Колба
Добро пожаловать на форум! rss 24 Сентября 2024, 00:27:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Автозапчасти  (Прочитано 755 раз)
Армани
Ученик
**
Сообщений: 320



« : 13 Сентября 2018, 09:46:39 »

Приветствую. Долго искал пыльник рулевой рейки в интернете на машину и пока только одни попадаются мне запчасти по высокой цене. Дорогие друзья, если вам уже ранее приходилось совершать покупки запчастей в интернете, то прошу поделиться контактами.
Каринка
Ученик
**
Сообщений: 230



« Ответ #1 : 14 Сентября 2018, 11:26:15 »

Приветствую. Долго искал пыльник рулевой рейки в интернете на машину и пока только одни попадаются мне запчасти по высокой цене. Дорогие друзья, если вам уже ранее приходилось совершать покупки запчастей в интернете, то прошу поделиться контактами.

У меня аналогичная ситуация, просматривал каталоги, сравнивал цены и никак не мог заказ оформить. Ценовая политика в каждом интернет магазине и, правда, совершенно разная, и сложно вот так взять и сориентироваться, но мне удалось найти оптимальный вариант. У вас есть возможность пыльник рулевой рейки тут https://massive.ua/parts_catalog/pylnik_rulevoj_rejki/  приобрести, и вы прямо сейчас можете изучить в каталоге запчасти и цены на них. Очень удобно, потому что потом можно будет за считанные мгновения заказ свой оформить и получить его с доставкой домой. Уровень сервиса просто на высоте, поэтому, рекомендую вам обратить внимание на этот интернет магазин.
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 458


Как дела народ?)


« Ответ #2 : 3 Февраля 2019, 17:53:37 »

Приветствую. Долго искал пыльник рулевой рейки в интернете на машину и пока только одни попадаются мне запчасти по высокой цене. Дорогие друзья, если вам уже ранее приходилось совершать покупки запчастей в интернете, то прошу поделиться контактами.


А что тут такого, купить запчасти в интернете, это что какая-то проблема нет ?) Мне кажеться что совсем нет. И давно уже безопасно что-то покупать в интернет.

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
Kerio_L
Ученик
**
Сообщений: 337


« Ответ #3 : 7 Февраля 2019, 01:02:15 »

Я запчасти на свой автомобиль покупаю в этом магазине https://lupyna.company/ccatalogs/totalcatalog/KIA(648)/ . У них широкий выбор запчастей, по адекватных ценах. Найти их довольно просто, плюс всегда продавцы помогут с покупкой.
SuperGirl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 350



« Ответ #4 : 12 Февраля 2019, 23:13:43 »


А что тут такого, купить запчасти в интернете, это что какая-то проблема нет ?) Мне кажеться что совсем нет. И давно уже безопасно что-то покупать в интернет.

Ну вот я тоже так думаю, сейчас все уже через интернет можно покупать и как по мне это просто прекрасно . Меньше проблем теперь)
Devkeyz
Неофит
*
Сообщений: 8


« Ответ #5 : 13 Февраля 2019, 17:43:50 »

Приветствую. Долго искал пыльник рулевой рейки в интернете на машину и пока только одни попадаются мне запчасти по высокой цене. Дорогие друзья, если вам уже ранее приходилось совершать покупки запчастей в интернете, то прошу поделиться контактами.
Держи пыльник рулевой рейки https://renault-kangoo.net.ua/category/pylnik-rulevoj-tjagi/
Цены от 64грн. зависит от производителя. Благодарности не надо Веселый
Minna
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 5



« Ответ #6 : 13 Февраля 2019, 20:50:56 »



Ну вот я тоже так думаю, сейчас все уже через интернет можно покупать и как по мне это просто прекрасно . Меньше проблем теперь)

У меня муж не покупает запчасти в интернете, все только на автобазаре и в магазины.Так говорит надежней и у него там уже знакомые есть, ерунду ему точно не продадут
MisterBobr
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 569


Привет))


« Ответ #7 : 13 Февраля 2019, 21:58:07 »

Нужны шины для того что бы погонять . Вычитал что это нужны шины UHP брать. Это что такое и как это вообще расшифровываеться? Есть ли разница между обычними шинами и шинам UHP
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2019, 22:06:41 от MisterBobr »
Garden
Неофит
*
Сообщений: 7



« Ответ #8 : 13 Февраля 2019, 22:30:48 »

