Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 09:35:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Долгожительство. Еще одна версия.  (Прочитано 13653 раз)
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #75 : 2 Декабрь 2012, 09:13:04 »

Скорее всего, в горах живут дольше, так как природа не загрязнена и бараны хлопот не доставляют... Веселый
Чистота природы - не самый важный фактор. Думаю, в тех местах, где самое большое число долгожителей, существует своя, особенная энергетика местности. Или наоборот: энергетика людей(благодаря традициям, например) меняет энергетику местности.

Сергей
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #76 : 2 Декабрь 2012, 13:11:47 »

sergejj,
Не самый, но один из главных, а энергетика где-то на последнем месте, так как жизнь возле "святых мест", например, в Средние века, жизни крестьянам никак не прибавляла.

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
ВладC
Неофит
*
Сообщений: 74



« Ответ #77 : 5 Июль 2013, 17:02:08 »

sergejj,
Не самый, но один из главных, а энергетика где-то на последнем месте, так как жизнь возле "святых мест", например, в Средние века, жизни крестьянам никак не прибавляла.
В средние века с продолжительностью жизни, вообще, было плохо. Правда, библейские притчи рассказывают нам о Мафусаиле, который якобы прожил 969 лет (если не ошибаюсь).
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #78 : 9 Июль 2013, 16:39:36 »

sergejj,
Не самый, но один из главных, а энергетика где-то на последнем месте, так как жизнь возле "святых мест", например, в Средние века, жизни крестьянам никак не прибавляла.
Я предположил, что местность, если она благодатная по сути, может изменять подсознание людей, склонять их к духовности.

Сергей
ВладC
Неофит
*
Сообщений: 74



« Ответ #79 : 11 Июль 2013, 16:50:29 »

sergejj,
Не самый, но один из главных, а энергетика где-то на последнем месте, так как жизнь возле "святых мест", например, в Средние века, жизни крестьянам никак не прибавляла.
Я предположил, что местность, если она благодатная по сути, может изменять подсознание людей, склонять их к духовности.
Интересно было бы узнать, что такое склонить к духовности? Например, склонить к сожительству, это я еще понимаю. А вот когда местность сама по себе кого-то склонила, хоть убейте, не пойму.
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 21.