Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 21:58:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Квартира  (Прочитано 725 раз)
АлександрСАша
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 178



« : 8 Сентябрь 2018, 10:01:48 »

Хочу купить полностью новую квартиру от застройщика. Чтоб въехать первым в свое собственное жилье и до тебя там ник то не жил. Также не хочется попасть на развод. Можете посоветовать нормального застройщика?
PoLLINA
Ученик
**
Сообщений: 175



« Ответ #1 : 8 Сентябрь 2018, 16:17:33 »

В последние время на этом разводят все больше и больше. Почему вы не хотите купить квартиру в новостройке уже после кого то? Также будет гораздо безопаснее!
NafaniaF
Ученик
**
Сообщений: 177



« Ответ #2 : 8 Сентябрь 2018, 22:05:01 »

Можете обратится к этому https://novabydova.com.ua/ застройщику. Там нет никаких подстав и сроки строительство кратчайшие. Вы получите новое и современное жилье, которое соответствует все европейским стандартам.
« Последнее редактирование: 8 Сентябрь 2018, 22:06:44 от NafaniaF »
hazal
Ученик
**
Сообщений: 220


« Ответ #3 : 11 Сентябрь 2018, 17:24:36 »

Сейчас хороший выбор.
Bananas
Ученик
**
Сообщений: 172


« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2018, 11:34:07 »

Хочу купить полностью новую квартиру от застройщика. Чтоб въехать первым в свое собственное жилье и до тебя там ник то не жил. Также не хочется попасть на развод. Можете посоветовать нормального застройщика?
Мне друзья посоветовали отличного застройщика в Киеве, который имеет не один проект в городе и не только, и зарекомендовал себя только с лучшей стороны. Все это я говорю про SAGA. Для себя я выбрал одну из его новостроек и теперь на сайте уже просматриваю 2 комнатные квартиры в RYBALSKY, мне нравится, что здесь предлагаются просторные комнаты и что не маловажно обязательное наличие балкона. Посмотрите сами, и Вы будете удивлены всем, а больше всего приемлемой ценой на квартиры.
Farrell
Ученик
**
Сообщений: 125



« Ответ #5 : 28 Сентябрь 2018, 04:06:24 »

До того, як обзавестися власною квартирою, я доклав багато зусиль, щоб знайти підходящий мені і моїй родині варіант. У підсумку, ми вирішили придбати квартиру в одному з сучасних ЖК. Тут https://mesto.ua/sale/kievskaya-oblast/boguslav/ ми знайшли цілий ряд дуже навіть привабливих пропозицій і зараз вже створюємо нову квартиру. Як на мене, так це на даний момент, один з оптимальних для вас варіантів.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 21.