Колба
Добро пожаловать на форум! rss 18 Апрель 2024, 18:10:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Как вы относитесь к раздаче рекламы на улице?  (Прочитано 12585 раз)
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #60 : 8 Апрель 2011, 17:00:37 »

Здравствуйте. Я относительно спокойно отношусь к любому виду рекламы, в том числе и листовка. Сама некоторое время зарабатывала таким образом. Неблагодарный труд.

sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #61 : 9 Май 2011, 17:58:36 »

Не пойму тех, кто раздражён рекламой на улице. Не обращайте внимание, пройдите мимо. Реклама давно уже составная часть нашей жизни и это нужно принять, как есть.
По поводу полезности такой рекламы выскажусь так. Она редко бывает полезна для стабильно стоящего на ногах человека, а вот для нуждающегося в чём - либо может.

Сергей
serge
Неофит
*
Сообщений: 44



« Ответ #62 : 29 Июль 2013, 19:02:14 »

Нормально отношусь. Почему бы студентам не заработать лишнюю копейку,раздавая рекламки на улице. Вам не нравится, можете ее выбросить.
Bourne
Ученик
**
Сообщений: 156



« Ответ #63 : 1 Август 2013, 18:22:14 »

Я всегда стараюсь брать рекламу из рук раздачтичка, это ведь не трудно, зато человеку поможешь, намного больше раздражают звонки с социальными опросами или бесконечной рекламой стоматологии на домашний телефон  В замешательстве
serge
Неофит
*
Сообщений: 44



« Ответ #64 : 1 Август 2013, 18:37:49 »

Так, а слушать, кто заставляет это все? Услышал, что нечто предлагают или рекламируют и трубку положил. Думаю, наглости перезванивать им не хватит.
Alyonahp
Неофит
*
Сообщений: 10



« Ответ #65 : 14 Июнь 2016, 10:22:18 »

Меня не раздражает, как и впрочем любая реклама. Вас же никто не заставляет БРАТЬ рекламную листовку, отказались и все. Обычно и просто говорю " нет спасибо" . И не беру рекламку что бы донести до ближайшей мусорки....зачем? люди деньги в нее вкладывали. Пусть возмет тот кому она (может быть) пригодится или кому данный товар\услуга интерестна.
Ну да, мы берём обычно, потому что промоутеров жалко. А ведь такая реклама действительно эффективная, если попадает в заинтересованные руки. Мне, например, вечно про гаджеты суют рекламу, они не нужны мне, а вот ювелиркой я бы заинтересовалась...
Андрей Демчишин
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 98


WWW
« Ответ #66 : 14 Июль 2016, 14:22:00 »

Как по мне, то это не очень эффективно, хотя есть ниши, которые говорят, только так свою ЦА и заводят на проекты. Я просто сам беру и за редким случаем смотрю что там написано
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 21.