Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 06:01:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Любите говорить по мобильнику? Давайте поговорим об этом!  (Прочитано 3148 раз)
Andrey
Неофит
*
Сообщений: 5


« Ответ #15 : 29 Март 2017, 07:31:07 »

Терпеть не могу разговаривать по телефону. То недослышала то еще что-то. С появлением смартфонов перешла на виртуальное общение.
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 379


Как дела народ?)


« Ответ #16 : 7 Май 2017, 18:16:11 »

Я люблю говорить по телефону. Ведь иногда без телефона вообще обойтись нельзя. Нужно и сродными связываться. Иногда и по скайпу говорю, но больше по сотовой связи... Главное подключить нормальный тариф и выбрать толкового оператора. У меня лайфселл сейчас - всё ок..

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
MisterBobr
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 399


Привет))


« Ответ #17 : 8 Май 2017, 12:33:23 »

Мне тоже нравиться говорить по телефону. И не только говорить, но и общаться в социальных сетях, вайбере, скайпе, вотсапе и т.п. Но мой старенький HTC уже не выдерживает таких нагрузок и думаю купить себе новый смартфончик. Увидел флагманский Samsung S8 rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_64gb_black1/p15222497/  и думаю, может его себе купить? Что можете сказать об этом смартфоне? Я то думаю, что он не буде глючить и смогут без проблем тянуть все приложения для активного общения, в том числе и обрабатывать фото на нём...
Слышал я об этом телефоне и видеообзоры смотрел. Можете спокойно покупать. Но как на меня то ничего особенного в нём нету. Ну здесь уже дело вкуса - кто-то покупает дешёвые китайские варианты, а кто-то гонится за оригинальными флагманскими моделями. Решать Вам)
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 21.