Колба
Добро пожаловать на форум! rss 27 Апрель 2024, 04:57:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Гриль  (Прочитано 1498 раз)
АлександрСАша
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 178



« : 29 Август 2018, 22:25:14 »

Где можно купить хороший гриль по приятной цене? Может сейчас проходят акции, или распродажа?
PoLLINA
Ученик
**
Сообщений: 175



« Ответ #1 : 30 Август 2018, 06:33:00 »

Ели хотите дешево, то купите б/у. Может он не будет такой красивый, но работать точно будет. Смотря у кого купить…
NafaniaF
Ученик
**
Сообщений: 177



« Ответ #2 : 30 Август 2018, 15:47:54 »

Можете купить хороший гриль в этом https://biggreenegg-ukraine.com.ua/ магазины. Они продаются там хорошего качества за адекватные деньги. Также там проходят часто акции. Так что можно урвать хороший гриль за пол цены.
Markus
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 41



« Ответ #3 : 16 Январь 2019, 17:17:48 »

Нормальный будет стоить тоже нормально)) мы по старинке мангальчик))  
Vostikov7
Неофит
*
Сообщений: 44



« Ответ #4 : 16 Январь 2019, 18:15:25 »

Доброго времени! Конечно лучше всего брать угольный гриль. Главное брать с антипригарным покрытием, что бы потом не заморачиваться с мойкой! Вот у меня например гриль от компании Broil King  прекрасно на ней запекать, особенно стейки! Главное знать где покупать. Я приобретал свой тут: https://grillpoint.com.ua тут очень большой выбор!
mashenberd
Ученик
**
Сообщений: 461


« Ответ #5 : 20 Май 2020, 14:19:17 »

Я тоже стараюсь высматривать акции или скидки в магазинах. В прошлом месяце купила себе такой https://www.tefal.ua/ru/КУХОННЫЕ-ПРИБОРЫ/Грили/OPTIGRILL-GC706/p/7211002945 электрический гриль по скидке (сэкономила 15% от этого стоимости). Если мне нужно что-то не срочно, как этот гриль, то я стараюсь ждать периода скидок или акций (чтобы их не пропустить я подписалась на новостную рассылку в разных магазинах).
Красавина
Неофит
*
Сообщений: 30


« Ответ #6 : 11 Июнь 2020, 11:52:28 »

Посмотрите в разделе аксессуары для барбекю, мы там когда-то покупали пластины для электрогриля по очень хорошей скидке.
chukku
Ученик
**
Сообщений: 253



« Ответ #7 : 23 Ноябрь 2020, 19:36:34 »

Подруга покупала гриль недавно, я к ней летом приезжала мы там рыбу и овощи жарили. Очень вкусно. Я правда не спросила сколько стоит и где она брала. Если еще актуально, могу позвонить узнать и написать вам.
serena
Ученик
**
Сообщений: 199



« Ответ #8 : 23 Ноябрь 2020, 19:52:34 »

Хороший гриль стоит дорого, но купить стоит. Все же на гриле не так вредно жарить мясо и рыбу как на костре. Вот у меня сын любит сосиски, так я ему на гриле их часто готовлю.
Но у меня старый девайс, покупала еще давно - уже таких моделей и не производят.
василек
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 46



« Ответ #9 : 23 Ноябрь 2020, 21:36:49 »

Я жду пятницу после Дня Благодарения, именно тогда в Розетке будет грандиозная распродажа товаров, вот тогда накуплю все, что мне надо.
Гриль Тефаль тоже есть в этом моем заветном списке, давно о нем мечтаю. А то мои дети любят жареные крылышки, а в духовке получаются конечно же не такие. Да и овощи на гриле делать вкусно, рыбу запекать. Это уже мое любимое блюдо, мечтаю о том как каждый день буду есть такую вкуснятину.
Так, что есть возможность купить классный гриль и совсем недорого, для этого ведь и придумали Черную Пятницу!
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2020, 11:43:17 от василек »
annafavorskaya1
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #10 : 16 Март 2021, 19:53:22 »

говорят блюда приготовленные на гриле очень вредны. лучше тогда уж купить современную варочную поверхность https://kaiser.com.ua/vstraivaemye-varochnye-poverhnosti и пополнять рацион другими блюдами  В замешательстве
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 21.