Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 09:24:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Как вы относитесь к раздаче рекламы на улице?  (Прочитано 12565 раз)
Homer Jay Simpson
Ученик
**
Сообщений: 213


«Ах ты, мелкий гадёныш..!»


« Ответ #45 : 25 Август 2009, 14:13:41 »

Не беру. Раздающих за идиотов не считаю. Отношусь ровно никак.

P.S. беру лишь в том случае, если раздающий меня удивляет. Как-то взял визитку таксиста. Эх как прикольно он мне её задарил.

«Всегда приятно прийти туда, где тебя не ждут»
Дарья
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 28


Женщины и вороны нападают стаей ...


« Ответ #46 : 9 Сентябрь 2009, 22:08:19 »

Меня не раздражают листовщики. Они подрабатывают ведь это либо школьники, либо студенты... Им платят не за количество розданых бумажек, а за время которое они стоят.... Я иногда беру как уже сказали до первой мусорки, а иногда мило отказываю, но никогда не ору на них. Ведь люди действительно заробатывают, а не на шее у родителей сидят.
mushyn
Неофит
*
Сообщений: 4



« Ответ #47 : 23 Сентябрь 2009, 11:58:58 »

Почему большинство так агресивно настоено. Вы же поймите - это люди подневольные, их заставляет начальтсво, либо это подработка, в любом случае эта работа. Ну что вам стоит молча взять эту листовку и пойти дальше? Сложно? Я сама ходила с такими листовками, хотя работала в банке економистом, имею высшее образование и опыт работы. Но у нашего банка такая политика была. И ходили не только мы, с нами также ходили и зав кассы и начальник отделения банка.
sher1ff
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 19


velosport


« Ответ #48 : 11 Октябрь 2009, 10:36:02 »

Отношусь к этим рекламам на улицах нейтрально, невижу ничего такого, чтобы раздражаться, беру иногда, вдруг та информация будет мне полезна))  Крутой
Маргошка
Ученик
**
Сообщений: 143



« Ответ #49 : 11 Октябрь 2009, 11:47:51 »

sher1ff, Не видите ничего такого в том, что в узком проходе, по которому идет масса людей, стоит придурок с бумажками и протягивает ее вам, не давая пройти и создавая пробку?
Какая выдающаяся толерантность, однако!


Маргошка
Ученик
**
Сообщений: 143



« Ответ #50 : 11 Октябрь 2009, 11:49:08 »

mushyn, Подневольные? У них забрали паспорта? Держат в заложниках семью?
Ну что вы чушь несете, ей Богу.
А работа - это когда что-то полезное делаешь.


sher1ff
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 19


velosport


« Ответ #51 : 13 Октябрь 2009, 10:26:50 »

sher1ff, Не видите ничего такого в том, что в узком проходе, по которому идет масса людей, стоит придурок с бумажками и протягивает ее вам, не давая пройти и создавая пробку?
Какая выдающаяся толерантность, однако!
Маргошка , например мне никогда не предлогали такие рекламы в узких проходах, а там где я иду свободно, и мало ли, это крайне редко, но может быть, что информация на этих рекламных листовках, может мне пригодиться)
Lichka
Неофит
*
Сообщений: 24



« Ответ #52 : 21 Май 2010, 19:03:51 »

Отношусь к такого рода рекламе спокойно.Раздавать-это тоже чья-то работа.У нас такой рекламы пока к радости мало.
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #53 : 22 Май 2010, 12:14:50 »

Всегда беру рекламки, когда предлагают, даже прошу несколько штук, особенно если на холоде люди стоят, говорю, что для родственников  Подмигивающий
И религиозные журналы тоже беру, все честно читаю, не полностью, конечно, но иногда попадаются интересные для меня вещи.
Единственно не нравится, когда берут бесплатные буклеты из магазинов и пытаются продавать... Мальчишки так иногда делают...
anisimn
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 41



WWW
« Ответ #54 : 8 Июль 2010, 17:04:33 »

Я не сторонница этой раздачи рекламы на улице, но никогда не повышаю голос и никуда никого не посылаю. Я, понимаю, что для некоторых это всего лишь работа. Я просто вежливо говорю «Нет, спасибо» и иду дальше.
Simmka
Неофит
*
Сообщений: 28



« Ответ #55 : 6 Август 2010, 23:04:52 »

Почему так негативно относитесь к этому? Ведь это тоже работа. Какая никакая, но работа. Когда мне протягивают очередную бумажку, я просто улыбаюсь им и говорю "Спасибо". Ведь мне не трудно эту бумажку выбросить в ближайшую мусорку.
zabava
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 20



« Ответ #56 : 9 Август 2010, 22:29:42 »

Это один из видов рекламы, когда училась на первых курсах универа сама таким грешила. Поэтому рекламку всегда беру, выручаю ребят.
diana2176
Неофит
*
Сообщений: 42



« Ответ #57 : 27 Август 2010, 16:26:06 »

Мля, они меня задолбали! Иду, спешу - поперек моего пути пацан протягивает руку с какой-то [...]. Я ему сказал, что руку сломаю в следующий раз!
Ну какой дебил это придумал? Неужели кто-то ведется на эти бумажки?!





Ну и зачем так нервничать?))) Я просто говорю нет, или головой машу, что не надо. Работа у них такая, что ж поделать? Меня больше продавцы в магазинах раздражают, которым говоришь " Я сама посмотрю", а они и ходют за тобой, и ходют...)))
Ичка
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 6



« Ответ #58 : 8 Сентябрь 2010, 17:57:04 »

Меня иногда раздражают раздатчики рекламных листовок. Среди них такие наглые экземпляры попадаются... Шокированный
Нэнси
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #59 : 8 Сентябрь 2010, 20:25:14 »

Меня раньше раздражали все эти раздатчики листовок на улицах. А сейчас мне их жалко, я почти всегда беру или вежливо отказываюсь от них. Ребята ведь не от хорошей жизни их раздают.
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 21.