Колба
Добро пожаловать на форум! rss 16 Сентября 2024, 21:00:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Английский для детей  (Прочитано 732 раз)
АлександрСАша
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 178



« : 7 Сентября 2018, 10:39:33 »

Можете посоветовать хорошую англоязычную школу для ребенка? Хочется чтоб он овладел языком в совершенстве. В обычных школах сейчас совсем не тот уровень...
PoLLINA
Ученик
**
Сообщений: 175



« Ответ #1 : 7 Сентября 2018, 17:44:40 »

Не боитесь на ребенка в раннем возрасте давить? Язык не плохо и в обычной школе, а для дополнительных знаниях можно и репетитора нанять.
BeliyKot
Ученик
**
Сообщений: 222



« Ответ #2 : 7 Сентября 2018, 18:41:19 »

В каком вы городе? Так сложно что-то подсказать
NafaniaF
Ученик
**
Сообщений: 177



« Ответ #3 : 7 Сентября 2018, 22:34:38 »

Я своего сына отдал в эту https://atlanticschool.org/ англоязычную школу.  Там его быстро научили грамотному разговорному языку.  Ребенка не заставляют его учить, а предоставляют весь материал в качестве игры. Также радуют и адекватные цены на обучение.
Егор Иваныч
Ученик
**
Сообщений: 251



« Ответ #4 : 24 Сентября 2018, 17:48:16 »

Не привязываясь к определенному городу можно выучить или подтянуть английский язык здесь: https://author24.ru/english/ , сайт изучения английского языка по скайпу. У меня ребенок занимается здесь уже второй год, школьная программа английского дается ему очень легко, даже помогает одноклассникам с грамматикой. Можете записаться на Автор24 на пробный урок, и поймете интересно ли будет Вашему ребенку.
Марковна
Неофит
*
Сообщений: 21


« Ответ #5 : 4 Октября 2018, 14:07:46 »

Честно говоря мне казалось что выучить английский язык не будет настоль ко и сложно, а ведь сложности возникли, и дело в том что мне не был нужен базовый уровень, тут нужно было брать оп выше, так как по работе мне предложили не плохую должность, а там знание английского языка необходимо, так что сами понимает. Кое что в интернете я перекопал, всякие программы и все такео, но это не то, здесь нуны были курсы обучения, причем у очень хорошего специалиста, а вот где найти такого я конечно же представления на тот момент не имела, но в интернете все что угодного можно найти, так что я тут узнала о данном сайт https://bubolab.ru где можно подобрать какой угодно курс обучения, вот и воспользовалась такой возможностью. теперь решила и с вами поделится такой возможностью, ведь не одна я такая и в такой подсказке точно многие из вас нуждаются, а что жадничать то, иак что берите на вооружение и все будет хорошо.
Minna
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 5



« Ответ #6 : 5 Октября 2018, 00:48:35 »

Треба наймати гарного викладача
Leyzee
Неофит
*
Сообщений: 51



« Ответ #7 : 29 Января 2019, 03:30:48 »

Изучение английского для детей очень важно. В дальнейшем такиезнания ой как пригодятся.
FORRA
Неофит
*
Сообщений: 41



« Ответ #8 : 29 Января 2019, 03:32:16 »

Изучение английского для детей очень важно. В дальнейшем такие знания ой как пригодятся.
Вы правы. Сама хочу детей на курсы английского в Киеве записать. Буду признательна за советы.
MALINA
Неофит
*
Сообщений: 58



« Ответ #9 : 29 Января 2019, 04:17:12 »

Вы правы. Сама хочу детей на курсы английского в Киеве записать. Буду признательна за советы.
А мы уже на курсы английского для детей в Киеве записались https://cambridge.ua/kids/ . Возле м.Золотые Ворота Первый Кембриджский образовательный центр есть. Здесь обучение по специальным программам проходит. Они реально работают. Результат после каждого занятия заметен. Мы довольны) А ещё, после завершения обучения, нам бессрочный международный сертификат дадут.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 21.