Колба
Добро пожаловать на форум! rss 24 Апрель 2024, 09:25:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Обувь. Любимые бренды  (Прочитано 7117 раз)
Bourne
Ученик
**
Сообщений: 156



« Ответ #15 : 22 Июнь 2009, 09:11:15 »

Если говорить о крассовках, то обычно беру, точнее брал у фирмы Nike, но уже давно их не ношу Улыбающийся
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #16 : 7 Апрель 2011, 13:06:08 »

Здравствуйте. Спортивную обувь предпочитаем брать в фирменных магазинах Адидас, обычную повседневную - в обувных магазинах. Больше всего нравится обувь Gucci и туфли Женские Туфли Valentino Patent Leather Slingback.

Vancho
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #17 : 13 Май 2011, 14:00:05 »

тоже наслышан как бы качеством ecco..Покупал в интертопе. Да, комфорт отметил сразу, но уже через полтора года..... полуботинки ecco gore-tex...начали чвякать, трескаться и активно пропускать воду Улыбающийся А хожу то я очень мало, как правило передвигаюсь на автомобиле. Доверия к этому бренду больше нет!
Сейчас больше нравится TIMBERLAND. Форму хоть и потеряли немного, но зато сухо и комфортно Улыбающийся
Dimenshina
Ученик
**
Сообщений: 292



« Ответ #18 : 7 Октябрь 2017, 21:13:02 »

А я вторую зиму уже хожу в угги UGG Australia. Я от них в восторге. Стильные, теплые, из натурального меха https://allshoes.com.ua/catalog/ugg-australia я долго решалась на эту покупку, потому что не представлял себя без каблука, НО, ножки мои сейчас в раю.
Ильнар
Неофит
*
Сообщений: 26


« Ответ #19 : 24 Октябрь 2017, 16:06:58 »

На рынке покупаю. Нет любимого
Brondo
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 32



« Ответ #20 : 24 Октябрь 2017, 16:30:23 »

Купил на зиму  Brooman http://stilno-modno.com.ua/category/botinki/ ,как на фото

Не могу сказать что это прям мой любимый бренд, но эту зиму он таковым станет
Качество отличное
Coca-Cola
Неофит
*
Сообщений: 91



« Ответ #21 : 26 Октябрь 2017, 03:30:14 »

мне кажется самая качественная обувь от итальянских брендов, а все то что продают у нас просто китайский ширпотреб!
monika
Ученик
**
Сообщений: 162



« Ответ #22 : 26 Октябрь 2017, 12:09:09 »

мне кажется самая качественная обувь от итальянских брендов, а все то что продают у нас просто китайский ширпотреб!
Вы правы, но по месту сложно найти  качественную обувь, везде подделки сейчас
Джоки
Неофит
*
Сообщений: 72


« Ответ #23 : 26 Октябрь 2017, 20:51:31 »

Цитировать
Вы правы, но по месту сложно найти  качественную обувь, везде подделки сейчас
Возможно не там ищите. В наших магазинах, поставляют доступный товар, чтоб все могли позволить себе купить, в основном все китайское, либо вонючее либо разваливается на ходу)) Я приверженец того, что именно обувь, должна-быть хорошего качества, ведь некоторые люди просто стоят на ногах по пол дня, а от плохой обуви ноги еще больше будут уставать, проверенно! Сейчас покупаю обувь только в проверенном магазине https://waw.direct/ru/women/obuvy-109 где продают реально брендовую обувь и одежду известных брендов! Удобно, то что есть и возврат в случае чего, а так же  очень быстрая доставка!
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2017, 02:59:40 от Джоки »
federico
Неофит
*
Сообщений: 73


« Ответ #24 : 20 Ноябрь 2017, 15:52:57 »

Я супруге всегда брендовые сапоги покупаю, так как она у меня модница еще та!!! Смеющийся Последнее время отдаем предпочтение этому интернет-магазину https://t-one.com.ua/obuv/zhenskaja-obuv/sapogi/. Здесь красивые модели, большой выбор. В этот раз у нас совпали вкусы и мы купили сапоги PERLATO
PV Евгений
Неофит
*
Сообщений: 30


« Ответ #25 : 17 Август 2018, 14:52:56 »

ecco - лучший на мой взгляд бренд. из спортивной, безусловно nike, из-за дизайна в первую очередь. а по качеству и практичности у меня отлично прослужили асикс и мизуно.
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 21.