Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 19:45:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Бесплатный аудит Вашего сайта  (Прочитано 1959 раз)
vladimyr1980
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 2


http://LuxSite.com.ua


WWW
« : 6 Июль 2015, 10:01:07 »

Web-агенство LuxSite предлагает Вам сделать бесплатный аудит Вашего сайта, указать ошибки, которые необходимо устранить для его поискового продвижения. Детальная информация на LuxSite.COM.UA.

Ирина1234
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 172



« Ответ #1 : 6 Июнь 2016, 17:47:13 »

оооо дякую за інформацію, обовязково зайду
Kerio_L
Ученик
**
Сообщений: 337


« Ответ #2 : 11 Октябрь 2016, 22:36:32 »

та та і я тоже
Nadia_K
Ученик
**
Сообщений: 182


WWW
« Ответ #3 : 29 Октябрь 2016, 13:42:27 »

Также аудит сайта в да клика могут сделать на сайте http://seo-akademiya.com/. Проверено!
rsem
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 192



WWW
« Ответ #4 : 12 Январь 2017, 13:05:34 »

Дякую за інформацію. Я скористаюся)

Просто еще один парень из интернета. Читаю блог и каталог статтей
Джоки
Неофит
*
Сообщений: 72


« Ответ #5 : 11 Апрель 2017, 00:21:16 »

Нам тоже сеошники говорят, что нужен аудит сайта, а я не  пойму зачем, по-моему очередной развод на деньги
Может, кто расскажет понятно, зачем вообще нужна такая услуга
Coca-Cola
Неофит
*
Сообщений: 91



« Ответ #6 : 16 Апрель 2017, 23:09:21 »

Нам тоже сеошники говорят, что нужен аудит сайта, а я не  пойму зачем, по-моему очередной развод на деньги
Может, кто расскажет понятно, зачем вообще нужна такая услуга

Если вы поменяли сеошников, то новые сеошники  естественно захотят сделать аудит, чтобы проверить в каком состоянии сайт. Я периодически заказываю аудит, дабы чего не пропустить.
monika
Ученик
**
Сообщений: 162



« Ответ #7 : 17 Апрель 2017, 02:02:05 »

Нам тоже сеошники говорят, что нужен аудит сайта, а я не  пойму зачем, по-моему очередной развод на деньги
Может, кто расскажет понятно, зачем вообще нужна такая услуга

Более простым языком, сео аудит сайта является отчетом, полноценным отчетом по поводу вашего сайта. И начинается аудит с того на каких позициях находится ваш сайт в поисковой системе и заканчивая тем какая у вас отдача сайта при загрузки вашего сайта, в регионе для которых клиенты являются для вас приоритетными.
Фиона
Ученик
**
Сообщений: 224



« Ответ #8 : 18 Апрель 2017, 23:29:13 »

Нам тоже сеошники говорят, что нужен аудит сайта, а я не  пойму зачем, по-моему очередной развод на деньги
Может, кто расскажет понятно, зачем вообще нужна такая услуга

Вы не правы, аудит - это полезная вещь.  Например, в ходе такого аудита можно выявить некачественные внешние ссылки (они могут понижать видимость сайта в выдаче). Кроме того, можно выявить покупные ссылки, которые часто становятся причиной попадания сайта под фильтры. Я недавно перешла к новым сеошникам, потому что старые как-то обнаглели, деньги брали, а результата не было видно. По итогу, обратилась в netpeak. Ребята сразу сказали, что лучше перед началом сделать аудит и определить слабые места сайта. Сделали, определили много чего, что мешало продвижению, всё исправили. А дальше уже приступили к работе.
Полина
Неофит
*
Сообщений: 26



« Ответ #9 : 19 Апрель 2017, 21:04:23 »

Все верно. Аудит - это очень полезный шаг на стадии продвижения. Да и вообще - это возможность получить скил для вашего сайта и ранжироватся на страницах поиска выше остальных. А точнее, выше тех, кто как минимум не приложил усилий и не оптимизировал свой сайт. Вот мне приходилось обращаться за услуги по SEO к частному фрилансеру по адресу: http://ojseo.ru/ - после анализа сайта ним и некоторых внедрений по рекомендация + внешние факторы. Сайт вырос в позициях и посещаемости.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 21.