Колба
Добро пожаловать на форум! rss 1 Май 2024, 17:23:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ручки дверные  (Прочитано 579 раз)
МАЧО
Неофит
*
Сообщений: 11



« : 23 Август 2018, 16:14:46 »

Ручки дверныеПриобретая новую дверь или делая реставрацию старой, мы в обязательном порядке покупаем к ней красивые дверные ручки межкомнатные, часто не знаем, что же дальше с ними делать.

Многих процесс монтажа ручек пугает своей сложностью. Зачастую установку дверных ручек предоставляется профессионалам в силу незнания, как собственно этот процесс должен происходить.

Но монтаж данной фурнитуры вполне по силам среднестатистическому человеку, который решиться купить дверные ручки и заняться их установкой самостоятельно. Главное – это вооружится терпением,знаниями и следовать инструкции.

Монтаж дверной фурнитуры.
Перед тем как приступить к монтажу фурнитуры,нужно разобраться с каким видом ручек вы имеете дело.
В целом дверные ручки межкомнатные можно разделить на:
·        те, которые не отвечают за функционирование других механизмов – стационарные ручки;
·        те, которые работают вместе с замками изащелками – фалиевые ручки.
VELO
Неофит
*
Сообщений: 10



« Ответ #1 : 23 Август 2018, 20:38:33 »

Большую роль в выборе ручек играет материал. Чаще всего встречаются ручки из металла - алюминия, нержавейки, силумина и всяческих сплавов, с покрытием и без – для внешних дверей. Обеспокоенный
МЕДИУМ
Неофит
*
Сообщений: 18



« Ответ #2 : 24 Август 2018, 07:52:56 »

Когда я выбираю товар для ремонта в доме то пользуюсь услугами магазина   http://www.tlock.ru/catalog/ruchki_dvernye/ где вот недавно прикупила ручки для дверей вполне удачно Крутой
OlyaMykolya
Неофит
*
Сообщений: 11



« Ответ #3 : 24 Август 2018, 14:39:47 »

 Шокированный Шокированный Шокированный Шокированный Шокированный Шокированный Шокированный Шокированный
mashenberd
Ученик
**
Сообщений: 461


« Ответ #4 : 21 Январь 2020, 16:47:58 »

Я покупал дверные ручки вот на этом https://triodveri.ua/ru/dvernie-ruchki/ сайте. Я выбирал такие, которые бы идеально подошли под стиль моих дверей. Ну и на качество тоже обращал внимание. Я сначала хотел и вовсе заменить все двери в квартире, но потом подумал и решил что пока рано это делать, нужно просто заменить старые дверные ручки (они были в ужасном состоянии).
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 22.