Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 20:54:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Как лечить насморк без сосудосуживающих капель  (Прочитано 2831 раз)
Климова
Неофит
*
Сообщений: 42



« Ответ #15 : 10 Октябрь 2018, 08:47:58 »

Народные средства конечно же хорошо, но от них нет долго результата, а в наше время вообще некогда болеть. Мне чтоб уйти на больничный нужно всех за неделю предупредить, что я заболею, потому что с моей работой не кому меня подменять. Консультировалась с лечащим терапевтом по этому поводу, тем более что пошла смена сезона, он порекомендовал мне противовирусный препарат Эребра https://erebra.com.ua/ Принимаю его уже третью неделю, никаких признаков простуды, а тем более гриппа нет.  На работе уже два человека ушли на больничный с диагнозом - грипп. Во время я начала принимать их. Нравится форма выпуска, таблетки не нужно запивать, просто рассасываешь их как конфету, приятные на вкус.
Фиона
Ученик
**
Сообщений: 224



« Ответ #16 : 18 Октябрь 2019, 15:19:38 »

Интересно почему именно без сосудосуживающих капель. Противопоказания какие-то?
Natali123
Неофит
*
Сообщений: 5


« Ответ #17 : 21 Октябрь 2019, 10:40:22 »

Промывание солью делать
Liderka
Неофит
*
Сообщений: 41



« Ответ #18 : 21 Октябрь 2019, 16:00:32 »

Интересно почему именно без сосудосуживающих капель. Противопоказания какие-то?

Видимо да. Или по другим причинам не подходит. Я часто слышала, что ищут средство не содержащих сосудосуживающих капель. Кстати, когда я нуждалась в лечении заболеваний дыхательных путей, то мне назначали пульмолор. Думаю многие здесь тоже его принимали, если находили. Я его покупала через сеть аптек «Аптека НЦ». Там ещё и прайс оказался наиболее гуманным.
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 21.