А я вот сторонник спокойной езды, иногда просто тошню себе потихоньку по городу и даже за городом. Как говорится: "Тише едешь, дальше будешь".)))
Jonos
Неофит
*
Сообщений: 5


« Ответ #9 : 13 Февраля 2019, 22:49:25 »

Нужны шины для того что бы погонять . Вычитал что это нужны шины UHP брать. Это что такое и как это вообще расшифровываеться? Есть ли разница между обычними шинами и шинам UHP

Да конечно разница есть) UHP это Ultra High Perfomance, что означает шины для больших скоростей. У таких шин высокий индекс скорости, кроме индекса H,  может быть еще Z,V, Y. Вот можете в таблице посмотреть что это означает.


Раз эти шины более скоростные, то для их производства используют более крепкие и надежные материалы, поэтому готовьтесь заплатить относительно хорошие деньги за них. Дешевых UHP, не бывает, разве что китай, но я советую брать действительно что-то стоящие.


Но из правил есть исключения, например  Goodyear Eagle Sport  https://infoshina.com.ua/vsesezonnyie-shinyi-goodyear-eagle-authority_1 отличные и не дорогие UHP шины. У них ассиметричный протектор, который держит хорошо дорогу даже в дождливую погоду. Индекс скорости у шин может быть H или V, в зависимости от размера.  В резиновом компаунде достаточно силики, а это значит что резина не будет сильно нагреваться. Меньше нагрева- меньше износа. И самое главное благодаря довольно таки большой площади негативно профиля, шины не шумные  Так что если хотите погонять, то это шины хороший вариант.

MisterBobr
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 569


Привет))


« Ответ #10 : 14 Февраля 2019, 00:44:49 »


 отличные и не дорогие UHP шины. У них ассиметричный протектор, который держит хорошо дорогу даже в дождливую погоду. Индекс скорости у шин может быть H или V, в зависимости от размера.  В резиновом компаунде достаточно силики, а это значит что резина не будет сильно нагреваться. Меньше нагрева- меньше износа. И самое главное благодаря довольно таки большой площади негативно профиля, шины не шумные  Так что если хотите погонять, то это шины хороший вариант.



Да цена, реально порадовал. Думаю что буду их брать, но сначала пойду отзывы где-то почитаю. Интересно что про них говорят их владельцы.
Ygolok
Ученик
**
Сообщений: 120


« Ответ #11 : 14 Февраля 2019, 15:02:44 »


 отличные и не дорогие UHP шины. У них ассиметричный протектор, который держит хорошо дорогу даже в дождливую погоду. Индекс скорости у шин может быть H или V, в зависимости от размера.  В резиновом компаунде достаточно силики, а это значит что резина не будет сильно нагреваться. Меньше нагрева- меньше износа. И самое главное благодаря довольно таки большой площади негативно профиля, шины не шумные  Так что если хотите погонять, то это шины хороший вариант.



Да цена, реально порадовал. Думаю что буду их брать, но сначала пойду отзывы где-то почитаю. Интересно что про них говорят их владельцы.

Что про НИХ говорят ИХ владельцы?))) Вы хоть поняли что написали??
Yamich Gulic
Неофит
*
Сообщений: 9


« Ответ #12 : 21 Февраля 2019, 17:10:20 »

Я предпочитаю покупать автозапчасти в магазинах, чтоб видеть какого они качества, как собранны, оригинал ли это. А покупая в интернете по сути получаешь кота в мешке. На эту тему классно высказались тут, почитайте, я думаю будет полезно
Sappa
Неофит
*
Сообщений: 4



« Ответ #13 : 22 Февраля 2019, 22:08:14 »

А мне все на СТО заказывают)
Reestro
Неофит
*
Сообщений: 97


« Ответ #14 : 10 Декабря 2020, 21:31:25 »

Брат заметил, что под моим автомобилем стали появляться масляные лужи на асфальте. А это прямой признак того, что рулевая рейка пришла в негодность. Чтобы ситуация не ухудшилась, решил сделать это немедленно, и заказал деталь в этом интернет-магазине https://japan-cars.com.ua/, который специализируется на автомобилях, подобных киа. Доставка у ребят очень даже оперативная, поэтому я решил свою проблему всего за пару дней. И несмотря на то, что стоимость немаленькая, рулевая рейка действительно качественная и оригинальная.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 1.149 секунд. Запросов: 21.