Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Апрель 2024, 04:58:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Существует ли запах страха?  (Прочитано 7242 раз)
fresh-air
Неофит
*
Сообщений: 19



« Ответ #30 : 18 Январь 2010, 15:15:12 »

На счет запаха не уверена, думаю, даже не запах это, а общее впечатление (поза, жесты, прочая невербалика) - ее и улавливают собаки, да и люди Улыбающийся
vadim
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 1


С высоты птичьего полета


« Ответ #31 : 22 Январь 2010, 16:58:07 »

То,  о чем раньше человек даже не задумывался, теперь реальность -  открыли  феромоны - биологически-активные вещества, которые привлекают внимание партнера противоположного пола. Теперь, вероятно, наступила пора более детального изучения   феномена – «Запаха страха».  Ведь, действительно, каждый по - разному  реагирует, когда его охватывает страх или ужас -  одних прошибает пот, у других подкашиваются ноги, у треть их даже  пропадает речь.
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #32 : 23 Январь 2010, 12:25:29 »

vadim,
Цитировать
То,  о чем раньше человек даже не задумывался, теперь реальность -  открыли  феромоны - биологически-активные вещества, которые привлекают внимание партнера противоположного пола.
Мне очень интересна концентрация ферромонов на фото А.Джоли... или   на на диске с порнухой... Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #33 : 23 Январь 2010, 12:54:17 »

DUBiK, Мне очень интересна концентрация ферромонов на фото А.Джоли... или   на на диске с порнухой.. вот когда сказать нечего,вы лезете с пустозвонством своим Веселый Прочитайте о чем был пост,а потом пишите! Может хватит "тупо-умных" сабжей? Или вам надо отметится в каждой теме?Даже если говорите что попало Веселый Веселый Веселый

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #34 : 24 Январь 2010, 20:15:11 »

Черный кот,
Ув, блондинко,  снова позоритесь? Подмигивающий
Может назовете мне хотя бы один эффективно действующий феромон? Чтобы помазалась (побрызгалась, выпила, втёрла) леди - и на неё начали бросаться мужики. Все здоровые окружающие мужики, в независимости от внешности, габаритов, характера этой леди.  Я таких веществ НЕ ВСТРЕЧАЛ. Их нет и никогда не было.
Я знаю один, но его назвать "феромоном" можно только иронично, так как его стандартная расфасовка 0,5 л.  Веселый
А.Джоли (Камерон Диас, и т.д.) почему-то мужчинам нравится, несмотря на полное отсутсвие  "феромонов" на экранах мониторов и телевизорах...

ЗЫ: Вы бы попробовали писать по сути темы... Подмигивающий

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Eruption
Подмастерье
***
Сообщений: 599


482ua.com


WWW
« Ответ #35 : 14 Февраль 2011, 13:23:33 »

Хороший вопрос!
Так и хочется пошутить на эту тему.
рассказать множество вариаций анекдота, который подробно и развёрнуто даёт исчерпывающий ответ на Ваш вопрос!
Но отвечу коротко:
Да запах есть  страха.
животные его очень хорошо чувствуют.

482 развлечения для ума
Auxanne
Неофит
*
Сообщений: 56



« Ответ #36 : 15 Февраль 2011, 11:38:19 »

Если говорить о конкретных запахах, которые сами по себе вызывают страх, тревогу, для меня это запах медицинского спирта и вообще такой специфический аромат, характерный для больниц.
user1
Неофит
*
Сообщений: 28


« Ответ #37 : 16 Февраль 2017, 14:47:14 »

Я раньше высоты до ужаса боялась, просто помыть окно проблема была с паническими атаками, мне через свой страх переступить помогло многократное посещение  данного курса: http://fobii.org  . В бассейне поплаваю и на горку, с первого раза даже не получилось на неё залезть, но теперь страх высоты мне не страшен.
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 22.