Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 08:43:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Как вы относитесь к раздаче рекламы на улице?  (Прочитано 12586 раз)
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #15 : 21 Март 2009, 23:51:43 »

valencia, Ну да. А воришки зарабатывают, лазая по карманам.
Они действительно мешают, особенно в метро - станет такой у выхода, и готово - затор. Все должны страдать от того, что кому-то вздумалось раздавать свою рекламу  Злой

Blonde Girl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 207


Блондинки похожи на ангелов, но гонят такого беса


« Ответ #16 : 22 Март 2009, 17:20:27 »

Sad, а если я не возьму листовку, то как узнаю, что данная услуга мне интересна или не интересна? Улыбающийся
LYE
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 2



« Ответ #17 : 22 Март 2009, 22:54:41 »

Чаще всего не беру.

Однозначно сказать, работает такая реклама или нет - почти невозможно. Я скептически отношусь к рекламным "ковровым бомбартировкам", но минимально толковая раздача ризомакулатуры (что пока большая редкость) обычно срабатывает лучше чем может показаться.
нюсичка
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 90


Привет всем!


« Ответ #18 : 23 Март 2009, 17:25:53 »

 Я как правило мило улыбаюсь и отказываюсь от рекламки... Показает язык

Жизнь прекрасная штука...
ksa_na
Неофит
*
Сообщений: 1



« Ответ #19 : 24 Март 2009, 17:29:18 »

Очень часто реклама на улице раздражает!!!
Однако не хочется злиться на раздающих, потому что это в основном студенты...))))))
Frosta
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 141



« Ответ #20 : 16 Апрель 2009, 13:52:31 »

Всегда стараюсь брать листочек.
Потоум что сама раньше раздавала листовки, знаю, как приятно на душе, когда этот листочек берут.
А мне не жалко - дома выкину.



Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера, а имея 2 маркера можно изрисовать вообще все!
Djoshua-5
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 27



« Ответ #21 : 16 Апрель 2009, 16:23:35 »

Вообще не вижу в этом проблемы. Беру, и даже порой мельком читаю. Забавляет порой текст. А выкинуть всегда можно

Хорошо информированный человек стоит двоих!
Gelata
Ученик
**
Сообщений: 134



« Ответ #22 : 1 Май 2009, 14:44:38 »

Действительно, рекламные листовки брать никто не заставляет. А люди, особенно студенты, этим правда зарабатывают.
А если вас раздражает - проблемы у вас. Агрессивность - она ведь от того, что у человека не всё благополучно.

 Я обычно беру листовки, но если не хочу - то не беру, например, если такой товар абсолютно не нужен.
Кстати, насчёт пластиковых окон - у меня ребёнок себе на сотовый телефон заработал. Она очень была этому рада - заработала сама и не просила денег у мамы с папой Улыбающийся
leafrog
Неофит
*
Сообщений: 1



WWW
« Ответ #23 : 3 Май 2009, 15:03:31 »

Меня не раздражает подобного рода реклама.
Практически никогда ее не читаю, но беру регулярно.
Для чего? Помочь хочется, как-то жалко мне этих рекламщиков, и в дождь и в снег стоят ведь.
Swan
Неофит
*
Сообщений: 41


« Ответ #24 : 4 Май 2009, 15:00:44 »

Не отказываюсь от рекламных бумажек. Например, когда ремонт делали, то попадались и «в тему» рекламки, правда, дальше звонка у нас дело не пошло, но может кому и пригодилось. А раздражаться  не стоит, ну работа такая у людей, пройдите спокойно мимо, и все.
pilot
Неофит
*
Сообщений: 28


Stars


« Ответ #25 : 4 Май 2009, 15:09:22 »

Вот как раз в продолжение рекламы пластиковых окон. На улице рекламщики надавали листовок, естественно, все это дело принеслось домой в карманах. А вечером соседка по даче позвонила, хотела узнать нет ли кого на примете, чтоб окно в спальне заменить. Дали номер телефона из рекламы, вот сейчас договаривается с одной фирмой. Не знаю, поможет ей эта бумажка или нет, но в некоторых случаях, как видим, есть польза.
« Последнее редактирование: 4 Май 2009, 15:12:20 от pilot »
Kselavra
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 61



WWW
« Ответ #26 : 4 Май 2009, 15:39:15 »

Меня раздача рекламы скорее раздражает. В зависимости от настроения могу взять или вежливо отказаться. Я не люблю, когда мне агрессивно что-то навязывают.

Ффся из себя такая симпатишшная... Да, я такая... квартира украина
Merica
Неофит
*
Сообщений: 69



« Ответ #27 : 11 Май 2009, 15:14:18 »

А ведь реклама в листовках далеко не всегда связана с товарами. Как Вам нравятся листовочки о спасении души? Никогда не беру такие "диавольские бумажки".
Bourne
Ученик
**
Сообщений: 156



« Ответ #28 : 6 Июнь 2009, 09:12:24 »

Ну незнаю... каждый зарабатывает как может, в свое время сидел совсем без работы, думал что тоже прийдется раздавать листвоки, но появился вариант получше.
Malinka
Неофит
*
Сообщений: 20



« Ответ #29 : 23 Июнь 2009, 09:24:01 »

Почти всегда листовки беру, я натура малораздражительная. Все-таки хоть как молодежь работает и что-то зарабатывает (пусть и копейки). ТОЛЬКО из этих соображений. Читаю их редко. Еще ни разу не воспользовалась предлагаемыми услугами в этих рекламках.
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 21.