВРО 2016 хочу заработать хорошие деньги ,есть пару стратегий мог поделится, для ставок использую FonWinClient - клиентская программа для ставок на Fonbet, удобно для анализа и быстрых ставок ,скачать можно с foninfo.net
Alyonahp
Неофит
*
Сообщений: 10



« Ответ #13 : 14 Июнь 2016, 10:36:15 »

я люблю сферу обслуживания, за счёт хорошего сервиса можно выехать. Хотя, я бы лично курсы организовала, вот думаю над тематикой
anto
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #14 : 22 Июнь 2016, 13:50:02 »

есть хорошая система заработка на спортивных прогнозах .Делая ставки в БК Фонбет можно зарабатывать неплохие деньги особенно на live с помощью  FonWinClient - клиентская программа для ставок на Fonbet оперативно можно реагировать на изменение хода игры (скачать приложение можно с foninfo.net  )
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 21.