Колба
Добро пожаловать на форум! rss 27 Апрель 2024, 04:53:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Вегетарианство - естественно для человека!  (Прочитано 9129 раз)
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #45 : 12 Декабрь 2009, 16:30:58 »

Vancho,
Цитировать
я ведь процентов на 90 - сыроед
Я так и знал!!!
 Веселый Веселый Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Vancho
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #46 : 13 Декабрь 2009, 11:40:45 »

DUBiK, это надо почувствовать Подмигивающий
http://www.youtube.com/watch?v=RAb7ZbmluiE
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #47 : 13 Декабрь 2009, 11:59:56 »

Vancho,
 Веселый Веселый Веселый
Бред фанатиков.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Vancho
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #48 : 13 Декабрь 2009, 12:16:04 »

DUBiK, это опыт счастливых, здоровых, красивых, умных людей Подмигивающий
Пифагор, Эйнштейн, Тесла, Леонардо да Винчи и многие другие, с таких как ты не смеялись а просто сочувствовали Плачущий

а ты можешь пить, есть мясо, и смеяться, а также смотреть как жизнь уходит, как дети болеют, как старость не радость Плачущий

ВСЯКАЯ ИСТИНА ПРОХОДИТ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ УМЕ ЧЕРЕЗ ТРИ СТАДИИ: СНАЧАЛА - «КАКАЯ ЧУШЬ!». ЗАТЕМ -«В ЭТОМ ЧТО-ТО ЕСТЬ». НАКОНЕЦ -«КТО ЖЕ ЭТОГО НЕ ЗНАЕТ!»

а хватит ли тебе времени? Подмигивающий


DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #49 : 13 Декабрь 2009, 15:18:51 »

Vancho,
А на фика мне жизнь ущербного фанатика, вынужденного самому себе внушать хорошее настроение?
Я отрицательно отношусь ко всем фанатикам, не важно сыроеды они или христиане, или коммунисты. Я сочуствую их близким и считаю этих лдей глубоко ущербными и жалкими.
Вот и всё.
И, может лучше прожить жизнь в 40, 60 лет и оставить после себя теплые чуства в окружающих, чем 80, или 100 лет лет, но идиотом, навязывающим окружающим свой стиль жизни?
 Подмигивающий
Я вспоминая свою покойную бабушку, её доброту, ласку. Блюда, которые она готовила. Её, самые вкусные в моеё жизни пирожки, супы, млинці з маслом, вареники з сыром, молоко, свіжину. А что вспомнят Ваши внуки? Сырую свеклу, беспричинную радость и эмоции фанатика?

Впрочем, я не раз встречал в своеё жизни людей типо Вас. И, даже, сам бросая курить боялся одного - превратится в человека типо Вас...

ЗЫ: Аватар у меня не пессимистичный. Это аватар уставшеего, сделавшего свою работу человека.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Vancho
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #50 : 13 Декабрь 2009, 15:49:35 »

DUBiK, ваша проблема в том, что вы даже не допускаете  мысли о том, что все может быть просто супер Улыбающийсябез употребления алкоголя с друзьями Подмигивающий

только сейчас я понимаю, на сколько была моя жизнь ущербной Подмигивающий а как же я люблю своих бабушек, они безумно вкусно готовили Улыбающийсяно умерли от рака! вы этого желаете своим детям???пичкая их мясом и всякой ерундой??? я ем для того что бы жить  Улыбающийсяа не наоборот!

а лучше прожить хотя бы лет 150 Улыбающийся и передать знание, как быть здоровым и счастливым Улыбающийся

я внушаю себе Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселыйну правда очень смешно Веселый Веселый Веселыйа если нет???

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #51 : 13 Декабрь 2009, 17:04:02 »

Vancho,
Цитировать
DUBiK, ваша проблема  в том

Моя проблема в том, что я ненавижу фанатиков.

Цитировать
только сейчас я понимаю, на сколько была моя жизнь ущербной
Я Вас удивлю, но моя жизнь не была ущербной ни когда я курил, ни когда сидел на диете, ни тем более сейчас! Счастье не зависит меня ни от того чтоя ем, ни от алкоголя, ни от сигарет.
 Веселый
Может в этом и отличие между нами? Мне не надо что-то бросать или начинать, чтобы быть счастливым!
И уж тем более себя убеждать что я счастлив потому что это ем,  а это не ем! Веселый Веселый Веселый

Про рак.
Вегатерианство раку не помеха. Веселый  А где-то читал, что употребление несвойственной жесткой пищи может быть и причиной...

Да... и еще Вы много знаете вегатерианцев доживших до 100 лет... Я ни одного...

Цитировать
а если нет?
Тогда это именно тот случай, которого я боялся, когда бросал курить.
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2009, 17:05:45 от DUBiK »

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Vancho
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #52 : 13 Декабрь 2009, 17:12:52 »

зачем кого то ненавидеть??? Подмигивающий вреда только больше себе получается Плачущийа что вы любите DUBiK?,

ненавижу...боюсь.....

DUBiK, столько негатива, разве это не ущербность?
и какое то  злорадство Улыбающийся, парень да ты похоже безнадежен Плачущий...или нет? Подмигивающий

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #53 : 13 Декабрь 2009, 17:27:36 »

Vancho,
Семью свою люблю, близких, друзей. Работу.
Котов. Лес, природу. Что-то делать своими руками. Читать.
Вкусно поесть. Випить стограмм под шашлычек в отличной компании.
Приготовит уху на берегу речки с только что словленной рыбы.
Стрелять. Готовить еду. Собирать грибы. Фотографировать.
Много чего, сразу и не вспомню. Подмигивающий

Цитировать
парень да ты похоже безнадежен
С Вашей точки зрения - 100%!

