Колба
Добро пожаловать на форум! rss 23 Октября 2024, 07:38:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Существует ли "мировое правительство"  (Прочитано 6971 раз)
Анна
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 3



« : 17 Марта 2009, 17:50:34 »

В последнее время меня очень занимает идея существования "мирового правительства", в руках которого сосредоточены все денежные массы, ресурсы, вся мировая экономика. Читала, что курирует эту организацию Дэвид Рокфеллер, входят туда 300 самых влиятельных людей планеты. И планы у них, вроде как не самые гуманные - установление единого Мирового Правления, единой денежной системы и восстановления феодального лада, как в Средние века. Может, кризис как раз начало воплощения этих планов? Тогда вся глобальная политика и экономика становится чем-то вроде игры "Монополия" для этих 300 человек? Интересно узнать ваше мнение.
Маргошка
Ученик
**
Сообщений: 143



« Ответ #1 : 18 Марта 2009, 17:07:25 »

Я тоже об этом слышала. Думаю, все так и есть.


Blonde Girl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 207


Блондинки похожи на ангелов, но гонят такого беса


« Ответ #2 : 18 Марта 2009, 17:09:41 »

Звучит красиво, но я думаю, что все это, не более, чем красивая легенда. Если бы группе людей захотелось навязать миру свое господство, намного удобнее было бы сделать это -надцать лет тому назад.

Тем не менее, рациональное зерно в этом слухе, наверное, есть. С каждым днем мир действительно становится меньше, объединяясь и глобализируясь.
veselchak
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 10



« Ответ #3 : 3 Апреля 2009, 13:42:36 »

Считаю, что все таки такие люди есть, которые правят миром и государствами. Они никогда себя не показывают миру, их ни увидишь ни по телевизору, ни в газетах. Это одна единая организация, в которую входит горстка самых богатых людей мира...
ЮляД
Неофит
*
Сообщений: 4



« Ответ #4 : 13 Апреля 2009, 13:52:11 »

Я тоже считаю, что существует какое-то сообщество, которое управляет президентами, странами, всем миром.
Но только мы вряд ли когда-либо что-нибудь узнаем о них...
Рэдрик Шухарт
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 36



« Ответ #5 : 13 Апреля 2009, 14:33:48 »

В последнее время меня очень занимает идея существования "мирового правительства", в руках которого сосредоточены все денежные массы, ресурсы, вся мировая экономика. Читала, что курирует эту организацию Дэвид Рокфеллер, входят туда 300 самых влиятельных людей планеты. И планы у них, вроде как не самые гуманные - установление единого Мирового Правления, единой денежной системы и восстановления феодального лада, как в Средние века. Может, кризис как раз начало воплощения этих планов? Тогда вся глобальная политика и экономика становится чем-то вроде игры "Монополия" для этих 300 человек? Интересно узнать ваше мнение.

Так и есть. Погуглите "Комитет 300", "Бильдербергский клуб", и "Глобальная авантюра".  Улыбающийся

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
Miette
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226



« Ответ #6 : 14 Апреля 2009, 14:21:25 »

Конечно же, "мировое правительство" есть, вместе со всеми деньгами и властью. А то что оно себя ещё не проявило - это вопрос времени. ПК пока просто готовит почву для своего появления.

Солнце
dins1904
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 92



WWW
« Ответ #7 : 21 Апреля 2009, 14:23:19 »

Это не мировое правительство, а психология человека. Человека не как логически мыслящего, а сугубо эгоистически направленного существа. Рокфеллеры – одни из основных держателей Федеральной Резервной Системы США. ФРС – это доллары, доллары – это мировая экономика, а заодно и наши сбережения.

Храните деньги в долларах – поддерживайте Рокфеллеров.

PS Для тех кто не знает: ФРС – единственная структура государственных денег долларов), находящаяся в ЧАСТНОМ ВЛАДАЕНИИ.

HelenaZ
Неофит
*
Сообщений: 27



« Ответ #8 : 25 Апреля 2009, 14:46:11 »

Как раз Федеральная Резервная Система США и является тем "серым кардиналом", который правит миром. Они не афишируют свои доходы, но станок, который печатает доллары, находится в их руках. Мировые войны спланированы именно ими для укрепления власти.
pilot1976
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 6


« Ответ #9 : 25 Апреля 2009, 15:10:15 »

Поддерживаю мнение тех кто считает, что такое правительство. есть. Но плохо одно действуют они, помоему,  только ради своей выгоды не заботясь ни о ком.

Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #10 : 25 Апреля 2009, 17:20:13 »

pilot1976, Так они и затевали это все для своей выгоды, и от нашей оценки их действий им ни холодно, ни жарко Улыбающийся

Swan
Неофит
*
Сообщений: 41


« Ответ #11 : 28 Апреля 2009, 14:16:41 »

По всей вероятности есть энное количество людей, правящих миром. Мировую экономику вряд ли начало лихорадить внезапно. Все заранее планируется, в том числе и экономические взлеты и падения.
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #12 : 4 Мая 2009, 15:35:41 »

Теория заговора или конспирология не нова, любит человек неизвестность - все непонятное, таинственное. Отсюда и теории мирового заговора...Красивые сказки Веселый

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Merica
Неофит
*
Сообщений: 69



« Ответ #13 : 6 Мая 2009, 14:43:52 »

Анна! Прочтите роман Тонино Бенаквиста "Сага". Там еще более интересная идея мирового порядка высказана. А вообще в мире все, конечно, из-за денег.
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #14 : 6 Мая 2009, 16:17:43 »

Merica,
А что такого значимого могут сделать или заместить деньги?

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 21.