Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 22:56:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Нужны запчасти  (Прочитано 3754 раз)
BeliyKot
Ученик
**
Сообщений: 216



« Ответ #30 : 21 Август 2018, 10:51:34 »

Такой выбор... ого  Веселый
SuperGirl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 288



« Ответ #31 : 22 Сентябрь 2018, 00:19:58 »

Мужчины а скажите пожалуйста какая высота протектора должна быть у зимних шин и насколько она важна вообще?  А то мне кажеться, что немного с этим запуталась.
Laksmi
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 6



« Ответ #32 : 22 Сентябрь 2018, 18:35:11 »

Мужчины а скажите пожалуйста какая высота протектора должна быть у зимних шин и насколько она важна вообще?  А то мне кажеться, что немного с этим запуталась.

Высота протектора очень даже важна, чем больше высота протектора, тем больше способности у шины выводить воду и снег из площади контакта с дорогой. Чисто в теории чем выше протектор, тем лучше. У обычных зимних шины высота протекта от 8,5 до 12 ммм, все зависит от размеров шины, чем больше размер тем больше высота. Но по факту тут важно совсем другое. Главное насколько быстро ваш протектор износиться, ведь можно сделать очень глубокий проектор но с плохой резины и она износиться за считанные месяца. Поэтому тут нужен баланс между высотой и качеством. Не забывайте что для зимней резины минимальная глубина 4 мм.

Вот я например катаюсь на Cordiant Sno-Max https://infoshina.com.ua/shiny/cordiant  Брал специально, чтобы протектор был высокий. Тут он аж 9,5 см, за три года пропало только 2 см протектора, что вообще очень не плохой показатель. Я бы не сказал что я мало езжу, поэтому результат очень хороший. Я так понял там какой-то особый состав резины, который не позволяет протектору быстро изнашиваться.

SuperGirl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 288



« Ответ #33 : 22 Сентябрь 2018, 20:42:03 »


Высота протектора очень даже важна, чем больше высота протектора, тем больше способности у шины выводить воду и снег из площади контакта с дорогой. Чисто в теории чем выше протектор, тем лучше. У обычных зимних шины высота протекта от 8,5 до 12 ммм, все зависит от размеров шины, чем больше размер тем больше высота. Но по факту тут важно совсем другое. Главное насколько быстро ваш протектор износиться, ведь можно сделать очень глубокий проектор но с плохой резины и она износиться за считанные месяца. Поэтому тут нужен баланс между высотой и качеством. Не забывайте что для зимней резины минимальная глубина 4 мм.


Как много нюансов, о которых я даже не знала.Что ж спасибо за информацию. Пойду теперь в шинный магазин продавца мучать Улыбающийся А есть специальные приборы что бы высоту протектора мерять?
Oslo
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 5



« Ответ #34 : 16 Октябрь 2018, 20:57:37 »

Спамеры блин
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 21.