Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 11:40:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Какой косметикой вы пользуетесь?  (Прочитано 8099 раз)
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« : 11 Февраль 2009, 00:25:18 »

Что предпочитаете из ухода и что из декоративки, можно по позициям Улыбающийся У меня вся декоративка Мэри Кей, кстати, осталась еще с тех времен, когда я ею пыталась торговать. Продавец из меня никакой, как выяснилось, а косметика понравилась. Еще не вымазала.
Из ухода - нравился Фаберлик, но последнее молочко оказалось с какими-то крупинками, не предусмотренными составом Грустный

Kate
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 78



« Ответ #1 : 20 Февраль 2009, 17:36:11 »

Слышала много приятных отзывов о косметике Мери Кей, но сама не пользовалась. Стараюсь пользоваться люксовой косметикой, потому как из собственного опыта поняла, что она лучше, а к хорошему быстро привыкаешь. Обожаю марку Герлен и Диор, хотя есть любимцы из косметики масс маркета, например Лореаль и Майбелин
Gelata
Ученик
**
Сообщений: 134



« Ответ #2 : 22 Февраль 2009, 17:12:36 »

Декоративной косметикой не пользуюсь, только покупаю губную помаду.
Мери Кей не очень подошла, недавно покупала помаду в компании Эдельстар.
В нашей компании декоративной косметики пока нет, но обязательно будет.
 Сейчас есть замечательная косметика для ухода за кожей - Миллениум Альянс от Fareva, наверное, многие уже слышали...
swea
Неофит
*
Сообщений: 3



« Ответ #3 : 22 Февраль 2009, 17:18:10 »

  Декоративная  косметика - только  Лореаль.  А для  ухода , в силу  возрастных особенной кожи ,после долгих поисков  остановилась на  Ив Роше.  Иногда  эксперементирую  с  тушью для ресниц(  пробую новинки).
max
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226


в отключке


« Ответ #4 : 22 Февраль 2009, 17:32:30 »

 УлыбающийсяПользуюсь косметикой Avon.Покупаю в основном у подружек ,которые реализовывают продукцию Avon. Косметика вся нравится ,кроме серии косметических средств для глаз .Туши отвратительные, осыпаются и вызывают аллергию.
RitaVita
Неофит
*
Сообщений: 6



« Ответ #5 : 22 Февраль 2009, 17:49:08 »

Я пользуюсь пудрой Клиник - очень она мне нравится, та которая матирующая  Строит глазки Тушь только Ив Сен Лоран с "эффектом накладных ресниц" - просто балдею от нее Улыбающийся
Kate
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 78



« Ответ #6 : 25 Март 2009, 17:27:42 »

А на долго хватает это туши  с эффектом накладных ресниц от ИСЛ? А то говорят, что она классная но быстро засыхает. Грустный
Kselavra
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 61



WWW
« Ответ #7 : 26 Март 2009, 17:26:18 »

Я пользуюсь продукцией фирм: Эйвон (тональный крем, гели для душа, средства от целлюлита), Фаберлик (крема) и Орифлейм (тушь, жидкие тени).

Ффся из себя такая симпатишшная... Да, я такая... квартира украина
Blonde Girl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 207


Блондинки похожи на ангелов, но гонят такого беса


« Ответ #8 : 31 Март 2009, 13:19:38 »

А на долго хватает это туши  с эффектом накладных ресниц от ИСЛ? А то говорят, что она классная но быстро засыхает. Грустный

Так и есть. Месяца полтора-два и она сохнет. Обидно, учитывая, что это все-таки не повседневный, а вечерний вариант. Злой
Dalila
Неофит
*
Сообщений: 44


Я иду по жизни смеясь, Я легка как ветер


« Ответ #9 : 16 Апрель 2009, 13:22:01 »

Пользуюсь , всем , что покупаю на рынке и в магазинах . Определенных предпочтений у меня нет. Бывает , что дешевая косметика оказывается лучше дорогой.
Toris
Ученик
**
Сообщений: 149



« Ответ #10 : 20 Июнь 2009, 09:24:04 »

Пробовала много разной косметики, но лучшими из них предпочла: avon, мэри кей, буржуа.
Lichka
Неофит
*
Сообщений: 24



« Ответ #11 : 28 Май 2010, 20:17:32 »

Есть и Мэри Кэй,но все же основная косметика Фаберлик.Очень мне нравится соотношением цена-качество.
sergeybezzub
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 2


« Ответ #12 : 22 Декабрь 2010, 03:48:42 »

Я пользуюсь косметикой МАНХЭТТЕН и очень довольна гели, скрабы, крема, тоналка, пудра и т.д  правда иногда GARINIER покупаю.
 А декоративную- мне свекровь каждый месяц дарит АVON , ORIFLAME , FABERLIK то тушь, то помаду, то лак для ногтей...
 Духи предпочитаю Ив Роше ...Yriya и Rose
Sanechkagsk
Неофит
*
Сообщений: 5


« Ответ #13 : 21 Февраль 2011, 23:25:49 »

Я пользуюсь косметикой ТианДэ, мне нравятся крема со змеиным жиром, плацентарная серия, крем маски, в общем вся продукция хорошая. Рекомендую www.mytiande.ucoz.com
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #14 : 24 Март 2011, 14:14:10 »

Здравствуйте. Я пользуюсь декоративной косметикой Лореаль, изредка беру Фаберлик или Орифлейм. Качеством довольна. И цены приемлемы.

Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 21.