Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 20:29:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Однополая любовь, браки.  (Прочитано 7932 раз)
oksanavv
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 3



« : 17 Март 2009, 17:16:49 »

Я никогда не понимала, и не признавала любовь между девочкой и девочкой, и уж тем более между мальчиком и мальчиком. Это не нормально и не правильно, у этих людей явные проблемы с самим собой, с восприятием мира. Или я не права?!?
max
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226


в отключке


« Ответ #1 : 17 Март 2009, 20:45:54 »

oksanavv, я как то спокойно к ним отношусь . Но что -то в последнее время подобие " Ивана Дулина " начало распространяться в массы и довольно часто.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #2 : 17 Март 2009, 22:50:35 »

oksanavv, В чем именно Вы не правы?
Не понимать и даже не признавать чего-то -  Ваше право.
После фразы "Это не нормально и не правильно, у этих людей явные проблемы с самим собой, с восприятием мира" Вы забыли добавить "ИМХО", но подразумевали. Иметь собственное мнение - тоже ваше право.
Так же как и у каждого человека есть право вести свою интимную жизнь таким образом, каким ему нравится, пока это не нарушает интересов других людей или закон.

Или Вы что-то предлагаете?

Sirius_
Неофит
*
Сообщений: 66



« Ответ #3 : 18 Март 2009, 00:36:31 »

18 сентября, на Крещатике в Киеве прошла акция "Любовь против гомосексуализма" (ЛПГ). Ее активисты преследуют цель широко ознакомить общественность с опасностью гомосексуализма. Их основные лозунги "Геями не рождаются, ими становятся", "Однополой любви не бывает", "Избавление от гомосексуализма возможно". Несколько десятков человек в течение двух часов распространили около трех тысяч бюллетеней. В них говорится об истинной сути гомосексуализма, также предоставляются ответы на такие вопросы - как освободиться от гомосексуализма, почему христианство считает гомосексуализм грехом, что делать, чтобы не допустить развития гомосексуальной ориентации у ребенка. Также в листовках указаны номера телефонов доверия для тех, кто нуждается в помощи или консультации. Участники акции делали особый акцент на том, что гомосексуализм и СПИД - тесно связанные между собой явления. "Активисты гей-движения почти всегда молчат о статистике заболеваемости среди геев, о последствиях этого явления. Фактически, они скрывают эту информацию", - говорит один из организаторов акции Андрей Новохатний. Он также констатировал, что проблема пропаганды гомосексуализма и его распространение - это вопрос национальной безопасности любого государства. Руслан Кухарчук, инициатор и организатор акции "Любовь против гомосексуализма", убежден - подобные инициативны должны иметь место во всех крупных городах страны. "Мы общими усилиями должны закладывать фундамент здорового общества, - говорит Кухарчук. - Как Церквям, так и общественным организациям сегодня следует прилагать максимум усилий для популяризации христианской этики и защиты института семьи". Руслан Кухарчук констатировал, что многие международные организации и посольства работают на популяризацию гомосексуализма и лесбиянства в Украине.




"Никого не надо дискриминировать исходя из убеждений или особенностей личной жизни. Но точно так же никто не должен заставлять молчать меня или моих братьев и сестер по вере, когда мы называем грехом то, что именуется таковым в слове Божием. Если где-то ведется навязчивая пропаганда гомосексуализма, воздействующая главным образом на молодежь, мы вправе поставить перед обществом вопрос: подумайте, что нужно поддерживать на уровне права и политики, а что нет.
Когда в Москве настойчиво хотели провести парад гомосексуалистов, мы сочли, что это пропаганда и реклама греха. Это болезнь, это изменение человеческой личности. Есть такие изменения личности, как клептомания, но почему-то клептоманию никто не афиширует. Проведение гей-парада – реклама образа жизни, навязываемая лицам, которые далеки от этого"

(Патриарх Московский и всея Руси Алексий II, отвечая в ходе заседания ПАСЕ на вопрос одного из парламентариев об отношении Церкви к гомосексуализму)
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #4 : 18 Март 2009, 01:21:06 »

Sirius_, Здесь можно было бы поднять вопрос о границе между правом человека на личную жизнь и интересами государства, общества, человечества. И я бы попыталась ответить на него так: полезная деятельность человека не ограничивается репродукцией.
Утверждение "геями не рождаются, ими становятся" - ложное.

Sirius_
Неофит
*
Сообщений: 66



« Ответ #5 : 18 Март 2009, 16:48:40 »

Ласочка, Еще Фрейд выделял три типа гомосексуалов: 
1) Одни абсолютно инвертированы, т. е. их сексуальный объект может быть только одного с ними пола, между тем как противоположный пол никогда не может у них быть предметом полового желания.
2)Другие амфигенно инвертированы (психосексуальные гермафродиты), т. е. их сексуальный объект может принадлежать как одинаковому с ним, так и другому полу, инверзия, следовательно, лишена характера исключительности.
3)Третии случайно инвертированы, т. е. при известных внешних условиях, среди которых на первом месте стоят недоступность нормального полового объекта и подражание. Они могут избрать сексуальным объектом лицо одинакового с ними пола и в таком сексуальном акте получить удовлетворение.

