Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 02:13:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Какой бизнес Вам нравится?  (Прочитано 11769 раз)
OlyaTk
Ученик
**
Сообщений: 176


« Ответ #30 : 21 Декабрь 2017, 23:26:36 »

Может нравиться только тот бизнес, который приносит хороший доход. А для того, чтобы был доход, бизнес должен быть налажен. Как по мне, самое выгодное дело - производство. Пищевая промышленность, например, будет процветать всегда. Только подход к этому должен быть серьезный. Производство должно бесперебойно работать, а это зависит от того, какое оборудование на производстве. То есть необходим поставщик качественного промышленного оборудования. В Украине это Trade Control https://trade-control.com.ua. У нас много оборудования SMC было заказано через этого поставщика. Уже несколько лет служит практически бесперебойно.
Дельфина
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 59



« Ответ #31 : 23 Январь 2018, 21:40:11 »

бизнес - это не так и легко. я знаю на себе! это тяжкий труд!
OlyaTk
Ученик
**
Сообщений: 176


« Ответ #32 : 21 Июнь 2018, 09:54:59 »

Мне нравится, когда люди занимаются несложными видами бизнеса, но с хорошим доходом. Как оказалось, совсем необязательно вкладывать в дело миллион и обязательно быть сверх-образованным человеком или с хорошими связями. Сейчас легко можно открыть магазин секонд-хенда и зарабатывать на этом большие деньги. Самой главный нюанс - качество вещей. Очень классные вещи можно заказать из Великобритании. Категория товара "оригинал". Это значит, что одежда прямо от хозяина, еще не сортировалась. Можно зайти сюда и почитать об этом. Можно начинать с закупки небольшой партии одежды.
olka235
Неофит
*
Сообщений: 7



« Ответ #33 : 27 Июнь 2018, 21:03:15 »

Что касается своего бизнеса, то у меня уже есть соображения на этот счет. Я думаю открыть свой интернет-магазин по продаже табачной продукции, так как те кто курят будут всегда. Я сама курю достаточно долго и поэтому за это время уже успела обзавестись надежным поставщиком http://pachka.biz/, стартовым капиталом.Осталось только найти человека, который напишет для меня сайт. Может быть вы знаете контактик умелого прогаммиста?
Маркела
Неофит
*
Сообщений: 45


« Ответ #34 : 8 Август 2018, 15:34:17 »

Нужно уметь проводить переговоры в любом бизнесе, так что вот эта http://krasno.com.ua/ школа красноречия  поможет и вам в этом деле.
JoyLarisa
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 136



« Ответ #35 : 14 Сентябрь 2018, 11:13:30 »

Я работаю в салоне красоты - у меня административные задачи, но я не владелец бизнеса. По опыту могу сказать, что в большинстве салонов работают по-старинке и это их тормозит. Сейчас все в телефонах, в Интернете - общение, реклама, все только так. Мы создали страницы в социальных сетях, там выкладываем работу нашего салона, интерьер, специальные предложения. Это дает результат. Плюс автоматизация. Приобрели для сети программу для салонов красоты https://beautyprosoftware.com/ru/ Beauty Pro. Она позволяет уйти от старой журнальной регистрации и очень экономит время. Все наглядно - посещаемость, средний чек, расходы материалов - все учтено у надежно хранится в облаке. Задумайтесь - это значительный плюс в развитие.
Лешик
Подмастерье
***
Сообщений: 616


WWW
« Ответ #36 : 14 Сентябрь 2018, 13:20:04 »

Может нравиться только тот бизнес, который приносит хороший доход. А для того, чтобы был доход, бизнес должен быть налажен. Как по мне, самое выгодное дело - производство.
Не соглашусь с Вами: для работы в сфере производства нужно сырье, а цена на сырье скачет по несколько раз в день из-за нестабильного курса доллара. Я лично думаю, что самый лучший бизнес - это бизнес в интернете: можно найти поставщика, создать свой интернет-магазин и продавать там его товары. Надо только выбрать качественный хостинг https://mirohost.net/, чтоб сайт корректно работал, и грамотно рекламу сделать.
Turmalin
Ученик
**
Сообщений: 103



« Ответ #37 : 16 Сентябрь 2018, 12:08:05 »

Я работаю в салоне красоты - у меня административные задачи, но я не владелец бизнеса.
А есть желание развиваться дальше и открыть свое дело?
Samira
Неофит
*
Сообщений: 37



« Ответ #38 : 27 Сентябрь 2018, 14:18:19 »

Сейчас много разных вариантов.
Samira
Неофит
*
Сообщений: 37



« Ответ #39 : 27 Сентябрь 2018, 14:24:12 »

Тут всё индивидуально.
Samira
Неофит
*
Сообщений: 37



« Ответ #40 : 27 Сентябрь 2018, 14:32:34 »

Каждый под себя просто вариант подбирает.
FORRA
Неофит
*
Сообщений: 40



« Ответ #41 : 27 Сентябрь 2018, 14:50:33 »

Это вы точно подметили.
FORRA
Неофит
*
Сообщений: 40



« Ответ #42 : 27 Сентябрь 2018, 14:50:56 »

Бизнес дело ответственное.
FORRA
Неофит
*
Сообщений: 40



« Ответ #43 : 27 Сентябрь 2018, 14:51:29 »

И надо к нему основательно подходить.
FORRA
Неофит
*
Сообщений: 40



« Ответ #44 : 27 Сентябрь 2018, 14:53:43 »

Я тоже сейчас удачные варианты подбираю.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 3.16 секунд. Запросов: 21.