Колба
Добро пожаловать на форум! rss 18 Апрель 2024, 19:16:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
  Печать  
Автор Тема: что купить сестре в подарок?  (Прочитано 11091 раз)
LyizaMona
Ученик
**
Сообщений: 188



« Ответ #45 : 18 Сентябрь 2019, 18:37:32 »

Довольно много хороших вариантов) Действительно есть из чего выбрать) Но и я ещё внесу свою лепту в этот кладезь знаний) А что если подарить билет на какой-то концерт или шоу, например вот  https://cirque-du-soleil.ticketsbox.com/ Cirque du Soleil представляет CRYSTAL Первая акробатическая представление на льду известного цирка мира . По моему это очень интересно и такой подарок точно запомнится)) Я бы обрадовалась)
Edagisind
Неофит
*
Сообщений: 3



« Ответ #46 : 19 Сентябрь 2019, 13:12:44 »

что мне купить на подарок сестре? 16 лет ей, хотелось бы чем-то необычным порадовать
Та купите смартфон и не мучьтесь
Auraia
Неофит
*
Сообщений: 3



« Ответ #47 : 19 Сентябрь 2019, 13:16:02 »

Почему сразу смартфон, можно к примеру подарить планшет трансформер rozetka.com.ua/tablets/c130309/filter/preset=130 это и ноутбук и планшет и даже смартфон в какой то мере, ну позвонить кому то точно можно будет!
xLoran
Неофит
*
Сообщений: 76



« Ответ #48 : 20 Сентябрь 2019, 18:29:18 »

Сумочка всегда порадует женщину любого возраста, особенно если это сумка philipp plein. Для молодежи есть стильные модные сейчас рюкзачки.

Svetlinka
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 194



« Ответ #49 : 29 Сентябрь 2019, 19:02:45 »

Я своей сестре планирую подарить парфумерию и красивый букет!
Скоро у нее день рождения и мы еще планируем поездку за город.
Svetlinka
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 194



« Ответ #50 : 29 Сентябрь 2019, 19:03:34 »

Поддерживаю идею с подарком, чтобы купить билет в театр или цирк, может какое-то шоу посетить можно.
rizotto
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 32



« Ответ #51 : 29 Сентябрь 2019, 19:08:22 »

 
что мне купить на подарок сестре? 16 лет ей, хотелось бы чем-то необычным порадовать
 

Для такого возраста отличным подарком будет покупка смартфона! Уже взрослый человек как никак!
SuperGirl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 289



« Ответ #52 : 29 Сентябрь 2019, 19:12:34 »


Для такого возраста отличным подарком будет покупка смартфона! Уже взрослый человек как никак!
Не знаю, как у вас, но моя дочь подросток мечтает только получить в подарок Айфон!
Причем ей подавай не прошлогоднюю модель, а именно самый последний APPLE iPhone 11 Pro Max 64GB Silver https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_apple-iphone-11-pro-max.html , такой смартфон будет конечно радовать еще два-три года и не придется менять.
Но меня больше смущает цена на эти телефоны. Тем более, что цена неизвестна.
Скорее всего мне не хватит денег на покупку, или придётся брать в кредит и потом оплачивать с подаренных денег на день рождения!

Russslik
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 6



WWW
« Ответ #53 : 10 Октябрь 2019, 20:52:09 »

что мне купить на подарок сестре? 16 лет ей, хотелось бы чем-то необычным порадовать
Якщо вона займається якимось спортом то хорошим подарунком стане крута пляшка для спорту типу- таких, я сам ходжу в зал і люблю коли хтось дарує мені щось із спортивного інвентаря це стимулює продовжувати цим займатись Крутой
kristina
Неофит
*
Сообщений: 4


« Ответ #54 : 12 Октябрь 2019, 15:23:51 »

что мне купить на подарок сестре? 16 лет ей, хотелось бы чем-то необычным порадовать
косметика в эти годы самое то
MisterBobr
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 399


Привет))


« Ответ #55 : 14 Октябрь 2019, 19:29:40 »

Хочу себе экш-камеру приобрести. Возможно у кого-то есть варианты хороших камер такого типа или проверенные магазины где можно купить её?
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 379


Как дела народ?)


« Ответ #56 : 14 Октябрь 2019, 20:05:12 »

Хочу себе экш-камеру приобрести. Возможно у кого-то есть варианты хороших камер такого типа или проверенные магазины где можно купить её?

А Вы хотя бы пробовали пользоваться какой-то экшн-камерой? Ведь там много настроек, которые нужно постоянно выставлять под разные условия съемки. Я веду к тому, что для начала Вам придётся внимательно ознакомится с инструкцией пользователя, чтобы научится нормально настраивать эту камеру. А то будет видео совсем плохого качества получатся.

По поводу выбора экшн-камеры - советую обратить внимание на камеры GoPro или DJI https://www.citrus.ua/ekshn-kamery/ Других производителей экшн-камер рассматривать не стоит, потому что они не профессиональные и качество съемки будет плохим. Хотя, если Вы для любительской съемки ищете камеру, то можете рассмотреть ещё варианты брендов Xiaomi, ThiEYE или же AirON. Удачи в выборе и покупке!


Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
Yotoon
Ученик
**
Сообщений: 190


« Ответ #57 : 22 Октябрь 2019, 13:01:13 »

А она любит петь? Я своей подарила клип, его сделали в школе эстрадного исполнительства Dreamschool, куда она ходит на хореографию и пение, правда моей сестре 14, но в любом случае это память и очень приятно)
Amalina
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 83



« Ответ #58 : 27 Октябрь 2019, 07:32:33 »

Вот я решила сестре подарит ручку swarovski, как раз здесь https://dreams.global/ruchka-swarovski-5113326/ нашла красивый модель, надеюсь понравиться, что скажете? Не смотря на развитие цифровой техники, на обилие принтеров для распечатки документов и писем, ручки были, есть, и долгое время еще будут нужным предметом для любого человека.
Dmytrik
Неофит
*
Сообщений: 38



« Ответ #59 : 14 Ноябрь 2019, 23:21:58 »

Сестре можно и что-то из бытовой техники подарить.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 21.