Так что геями скорее становятся,а не рождаются.
И в соответствии с этим нужно делать выводы о здоровье общества и каждого из нас,в том числе и наших детей.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #6 : 18 Март 2009, 16:52:12 »

Приведенная Вами цитата доказывает, что часть гомосексуалистов становятся таковыми (в результате подражания, совращения и так далее) Я этого не отрицала.
Я возражаю против утверждения, что эта особенность никогда не бывает врожденной.

Маргошка
Ученик
**
Сообщений: 143



« Ответ #7 : 18 Март 2009, 17:06:54 »

Вот ты говоришь, что это бывает врожденное. Почему тогда не бывает геев у животных?

И хорошо, пусть даже ты права. Зачем выставлять это наапоказ, гордиться этим? Зачем все эти парады и тому подобное?


Blonde Girl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 207


Блондинки похожи на ангелов, но гонят такого беса


« Ответ #8 : 18 Март 2009, 17:16:46 »

Я считаю, что это все же личное дело каждого, с кем жить и с кем спать. Знаю несколько однополых пар. Очень милые люди! Поскольку до конца не уверена, что сама живу "нормально и правильно", другим стараюсь свое видение мира не навязывать.
Blonde Girl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 207


Блондинки похожи на ангелов, но гонят такого беса


« Ответ #9 : 18 Март 2009, 17:19:25 »

Вот ты говоришь, что это бывает врожденное. Почему тогда не бывает геев у животных?

Да? А Гугл мне рассказывает много интересного на эту тему Показает язык (и это я молчу про собственные наблюдения за некоторыми собачками и кошечками Обеспокоенный).
Svetik
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 98



« Ответ #10 : 8 Апрель 2009, 14:38:33 »

Отношусь к однополой любви нормально. Есть знакомый молодой человек нетрадиционной ориентации - вполне нормальный гражданин общества, умный, симпатичный, приятный. А что он делает по ночам меня не касается, самое главное, чтобы это никак не влияло на мою личную жизнь Улыбающийся
Oliuliya
Неофит
*
Сообщений: 71



« Ответ #11 : 9 Апрель 2009, 13:52:35 »

Вот ты говоришь, что это бывает врожденное. Почему тогда не бывает геев у животных?

Да? А Гугл мне рассказывает много интересного на эту тему Показает язык (и это я молчу про собственные наблюдения за некоторыми собачками и кошечками Обеспокоенный).

Да, действительно, среди животных тоже встречается гомосексуальность. Я тоже читала материалы по этой теме.

Мне жаль геев, что им приходится столкнуться с существующей агрессией общества. Но смотрю я на это общество и кажется мне, еще чуть-чуть и общество сдастся. Рано или поздно это станет считаться нормальным.
Рэдрик Шухарт
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 36



« Ответ #12 : 13 Апрель 2009, 10:57:11 »

Oliuliya,

Цитировать
Рано или поздно это станет считаться нормальным.

Какие проблемы. Будет еще одно мертвое море, или с десяток..  Строит глазки

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
Frosta
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 141



« Ответ #13 : 13 Апрель 2009, 14:13:31 »

Мы любовь обсуждаем, или секс?

И к тому, и к другому отногшусь положительно, если положительно к этому относятся любящие-сексущиеся.

Секс с женщинами люблю, а вот любить женщину - не любила. Влюблялась только разве что.

Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера, а имея 2 маркера можно изрисовать вообще все!
M@rgo
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 18



« Ответ #14 : 29 Апрель 2009, 13:39:07 »

отношусь нормально!!! дело лично каждого, и осуждать...ну вы меня простите, а на себя для начала посмотреть может?? гомосексуализм также пропагандируется, как и вегетарианство! Улыбающийся в том плане, что орут об этом только фанатики, а потом втихаря жрут мясо (это про фанатичных вегетарианцев).
мы не включаем сюда всякие извращения, когда дядя совратил мальчика, у мальчика травма и с девочками он не может. точно так же он и девочку совратить может и с мальчиками она больше ни-ни. но это уже трагедия и драма, а таких пииииииии много!! и вот их надо истреблять просто!!! Злой Злой Злой
а если это не мешает никому, да пусть себе любят, живут как и все остальные!
а по поводу того, что это приобретенное, а не врожденное!! нифига не согласно, уже и научно доказано, а всему виной набор хромосом!!!

- Бога нет. Каpл Маpкс. - Каpла Маpкса уже нет. Бог.
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 21.