Колба
Добро пожаловать на форум! rss 24 Апрель 2024, 07:18:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Выборы на носу  (Прочитано 1934 раз)
Linda
Неофит
*
Сообщений: 10


« : 15 Апрель 2014, 14:34:18 »

Почему не нашла темку про выборы предстоящие? Уже кстати скоро свершится, может хоть после этого все успокоятся. Мне кажется было бы лучше, если беспартийный победил. Мне позиция Коновалюка нравится. Он хоть излагается внятно, и сразу видно грамотный в многих вопросах 
Pila
Неофит
*
Сообщений: 11


« Ответ #1 : 21 Апрель 2014, 20:06:48 »

Ни к чему хорошему не приведут разногласия, Украине нужен лидер, который бы смог со всеми найти общий язык. И еще мне кажется, просто политики со временем забывают, кто их выбирает, поэтому и беспредельничают. Я пока допустим не знаю за кого свой голос отдавать   
Ivan
Неофит
*
Сообщений: 42



« Ответ #2 : 21 Октябрь 2020, 17:06:40 »

Вот скоро будут выборы в мэры, а где можно найти всю информацию по кандидатам?
Korolek
Ученик
**
Сообщений: 349



« Ответ #3 : 21 Октябрь 2020, 18:41:00 »

А зачем вам это нужно. На любом сейчас сайте есть информация про эти выборы. Только не вижу смысла, так как ничего в нашей стране не изменится. И я в этом абсолютно уверен.
Valichka
Ученик
**
Сообщений: 248



« Ответ #4 : 21 Октябрь 2020, 18:41:59 »

Здравствуйте. Якщо вам потрібна інформація по кандидатам, то можете подивитися ось на цьому https://www.centreua.org/vybory2020/odesa/mer сайті є вся інформація. Особисто я вивчила кожного кандидата і сподіваюся, що при виборі одного з них в нашій країні зміниться дуже багато. Та й сам кандидат все таки зробить все те, про що обіцяв при виборах. Так що раджу і вам їх вивчити.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 21.