Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 10:48:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
Автор Тема: что купить сестре в подарок?  (Прочитано 11098 раз)
SuperGirl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 289



« Ответ #15 : 4 Октябрь 2018, 13:53:43 »

Хочу подруге какой-то букет подарить на день рождение, но какой-то красивый. Она у меня доморощенная флористика, хочу что бы не было к чему придраться. Что можно подарить такому человеку, что сейчас модно вообще? Правда она во Львове живет, может там есть какое-то достойное место, где можно купить цветы.
Minna
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 5



« Ответ #16 : 5 Октябрь 2018, 00:53:36 »

Хочу подруге какой-то букет подарить на день рождение, но какой-то красивый. Она у меня доморощенная флористика, хочу что бы не было к чему придраться. Что можно подарить такому человеку, что сейчас модно вообще? Правда она во Львове живет, может там есть какое-то достойное место, где можно купить цветы.
А ви прочитайте в інтернеті, є доволі багато статей і інтерв'ю з флористами. Я теж цим трішки цікавлюсь і скажу що думки_ з приводу того що зараз модно, дуже різні. Взагалі наразі проглядається тенденція поєднання непоєднуваного. Тобто великі і малі квіти, протилежні кольори в одній квітковій композиції. Зараз дуже модно дарувати квіти в якихось коробках, в корзина чи горшочках. В той же час дуже модно стало обгортати квіти так званим крафтовим папером, він мені чомусь нагадує папер в який колись давно ковбасу загортали))
В цілому я  вважаю що мода в флористиці це поняття відносне. Я, наприклад, як любила тюльпани без усіляких обгорток, так і люблю. Раджу вам знайти просто гарний магазин у Львові і купити там гарну квіткову композицію. Ось наприклад тут https://kvitna.ua/collection/compositions є гарні композиції на будь-який смак. Декілька разів там замовляла і отримувала дуже красиві букети, шкода що їх іншим доводилось дарувати.
SuperGirl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 289



« Ответ #17 : 5 Октябрь 2018, 15:16:02 »


В цілому я  вважаю що мода в флористиці це поняття відносне. Я, наприклад, як любила тюльпани без усіляких обгорток, так і люблю. Раджу вам знайти просто гарний магазин у Львові і купити там гарну квіткову композицію. Ось наприклад тут


Ну я теж так вважаю і взагалі не розумію, як можуть одні квіти бути модними, а одні ні. Це просто красиво або не красиво, як на мене. Але ж бувають люди які типу " в тренді", ось моя подруга така.
Teejrs
Неофит
*
Сообщений: 9


« Ответ #18 : 15 Октябрь 2018, 13:10:22 »

Ну а что думаете на счет кальяна? Я в таком возрасте очень бы обрадовалась такому подарку, тем более куда лучше курить его, чем сигареты где-нибудь под падиком, вот к тому же есть хороший магазин кальянов, аксессуаров и сырья для него https://dontabak.com.ua/49-kalyany
SuperGirl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 289



« Ответ #19 : 14 Апрель 2019, 19:57:21 »

Честно, я против таких вещей, как кальян. Может это потому, что я вообще негативно отношусь к курению. Так что в данном случае подумайте над каким-то реально полезным подарком.
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 379


Как дела народ?)


« Ответ #20 : 14 Апрель 2019, 20:18:22 »

У сестры скоро ДР. Хочу подарить новый телефон. Что лучше взять? Какие телефоны сейчас в тренде? Бюджет до 10 тыс.

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
Maltor
Неофит
*
Сообщений: 10



« Ответ #21 : 14 Апрель 2019, 20:30:36 »

У сестры скоро ДР. Хочу подарить новый телефон. Что лучше взять? Какие телефоны сейчас в тренде? Бюджет до 10 тыс.
Сразу скажу, что телефон, какой бы он не был, это крутой подарок. По поводу бюджета, не маленький и можно прикупить хороший аппарат. На Айфон не рассчитывайте, маловато денег, разве что на б/у, но не советую. На самсунг хватает, вот разве что на слабенький из бюджетных вариантов. Остаются только китайцы от Сяоми и Хуавей. Лично я более склонен к первому, а именно советую взять мобильный телефон Xiaomi Mi 9 SE 6/64Gb https://www.citrus.ua/smartfony/mi-9-se-664gb-lavender-violet-xiaomi-ua-640725.html

Это как раз то, что подходит под ваш бюджет и будет просто идеалом в своем ценовом диапазоне.
MisterBobr
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 399


Привет))


« Ответ #22 : 14 Апрель 2019, 21:15:14 »

Xiaomi хорошие телефоны, сам недавно смог ощутить это на себе. Никогда не думал, что китайцы научились делать качественные смартфоны. Так что тоже могу советовать.
Alik
Ученик
**
Сообщений: 218


« Ответ #23 : 7 Май 2019, 11:57:48 »

 Подарил подруге на день рождение, красивые очки G-Star Raw https://limited.com.ua/g-star-raw/ которые купил по выгодной цене в магазине Limited - отличный подарок для сестры.
 Советую.
SonyaP
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 6



« Ответ #24 : 7 Май 2019, 12:39:16 »

Смотря что ей нравится, вы лучше ее должны знать Строит глазки.
Кирая
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 318



« Ответ #25 : 12 Май 2019, 20:04:38 »

Можете выбрать  тут подарок девушке на день рождения. Я в этом интернет магазине всегда хорошие идеи нахожу, для каждого там оригинальные варианты найдутся. Так что посмотрите ассортимент, найдете именно то что нужно однозначно!
MarkoPolo
Неофит
*
Сообщений: 93



« Ответ #26 : 13 Май 2019, 11:35:52 »

спасибо за идеи, у моей сестры тоже др в следующем месяце, обязательно воспользуюсь советами!
Archer
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 66



« Ответ #27 : 10 Июнь 2019, 15:58:22 »

День добрый, вот как вариант могу подсказать купить в подарок браслет Swarovski отсюда https://www.valencia.com.ua/bracleti-swarovski/, уверен подарок обязательно понравиться, рекомендую ресурс с личного опыта.

Маркер
Ученик
**
Сообщений: 147


« Ответ #28 : 20 Июнь 2019, 02:38:56 »

спасибо за идеи, у моей сестры тоже др в следующем месяце, обязательно воспользуюсь советами!
Интересно бы было узнать что именно вы выбрали. Просто у нас  с сестрой подарки какие-то что ли хозяйственные дарим.
В прошлом году я ей холодильник comfy.ua/refrigerator/brand__ergo/ заказал на сайте интернет-магазина Комфи, а она мне телевизор не знаю где. В принципе все всех устраивает, но хотелось бы посмотреть что другие презентуют.
Drelardin
Неофит
*
Сообщений: 4


« Ответ #29 : 6 Август 2019, 16:54:23 »

Интересные варианты
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 21.