Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 16:20:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Скидки на макбук  (Прочитано 1098 раз)
Смурфик
Неофит
*
Сообщений: 7



« : 21 Сентябрь 2018, 18:50:08 »

Сегодня случайно увидел в "Стилусе" скидки на macbook на 15 дюймов. Мне он не особо нужен, у меня уже есть ноутбук, но это вещь, которую многие хотели бы, поэтому делюсь. Там порядка 10-20%. Вот ссылка: https://stylus.ua/macbook/ekran:15-3/ Я не в курсе, сколько они продлятся, это уже уточняйте в магазине.
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 379


Как дела народ?)


« Ответ #1 : 3 Январь 2019, 21:29:30 »

Слушайте, а какой макбук сейчас лучше всего брать, прошку или эир версию ? Я просто в них слабо разбираюсь, вот и спрашиваю

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
MisterBobr
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 399


Привет))


« Ответ #2 : 3 Январь 2019, 21:34:00 »

Слушайте, а какой макбук сейчас лучше всего брать, прошку или эир версию ? Я просто в них слабо разбираюсь, вот и спрашиваю
Ну по бюджету нужно смотреть, если деньги не проблема, то бери эир последний
Morzoj
Неофит
*
Сообщений: 9



« Ответ #3 : 3 Январь 2019, 21:49:38 »

Слушайте, а какой макбук сейчас лучше всего брать, прошку или эир версию ? Я просто в них слабо разбираюсь, вот и спрашиваю
Можно взять как эир версию, так и прошку, нужно смотреть на свой бюджет и требования от ноута. Я лично пользуюсь обычной, эир версией, в основном сижу в интернете и сложных задач не выполняю. Прошка же предназначена скорее для работы.

Вообще, что-бы долго не объяснять, посмотри сравнение прошки и последней эир версии https://www.youtube.com/watch?v=eF0dbIUYIys Возможно что-то подчеркнешь для себя, но я бы думаю, что брать решил из-за качества бренда, поэтому советую брать обычную эир версию, если работать не собираешься.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 21.