Колба
Добро пожаловать на форум! rss 24 Апрель 2024, 16:15:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Кухонная посуда  (Прочитано 1169 раз)
NafaniaF
Ученик
**
Сообщений: 177



« : 27 Сентябрь 2018, 11:00:15 »

Хочу своей жене просто так одарить хорошую кухонную посуду. Надоело просто смотреть как она мучается со старыми кастрюлями и прочим. Можете посоветовать хороший магазин?
АлександрСАша
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 178



« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2018, 15:19:17 »

Вы лучше сходить вместе с женой в торговый центр и пусть она сама себе выберет. Женщины лучше разбираются в этом вопросе!
PoLLINA
Ученик
**
Сообщений: 175



« Ответ #2 : 27 Сентябрь 2018, 19:54:37 »

Для своего дома я покупаю посуду в этой https://berghoff.ua/ компании. Она просто высшего качества и каждый раз модифицируется. Цены конечно не самые дешевые, но готовить в такой посуде просто одно удовольствие!
monika
Ученик
**
Сообщений: 162



« Ответ #3 : 25 Октябрь 2018, 20:47:49 »

Хочу своей жене просто так одарить хорошую кухонную посуду. Надоело просто смотреть как она мучается со старыми кастрюлями и прочим. Можете посоветовать хороший магазин?
кто б обо мне так побеспокоился(((
Фиона
Ученик
**
Сообщений: 224



« Ответ #4 : 26 Октябрь 2018, 23:13:14 »

у меня мамина до сих пор стоит, старенькая за то своя)
Coca-Cola
Неофит
*
Сообщений: 91



« Ответ #5 : 27 Октябрь 2018, 22:36:31 »

Сейчас столько красивой посуды, что при выборе глаза разбегаются просто!  Вот например когда поехали к родителям в Крым на годовщину, то посуду в интернет-магазине TOPSTO только  нашли, там огромный выбор! А ассортимент просто радует глаз любой хозяйки. Мне очень понравился набор Люминарк с цветами нежно-розовыми, очень нежный и красивый!
Magnezia
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 81



« Ответ #6 : 18 Апрель 2019, 19:38:47 »

Хочу своей жене просто так одарить хорошую кухонную посуду. Надоело просто смотреть как она мучается со старыми кастрюлями и прочим. Можете посоветовать хороший магазин?
Так что вам мешает?...
Memi
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 79



« Ответ #7 : 19 Апрель 2019, 13:19:57 »

Хочу своей жене просто так одарить хорошую кухонную посуду. Надоело просто смотреть как она мучается со старыми кастрюлями и прочим. Можете посоветовать хороший магазин?
Так что вам мешает?...
Редко такое услышишь от мужчины, мне бы точно было приятно... Сначала мне кажется вам нужно определиться с тем, что именно вы хотите приобрести, тарелки или кастрюли, например. Можете заглянуть в этот магазин, выбор кухонной утвари огромный. А может лучше будет спросить лично у нее, ведь женщине все же виднее.
ponesya
Неофит
*
Сообщений: 4


« Ответ #8 : 21 Апрель 2019, 21:22:45 »

Я всё у https://viland.ua/ них брал
MoliPoli
Ученик
**
Сообщений: 158


« Ответ #9 : 21 Апрель 2019, 22:02:31 »

Я значит не давно наткнулась на интересный сайт- www.abdulla.com.ua ! Теперь не могу отлипнуть от него  Веселый Чего там только нет ,покупала уже и посуду через него и одежду) Очень удобненько  Крутой
Малинница
Ученик
**
Сообщений: 489


« Ответ #10 : 23 Апрель 2019, 10:33:44 »

а что же просто люминарк? Вам не нравится?
Марина Гудкова
Ученик
**
Сообщений: 456


« Ответ #11 : 23 Апрель 2019, 10:34:51 »

Хочу своей жене просто так одарить хорошую кухонную посуду. Надоело просто смотреть как она мучается со старыми кастрюлями и прочим. Можете посоветовать хороший магазин?
только кастрюли меняете?
Мартин Кинг
Ученик
**
Сообщений: 460


« Ответ #12 : 23 Апрель 2019, 10:51:42 »

Хочу своей жене просто так одарить хорошую кухонную посуду. Надоело просто смотреть как она мучается со старыми кастрюлями и прочим. Можете посоветовать хороший магазин?
может быть, вот здесь https://price.ua/catalog4740.html вы посмотрите посуду? Тут вообще все есть - от ложек до больших кастрюль, так что мне вообще нравится выбирать - масса магазинов, есть многие марки, мне очень нравится тут все. что можно выбрать, да и доставка нормальная, можно все прямо на почтие или дома с курьером получить - это очень удобно, если честно
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2019, 16:10:43 от Мартин Кинг »
Russslik
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 6



WWW
« Ответ #13 : 10 Октябрь 2019, 20:28:45 »

Хочу своей жене просто так одарить хорошую кухонную посуду. Надоело просто смотреть как она мучается со старыми кастрюлями и прочим. Можете посоветовать хороший магазин?
У мене інколи тоже таке находе, що хочеться щось купити просто так), я своїй коханій останній раз купляв френч прес тут, якщо і ваша тоже любить каву то у вас вибір уже широкий - це або турка для кави або гейзерна кавоварка або френч прес, якщо ні то виберіть просто гарний набір каструль, посуду або чайний сервіз Строит глазки
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2019, 20:33:36 от Russslik »
CorraMelio
Ученик
**
Сообщений: 250



« Ответ #14 : 6 Июль 2023, 09:37:32 »

Отличную посуду и другие нужные товары для кухни вы можете найти в https://top-posuda.com/ В данном магазине просто невероятный выбор кухонной принадлежности, и вы наверняка останетесь довольны данным ассортиментом. Я этот магазин очень люблю и часто покупаю там различную посуду, так что и вам рекомендую познакомиться с отличным выбором данного бутика.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 21.