Колба
Добро пожаловать на форум! rss 12 Декабрь 2017, 16:12:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Мобильный кондиционер  (Прочитано 513 раз)
Yolana
Неофит
*

« Ответ #15 : 11 Август 2017, 17:08:35 »

Мы себе мобильный кондиционер на дачу брали, потому что смысла там устанавливать  стационарный вообще нету. Мы туда только на выходные приезжаем. А так прекрасное изобретение и помещается в багажник авто, что очень важно. То нам дачу охлаждает, то квартиру. Марка правда не очень известная Olmo bt.rozetka.com.ua/ua/air_conditioners/c80133/producer=olmo;43264=78879/ но работает отлично. Энергии кушает мало и ионизатор воздуха есть. Хороший
« Последнее редактирование: 12 Август 2017, 10:21:11 от Yolana »
MisterBobr
Неофит
*

Привет))

« Ответ #16 : 12 Август 2017, 01:11:27 »

Сильно шумит и выход неудобный - трубу нужно в через окно выводить, а шланг имеет конечную длину. Так что особо не поездишь с ним по квартире.

да не все сильно шумят. сейчас новое поколение кондиционеров уже работает тихо. А зачем вам по квартире ездить ?)Вы ж его не как машину взяли)) Поставили возле окна - охлаждайте себе на здоровье!
Nikol
Неофит
*

« Ответ #17 : 12 Август 2017, 10:19:09 »

Я тоже себе хочу такой. Живем с мужем в съемной квартире...не хотим вообще заморачиваться с установкой кондиционера, который потом для кого-то оставим  Плачущий Будем выбирать...тут столько уже понасоветовали
sasha1982
Неофит
*

« Ответ #18 : 8 Ноябрь 2017, 11:15:12 »

У мобильных кондиционеров, есть один момент - они довольно шумные. Поэтому прежде, чем их ставить в спальню нужно хорошо подумать. http://xn--d1aciahsddew5d7c.odessa.ua/component/virtuemart/mobilnye-konditsionery.html
Lolo4ka
Неофит
*

« Ответ #19 : 9 Ноябрь 2017, 10:44:40 »

На работу возможно и поставила, а дома лучше стационарный вешать.
RobinGud
Ученик
**

« Ответ #20 : 22 Ноябрь 2017, 18:08:11 »

А  вентиляцию  если  хорошую  в  квартире   поставить.  Жарко  ведь не так  будет?  Просто  думаем  менять  нам  ее  или  нет. 
Вентиляция не будет охлаждать воздух, она немного для другого предназначена, убирать неприятные запахи, лишнюю влагу. А если вам нужен вытяжной вентилятор посмотрите https://ventilator-market.com.ua/vytyazhnye-ventilyatory/maico/ мы себе такой ставили, очень хорошо работает.
Жорик
Неофит
*

« Ответ #21 : 30 Ноябрь 2017, 20:12:17 »

Я тоже себе хочу такой. Живем с мужем в съемной квартире...не хотим вообще заморачиваться с установкой кондиционера, который потом для кого-то оставим  Плачущий Будем выбирать...тут столько уже понасоветовали
А вы еще попробуйте найти варианты со скидками. Есть такой сервис skidkin.com.ua, где размещаются предложения разных интернет-магазинов в виде промокодов или скидок. Так как сейчас не сезон для кондиционеров думаю получите неплохую экономию.
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в:  

Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru