Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 09:00:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Вегетарианство - естественно для человека!  (Прочитано 9126 раз)
Vancho
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #30 : 30 Ноябрь 2009, 16:20:34 »

heokka,

с февраля 2007
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #31 : 30 Ноябрь 2009, 16:27:49 »

Vancho,
Цитировать
Пусть лучше над тобою смеются , чем плачут
Я плачу.... И сочуствую Вашим близким.
Цитировать
Еще как сказывается  но Вам этого пока не понять

И слава Богу.....

Цитировать
Я был по обе стороны баррикад, я знаю разницу, а вы нет!
Нашли чем гордится... Я много чего не пробовал, например, я не ел дерьма, не занимался уринотерапией, но почему-то не завидую тем что это пробовал!
 Веселый Веселый Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #32 : 30 Ноябрь 2009, 16:40:18 »

DUBiK, не надо сравнивать вегетарианство с уринотерапией. Ты видишь, Vancho счастлив настолько, что хочет поделиться своей радостью со всеми. ВОзможно, этот этап (вегетарианство), необходим в его жизни для того, чтобы как-то изменить уровень сознания, потом бытия, а потом опять сознания...
Vancho, почти три года Вы в эйфории. Но, мне кажется, так размахивать флагом вегетарианства не стоит... Несколько агрессивное желание всем добра... Может найдете в себе и другие потенциалы для самосовершенствования...
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #33 : 30 Ноябрь 2009, 16:47:25 »

heokka,
Цитировать
не надо сравнивать вегетарианство с уринотерапией. Ты видишь, Vancho счастлив настолько, что хочет поделиться своей радостью со всеми
Так в том и дело, что я знал таких счастливых после увлечения уринотерапией Веселый Веселый Веселый
После "лечебного голодания".
Увлечения купанием в проруби.
Бросивших курить.
Поверивших в Бога
....
Одно радует, что таких МЕНЬШИНСТВО, даже среди вегатерианцев, моржей, некурящих, верующих....

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Vancho
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #34 : 30 Ноябрь 2009, 16:55:37 »

DUBiK,

спасибо за беспокойство Смеющийся, но  именно близкие, обращая внимание на перемены во мне, так же хотят начать вегетарианить Улыбающийся Мама уже только на рыбе, брат ну очень хочет! Только девушка от мяса пока ни как Улыбающийся
Да и папа Улыбающийсятот совсем не принимает мои убеждения Улыбающийся
но за меня абсолютно спокоен Улыбающийся

Vancho
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #35 : 30 Ноябрь 2009, 16:59:56 »

heokka,
Спасибо Улыбающийсядумаю Вы правы Улыбающийсябуду стараться быть скромнее Целующий
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #36 : 30 Ноябрь 2009, 20:02:23 »

Vancho,
Цитировать
буду стараться быть скромнее

Не выйдет.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Vancho
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #37 : 30 Ноябрь 2009, 20:20:45 »

DUBiKУлыбающийсяу Вас точно Улыбающийся
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #38 : 30 Ноябрь 2009, 20:42:11 »

 Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Oliuliya
Неофит
*
Сообщений: 71



« Ответ #39 : 1 Декабрь 2009, 14:00:30 »

....Жизнь оказывается такая классная Подмигивающий,  и как здорово ощущать её всем существом!!!

Я счастливый человек!!! И уже сейчас Смеющийся

А Вы?

Никто не может полноценно рассуждать о чем либо, пока сам не попробует;D

Я был по обе стороны баррикад, я знаю разницу, а вы нет!


Ошибаетесь. Я тоже была вегетарианкой. Вот только никогда не воспринимала это, как вы. Как баррикады... И я вообще не пойму причем тут ваши заявления о вашем счастье и классной жизни. У вас что, счастье настолько связано с рационом? Я вот представьте себе была счастлива и вегетарианкой, и будучи мясоедом...
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #40 : 1 Декабрь 2009, 14:26:14 »

Oliuliya,
Обычное психическое расстройство...

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Vancho
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #41 : 1 Декабрь 2009, 21:10:32 »

OliuliyaУлыбающийся
это здорово Улыбающийся. А для меня есть такие понятия как "меню счастья" и "биохимия мозга" Улыбающийся, таки да, рацион может оказывать Улыбающийся

Oliuliya, а сколько вы вегетарианили и почему отказались? Улыбающийся

DUBiK,  а почему аватар такой пессимистичный? Смеющийся
и как  с алкоголем сегодня? Подмигивающий
Oliuliya
Неофит
*
Сообщений: 71



« Ответ #42 : 2 Декабрь 2009, 15:26:24 »

...
Oliuliya, а сколько вы вегетарианили и почему отказались? Улыбающийся
...

Около двух лет. Отказалась, потому что за это время мое мировоззрение несколько изменилось. Да и, увы, на мой мозг и тело, в отличие от вас,  вегетарианство не оказывало практически никакого явно ощутимого позитивного эффекта.
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #43 : 2 Декабрь 2009, 16:00:37 »

Vancho,
Ирония над людьми типо Вас, как и сочуствие Вашим близким - не зависят у меня от того, что я её м пью.

Наверное, у меня желудок меньше связан с мозгами чем у Вас... Подмигивающий

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Vancho
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #44 : 12 Декабрь 2009, 10:17:07 »

Совсем сказать забыл Улыбающийсяя ведь процентов на 90 - сыроед Улыбающийся
может это в большей степени влияет на мое солнечное восприятие Улыбающийся

Проблема большинства людей в том, что никто не разбирается, откуда же берётся "счастье" или "депрессия".
В чистом виде это самая что ни на есть банальная биохимия.
Если в вену при помощи шприца ввести дозу "гормонов кайфа", человек будет испытывать эйфорию, кайф. Если ввести дозу "депрессивных" гормонов, наступит депрессия.

Но мясо....это даже и пищей назвать не могу Улыбающийся, если его еще и есть Улыбающийсядепрессивные состояния гарантированы Улыбающийся

Организм переживает соответствующее состояние в зависимости от того, какие гормоны по нему циркулируют.

Еще многие пьют, получают удовольствие, расслабляются, забывают о напрягах жизни Улыбающийся
а у меня их тоже не мало Улыбающийся Но я безумно обожаю жизнь и она также начинает меня любить Улыбающийся
Пробовал для эксперимента  выпить коньячка Улыбающийсяждал какого то лучшего настроения Улыбающийся
так и не надо было Улыбающийсяя в этом состоянии нахожусь постоянно ВеселыйЯ – СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Веселый

Знаю точно, с мясом в этом состоянии находиться постоянно невозможно!!!  Улыбающийся




Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 21.