Колба
Добро пожаловать на форум! rss 27 Апрель 2024, 19:59:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Охрана квартиры  (Прочитано 289 раз)
Tiara
Ученик
**
Сообщений: 137



« : 22 Июнь 2020, 13:11:54 »

На месяциз Киева уезжаю в санаторий, не хотелось бы квартиру оставлять без присмотра. Как вы поступаете в таких случаях? Если уезжаете надолго из дома, например как я в санаторий, или кто-то ездит в долгосрочные командировки.
Лаврушка
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 126



« Ответ #1 : 22 Июнь 2020, 13:15:23 »

Я соседке ключ оставляю, она приходит цветы поливает. А еще если уезжаю надолго, то брат сделал мне второй свет - лампочки включаются сами, когда на улице начинает темнеть, а утром сами выключаются. Получается имитация, что в квартире живут люди.
Матрена
Неофит
*
Сообщений: 49



« Ответ #2 : 22 Июнь 2020, 13:22:14 »

Вне зависимости уезжаю я к маме в гости или нет, у меня давно установлена сигнализация в квартире. Времена сейчас неспокойные. Да и с соседями мы неочень общаемся. Обращалась в Украинские охранные системы https://uos.in.ua/services/flat-guard/ Так могу уезжать со спокойной душой. Знаю, что в случае чего они реагируют быстро.
РозМари
Неофит
*
Сообщений: 52



« Ответ #3 : 22 Июнь 2020, 13:30:26 »

Правильно, не стоит экономить на безопасности. Мы в частном доме живем и тоже сделали сигналищацию. Хотя и собака есть, но бережоного и бог бережет.
Iveser
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 77



« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2020, 14:40:27 »

Вы знаете, что вскрыть квартиру можно всего за пару минут? То есть ограбить Вашу квартиру могут не только во время длительного отъезда, но даже пока Вы на работе или просто вышли в магазин. Поэтому сигнализация действительно нужна. Кстати, вот тут представлены решения на любой бюджет http://kibstore.com/ Поверьте, проще заплатить за установку сигнализации, чем в случае кражи покупать всю технику и все остальное, что успеют вынести.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 22.