Колба
Добро пожаловать на форум! rss 8 Май 2024, 01:37:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: О собаках  (Прочитано 7424 раз)
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« : 10 Февраль 2009, 17:46:05 »

Любители и владельцы собак, вам сюда Улыбающийся
Сама я собак не держу, а вот у моей мамы есть красавец бернский зенненхунд по кличке Ректор - мохнатый красавец, похожий на Тузика с конфетной обертки Улыбающийся Вот такой:

the_weather
Неофит
*
Сообщений: 5



« Ответ #1 : 15 Февраль 2009, 19:47:36 »

А у меня кого только в детстве не было, одно время даже "Зоопарком" друзья обзывали Улыбающийся Из собак был американский кокер (рекомендую семьям с детками, они очень ласковые и почти не кусают) и боксерша (слюнявка еще та, а шерсти даже больше сыпалось, чем от кокера!)
spobokoff
Неофит
*
Сообщений: 26



« Ответ #2 : 18 Февраль 2009, 17:22:03 »

Сколько себя помню, всегда у меня были собаки. И всегда - дворняжки, самые преданные и умные. Вот и сейчас три штуки нас радуют своими проделками и причудами.

"Все на свете из пластмассы..."
Карамелечка
Неофит
*
Сообщений: 10


« Ответ #3 : 22 Февраль 2009, 18:01:09 »

У меня немецкая овчарка, том зовут.
toha1
Неофит
*
Сообщений: 9



« Ответ #4 : 15 Март 2009, 17:15:40 »

У нас обычная дворовая собака,но преданней своим хозяевам я еще не встречал.Она всегда рада,когда мы уделяем ей внимание.
Blonde Girl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 207


Блондинки похожи на ангелов, но гонят такого беса


« Ответ #5 : 18 Март 2009, 17:11:25 »

Ласочка, красавец!

Я тоже очень хочу собаку, но общая ситуация пока не располагает. За ней ведь ухаживать надо, кормить, выгуливать, по мере необходимости ходить по ветеринарам.
vavan_1010
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 10



« Ответ #6 : 11 Апрель 2009, 14:15:41 »

Я живу в квартире, поэтому я не могу себе позволить завести собаку. От неё шерсть, запахи и т.д. Но если бы я жил в частном доме, я бы завел и не одну.
pilot
Неофит
*
Сообщений: 28


Stars


« Ответ #7 : 26 Апрель 2009, 14:33:58 »

Собаку лучше держать в частном доме. У нас был колли, бедняга целый день один сидел дома, все на работе. На прогулку только утром и вечером, не знаю, просто жалко собаку. Ну не место ей в городской квартире, простор нужен и все такое.
Swan
Неофит
*
Сообщений: 41


« Ответ #8 : 1 Май 2009, 14:37:50 »

У знакомых свой дом, вот там собаки себя чувствуют прекрасно. А в квартире у себя я не представляю собаку, хотя животных люблю. И не важно, большая квартира или нет, все равно для собаки там место вряд ли комфортное найдется. Обычно ей отводят место в коридоре, и вся семья бегает мимо целый день. Какое спокойствие  и удобство для собаки?
vlad_82
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 21


Limpi


« Ответ #9 : 8 Май 2009, 15:04:08 »

У меня в деревне жила такса. Хитрая и прикольная собака. У соседей любила воровать колбаску и поохотиться на уток или гусей. На охоту регулярно сосед с собой брал. Сильнейший и любимейший друг был. Грустный
Алёна_1
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 40



« Ответ #10 : 9 Июль 2009, 09:58:43 »

Я живу в квартире, поэтому я не могу себе позволить завести собаку. От неё шерсть, запахи и т.д. Но если бы я жил в частном доме, я бы завел и не одну.
Это если заводить большую по размерам собаку, типа овчарки, сенбернара, водолаза и т.д. А маленькая (не карликовая и не гламурные карманные собачки, просто небольшие) вполне уютно будут чувствовать себя в квартире, даже однокомнатной. А про шерсть и запахи - так убирать надо и за собакой ухаживать.
Sun.and.Moon
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 5



« Ответ #11 : 9 Ноябрь 2009, 14:13:21 »

Нашу собаку зовут Джесси (пекинес). Нам она как член семьи. Мне еще очень хочется собаку больших пород, например кавказская овчарка или сербернар. А вообще я обожаю собак Улыбающийся
Natal21
Неофит
*
Сообщений: 53



« Ответ #12 : 11 Ноябрь 2009, 12:54:01 »

Я люблю больших собак, вроде сенбернаров, маламутов, самоедов (этих люблю особенно), но в городской квартире их держать - только мучить. Так что просто дружим с четвероногими соседями по даче Улыбающийся
Lady_Victory
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 10



« Ответ #13 : 15 Декабрь 2009, 19:26:55 »

У нас дома тоже живёт наш четвероногий друг. Покупали с рук, как овчарку, собака выросла и, стало понятно, что в роду были не только овчарки, а и ещё кто-то. Не смотря на это, она у нас умница и красавица. Когда родились щенки, очень переживали, чтобы всем им найти дом и хозяина. Их было аж 9  Шокированный , но тем не менее, всех забрали ещё и денежку платили за них. Веселый
TAlieva
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #14 : 16 Февраль 2010, 18:57:09 »

В детстве мечтала о собаке,когда стала очень взрослой поняла мамины запреты на животных.Но 6 месяцев назад,возвращаясь с 15 летним сыном из больницы встретили ЕГО.Кто-то выбросил 2-х мес.стафорда из-за бельма на глазу.И теперь это чудо вселит,любит,смешит,огорчает и др.нас и нам очень здорово с ним.Первое время возражала кошка,но смирилась.
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 21.