Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 23:10:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Косметологический салон  (Прочитано 1950 раз)
Лунный Свет
Неофит
*
Сообщений: 88



« Ответ #15 : 13 Февраль 2019, 20:13:44 »

Многое зависит от того, на какой косметике работает салон. Ведь линеек профкосметики достаточно много, но, тем не менее, далеко не вся она настолько эффективна, как нам, девочкам, того бы хотелось. Поэтому мне очень нравится, на какой косметике работает косметолог в Ирпене, к которой я хожу последние полгода.
Giryasa
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #16 : 27 Февраль 2019, 01:00:32 »

Безусловно, профессионализм бьюти-мастера, решающий фактор, но и немаловажен инструмент и косметика которую он использует. Я, как парикмахер, знаю как может подвести некачественный, поддельный инструмент. Поэтому, все для парикмахера покупаю в интернет-магазине Мастер  и очень довольна этим сотрудничеством, так как товар на самом деле качественный.

не советую Вам дома заниматься такими процедурами, я после неудачной попытки теперь только к специалистам хожу, к стати  здесь довольно не плохо делают шугаринг.
Карамельк@
Неофит
*
Сообщений: 17



« Ответ #17 : 17 Март 2019, 15:56:00 »

спасибо за информацию
Nastia15
Неофит
*
Сообщений: 29


« Ответ #18 : 21 Март 2019, 19:36:07 »

можно хорошую косметику заказать на https://parfumcity.com.ua/, качество там очень отличное, всем рекомендую
Ирина1234
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 172



« Ответ #19 : 22 Март 2019, 12:58:22 »

Да, я понимаю, что если вы и ходите в профессиональный салон, то все ровно это не означает, что их услуги на 100% вам подойдут. Но все нужно тестировать лично методом проб и ошибок. От этого никуда не деться. Но мне повезло, и я нашла свой салон, куда люблю ходить на разные процедуры. Вот недавно открыла для себя лазерное отбеливание зубов  Мне очень понравилась сама процедура, а вот результат превзошел все мои ожидания! Я безумно этому рада!
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 21.