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Vancho
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #54 : 13 Декабрь 2009, 17:35:11 »

супер Подмигивающийтак у меня все так же  Веселыйза исключением понятное дело чего Веселыйну и не пью я совсем Улыбающийсяполучаю удовольствие от жизни просто так Улыбающийсяи постоянно Улыбающийся

я только еще безумно люблю путешествия, и общение с дельфинами....не передаваемые очучения Улыбающийсяочень рекомендую,  особенно для детишек Улыбающийся

а как приятно жить....зная...что никому умышлено не причил боль...........
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #55 : 13 Декабрь 2009, 17:42:28 »

Цитировать
зная...что никому умышлено не причил боль
Съевши у зайца капусту...
Кстати, а Вы в курсе, что если все станут вератерианцами - то коровы вымрут? Как и свиньи...

А чё так много улыбок в постах? Подмигивающий

Цитировать
а как приятно жить
а как приятно жить випив чашку парного молока!
Съев картошески со свежиной! Подмигивающий

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Vancho
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #56 : 13 Декабрь 2009, 23:48:47 »

DUBiK, если все станут вератерианцами мир приблизится к гармонии Подмигивающий

 Улыбающийсяхорошо мне Улыбающийсялюблю я улыбаться Улыбающийся

DUBiK, вопрос....а при убийстве курицы или свинины или теленка, детям даете смотреть?
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #57 : 14 Декабрь 2009, 08:55:03 »

Vancho,
Цитировать
хорошо мне люблю я улыбаться

Вы уверены что только едите траву? Шокированный

Цитировать
DUBiK, вопрос....а при убийстве курицы или свинины или теленка, детям даете смотреть?
1. Я в городе живу.
2. Я считаю это выбор самого ребенка. Ему раз показали - а там пусть решает, но знать что токае есть он должен. 
3. Я в этом ничего страшного не вижу. Я с детства видел как колют свинью, рубят птицу и ничего, живу. Хотя животных очень люблю. Есть понятие необходимости.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Oliuliya
Неофит
*
Сообщений: 71



« Ответ #58 : 16 Декабрь 2009, 14:30:38 »

DUBiK, если все станут вератерианцами мир приблизится к гармонии Подмигивающий

...

Vancho, а как вы понимаете гармонию? Ту самую, которая настанет в мире, ежели все станут вегетарианцами? Опишите поподробнее, пожалуйста, мне правда интересно, что вы под этим понимаете.

И как вы лично для себя объясняете: если люди по природе вегетарианцы (надеюсь, я правильно понимаю вас?), почему они уже тысячи лет едят мясо и лишь немногие из них чувствуют, что они должны мясо не есть?
Vancho
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #59 : 20 Декабрь 2009, 01:00:11 »

Oliuliya, более менее кратко Улыбающийся

Эпоха Золотого Века или Века Гармонии Улыбающийся
Знаю Золотому Веку быть! Век, в котором будет совершенно иной уровень  жизни.
Он возможен  только с людьми, которые будут жить в любви друг к другу и природе. Любить, заботиться и уважать, все творения  природы, будет естественным проявлением разумного человека! "Любовь - это свет божественности, она представляет Божественное в человеке. Любовь в наших сердцах - это Божественное на небесах". Животные, будут  радовать глаз и душу, а не желудок. Человек будущего,  будет, по настоящему, любить животных, а не их мясо.
Это будет счастливое время для всех. Улыбающийся


Большинство вегетарианцев - это люди, которые поняли, что сначала нужно избавиться от склонности к насилию в собственном сердце, и только потом помышлять о создании миролюбивого общества. Поэтому нет ничего удивительного в том, что многие тысячи людей, представителей всех слоев общества, в своих поисках истины становились вегетарианцами. Улыбающийся

Светлые  люди всегда мечтали о Золотом веке и призывали людей к добру, совершенству, созиданию, единению.
Вегетарианство — это очень важный шаг на пути к совершенному, миролюбивому обществу, и те, кто решится на него, окажутся в одном ряду с такими выдающимися людьми, как Пифагор, Аристотель, Сократ, Платон, Плутарх, Леонардо да Винчи, Исаак Ньютон, Вольтер, Жан-Жак Руссо, Перси Биши Шелли, Лев Толстой, Джордж Бернард Шоу, Рабиндранат Тагор, Махатма Ганди, Альберт Эйнштейн……….. Подмигивающий

и маленькая подборочка: Улыбающийся
Вегетарианство. Доктор Торсунов на Новом канале. Украина:
http://video.mail.ru/mail/globtm/42/566.html
Здоровый, богатый, мудрый. ч.1:
http://video.mail.ru/mail/globtm/42/84.html

Именно вегетарианцы и именно по природе Улыбающийсявсе правильно Улыбающийся
http://rutube.ru/tracks/2077251.html

а почему едят……и как давно, вполне возможный вариант Подмигивающий:
http://cookbook.rin.ru/cookbook/veget/50.html

Поняв,  что большинство может ошибаться, и вы сами, у себя в душе, можете найти истину, когда-нибудь, перевернет вашу жизнь. Подмигивающий В истории были особо темные времена, когда практически все люди верили, что Земля является центром мира, а Солнце находится на небе, и с огромной скоростью вращается вокруг неё. Так же, многие были сторонниками рабовладения.
Через некоторое время, убийство животных, будет считаться черной страницей в истории человечества!


DUBiK, если Ваш ребенок, попросит нож, и сам захочет зарезать кролика…
это будет естественно и вы ни чуть не обеспокоитесь? Шокированный
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 21.