Колба
Добро пожаловать на форум! rss 1 Май 2024, 08:40:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Где купить кожу?  (Прочитано 599 раз)
Рассвет
Неофит
*
Сообщений: 36



« : 3 Март 2019, 22:57:59 »

Здравствуйте. У меня произошла неприятность – случайно зацепилась новой кожаной курткой и порвала ее «по живому». Понесла в ателье и там дали надежду на ремонт, только нужен кусок кожи теперь. Посмотрела в нескольких магазинах – выбора особо нет, нужную кожу не нашла. Может посоветуете, где можно посмотреть?

Medina
Неофит
*
Сообщений: 21



« Ответ #1 : 3 Март 2019, 23:02:03 »

Вспомнила историю из юности. Только купили новую куртку мне, довольная иду к  подруге и тут ее кошка решает на меня прыгнуть. Куртка поцарапана, я в слезах. Так и ходила потом в подертой куртке.
Beatriss
Неофит
*
Сообщений: 19



« Ответ #2 : 3 Март 2019, 23:06:44 »

Не думали украсить куртку аппликацией? Это очень модно сейчас и будет эксклюзивно выглядеть. У меня ребенок весь такой модный, особенно брюки на коленях)

Абрикоска
Неофит
*
Сообщений: 41



« Ответ #3 : 3 Март 2019, 23:09:20 »

У моего мужа есть хобби, он любит из кожи шить всякие штуки – кошельки, ключницы, чехлы на ножи и всякое такое. Дома уже не осталось ни одной старой вещи из кожи – все перешито. Вот ищу сейчас, где бы ему купить натуральную кожу. На данный момент рассматриваю этот магазин, может быть буду здесь заказывать https://qualtecs.com.ua/
Мартин Кинг
Ученик
**
Сообщений: 460


« Ответ #4 : 4 Март 2019, 02:25:43 »

может вам посмотреть что-то в швейном магазине
Малинница
Ученик
**
Сообщений: 489


« Ответ #5 : 4 Март 2019, 02:30:05 »

я тоже думаю, что кусок кожи вы возьмете только там
Марина Гудкова
Ученик
**
Сообщений: 456


« Ответ #6 : 4 Март 2019, 02:34:10 »

Здравствуйте. У меня произошла неприятность – случайно зацепилась новой кожаной курткой и порвала ее «по живому». Понесла в ателье и там дали надежду на ремонт, только нужен кусок кожи теперь. Посмотрела в нескольких магазинах – выбора особо нет, нужную кожу не нашла. Может посоветуете, где можно посмотреть?


вообще, можно вот здесь https://price.ua/catalog10616.html посмотреть и выбрать вариант цвета кожи на заплатку, но мое мнение, что изделие в любом случае испорчено и лучше бы купить новое. Хотя сейчас аппликации в моде, может быть получится что-то сделать таким образом, чтобы дырка была не заметна. Я бы все равно купила новую вещь, а эту оставила бы ребенку своему
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 22.