Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 11:58:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Нумерология в нашей жизни. Какие числа управляют нами и верить ли им?  (Прочитано 11247 раз)
jenchul
Неофит
*
Сообщений: 21



« Ответ #15 : 30 Май 2009, 17:01:31 »

Я очень люблю число 3 и при случае везде его использую. К тому же родилась я третьего числа. Считаю, что нумерологию не стоит оставлять без внимания, но постоянно прибегать к ней в жизни считаю неочень логичным.
Miette
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226



« Ответ #16 : 31 Май 2009, 15:40:56 »

Я очень люблю число 3 и при случае везде его использую. К тому же родилась я третьего числа. Считаю, что нумерологию не стоит оставлять без внимания, но постоянно прибегать к ней в жизни считаю неочень логичным.
А я вот 6-го родилась, но у меня в жизни это число практически не встречается.
Надеюсь, это никак к нумерологии не относится?  Веселый

Солнце
soloto
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 5



« Ответ #17 : 9 Июнь 2009, 09:09:16 »

А я люблю в своей жизни 3-ки, так же мне почему-то нравится 13, а в 20 числах я обычно знакомилась со своими возлюбленными. Ну а так, по жизни, я не зацикливаюсь на цифрах просто некоторые из них люблю.

люблю и любима
BusinkaJa
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 3



« Ответ #18 : 17 Июнь 2009, 09:23:14 »

А я верю в магию чисел..существует же множество методов их расшифровки..например, одна моя знакомая просчитывает жизненный путь по какой-то особой древней системе, составляет график и направление жизненного пути. Так вот, когда она мне все это рассчитала, совпадение было процентов 70, НО.. чем больше времени проходит, тем больше я убеждаюсь, что на самом деле совпадений гораздо больше..это касается и особенностей характера, и направления деятельности..
и еще я всегда считаю числа на билетах в общественном транспорте))) и всегда совпадает!

Исход крупных дел часто зависит от мелочей..
                                                       Ливий
BusinkaJa
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 3



« Ответ #19 : 17 Июнь 2009, 09:25:25 »

А я люблю в своей жизни 3-ки, так же мне почему-то нравится 13, а в 20 числах я обычно знакомилась со своими возлюбленными. Ну а так, по жизни, я не зацикливаюсь на цифрах просто некоторые из них люблю.
У меня тоже есть любимые цифры - они мне по жизни помогают! Это 1, 3, 7, 9, 27..

Исход крупных дел часто зависит от мелочей..
                                                       Ливий
Мила
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 25



« Ответ #20 : 31 Март 2010, 18:12:32 »

Недавно попалась в руки книга Коробейниковой о нумерологии. Интересно, рассчитала элементарный квадрат Пифагора для родственников. Совпадение отрицательных сторон чисел на 100%, позитивных сторон чисел совпадает чуть меньше. А чтобы какие - то числа являлись для меня судьбоносными или счастливыми, я не замечала.
Kuri
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 5



« Ответ #21 : 21 Апрель 2010, 17:25:33 »

Я долгое время увлекалась этим, пока не поняла, что всё это ерунда ))) Вообще, на самом деле работает то, во что мы верим.
ded1960
Неофит
*
Сообщений: 72



« Ответ #22 : 22 Апрель 2010, 07:35:36 »

нами правит судьба, и расчитать ее довольно сложно, слишком много неизвестных алгоритмов, без которых результат будет не совсем точным
Olika
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #23 : 5 Июнь 2010, 19:23:27 »

Некоторые запоминающиеся события в жизни попадают на число 17. Уж случайно или нет, не  знаю! А вот число 13 не люблю! Даже когда стараюсь не принимать во внимание. Когда проводить пришлось срочный важный платёж 13 числа, аналогичные ему нормально в течение года доходили до получателя, а этот не прошёл! Потом была морока всё выяснять и перепроверять. Непонимающий

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (Дэйв Бери)
DESIIRA
Неофит
*
Сообщений: 1



« Ответ #24 : 16 Сентябрь 2010, 19:17:55 »

Моя жизнь связана с цифрой 5.Я родилась пятого числа,в годе рождения присутствует пятерка,рожала в 5-м роддоме.Частенько на каких-нибудь документах,талончиках и т.д. есть пятерка.
ИГОРЬ*
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 2


MY NAME IS GARIK


« Ответ #25 : 26 Сентябрь 2010, 12:46:31 »

Когда я был помоложе, как-то в это все не верилось, но вот с жизненным опытом понимаешь, что те моменты которые тебе знающие люди объясняли, во многом начинают совпадать. Так, что нумерология - это очень серьезно!
Goshia
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 76



WWW
« Ответ #26 : 1 Октябрь 2010, 13:09:40 »

Я о нумерологии не задумываюсь, но, цифры мне тоже некоторые нравятся - это 30, мой день рождения, и цифра 7, просто, потому, что нравится.
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #27 : 4 Октябрь 2010, 12:59:54 »

Числа управляют людьми? Это что-то новое. Это так называются какие-то загадочные племена, или это название какого-то тайного общества?

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #28 : 26 Апрель 2011, 20:23:16 »

Так или иначе, цифры в нашей жизни многое значат. Кто из нас не замечал связи каких - либо чисел с событиями в жизни?
Я пробовал изучать нумерологию и узнал о себе много такого, что подтверждается астрологией(разумеется, на профессиональном уровне). Так что в нумерологию - верю безусловно.

Сергей
flower83
Неофит
*
Сообщений: 14


Эксперт-психолог


« Ответ #29 : 20 Август 2011, 13:32:34 »

у меня - 2 (дата рождения 22.02), у мужа - 7 (дата рождения 27.07).недавно родился  у нас сынок 02.07. (и 2 и 7).правильно родился значит!
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 21.