Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 17:44:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Кто разбирается в айфонах  (Прочитано 1364 раз)
MoyaEva
Неофит
*
Сообщений: 12


« : 18 Октябрь 2016, 08:50:51 »

Возник вопрос, хочу сделать предзаказ на айфон тут http://www.moyo.ua/telecommunication/smart/iphone-7/, но не могу определиться с количеством гб. Вроде как и 32 гб будет достаточно...Или нет?Лучше взять на больше?
Бутон
Неофит
*
Сообщений: 38


« Ответ #1 : 25 Апрель 2017, 10:42:03 »

Если вы любите слушать музыку и смотреть фильмы на нем, то берите на больше, 32 гб будет маловато. И еще советую взять аккумулятор запасной, с ним очень удобно.  Я вот здесь для своего брала внешний аккумулятор для ipad air по хорошей цене, он меня теперь выручает.
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 374


Как дела народ?)


« Ответ #2 : 10 Декабрь 2018, 20:04:34 »

Купил себе недавно айфон впервые, подскажите прикольные приложения и игрухи на него.

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
MisterBobr
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 389


Привет))


« Ответ #3 : 10 Декабрь 2018, 20:22:28 »

Купил себе недавно айфон впервые, подскажите прикольные приложения и игрухи на него.
Ну игры на айфон полно, тот же пубг и фортнайт, насчет программ не знаю, что тебя интересует ?
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 374


Как дела народ?)


« Ответ #4 : 10 Декабрь 2018, 21:15:24 »

Ну игры на айфон полно, тот же пубг и фортнайт, насчет программ не знаю, что тебя интересует ?
Та не знаю, что-то конкретное сказать не могу, в общем, хотелось бы чего-то прикольного.

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
Lisen
Неофит
*
Сообщений: 18



« Ответ #5 : 10 Декабрь 2018, 21:21:55 »

Купил себе недавно айфон впервые, подскажите прикольные приложения и игрухи на него.
С играми куда проще, можно выбрать определенную категорию и по списку смотреть, во что люд играет больше всего. Но щас популярны игры по типу королевских битв, думаю слышал, что это такое.

С программами посложнее, много каких полезных программ платных, это немного напрягаем. Советую глянуть обзор на актуальные игры и программы https://www.youtube.com/watch?v=Hviajgs5_OY Все программы качать не стоит, но парочку достойных там действительно есть.
LyizaMona
Ученик
**
Сообщений: 188



« Ответ #6 : 25 Сентябрь 2019, 07:14:43 »

А я вот здесь  уже присматриваюсь к 11 айфону. Понравилась модель - 11 Pro на 64Gb цвет - Midnight Green . Что скажете?
Vaon
Неофит
*
Сообщений: 2



« Ответ #7 : 26 Сентябрь 2019, 12:42:54 »

Возник вопрос, хочу сделать предзаказ на айфон iphone-7, но не могу определиться с количеством гб. Вроде как и 32 гб будет достаточно...Или нет?Лучше взять на больше?
Хоть модель айфона уже как бы старая но цена семерку rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/preset=smartfon;producer=apple не плохо так держится! Не просто так считается что 7 модель лучше всего получилась в Apple
Dimenshina
Ученик
**
Сообщений: 288



« Ответ #8 : 11 Февраль 2020, 19:19:48 »

Ну семерка сейчас стоит около семи тысяч +/-, а вообще есть и подороже модели, тот же iPhone 11 Pro https://ilounge.ua/catalog/iphone-11-pro-kupit . Телефон, конечно, очень хорош, по своим техническим характеристикам, а витринный образец можно купить даже чуть дешевле - на пару тысяч, заплатив около двадцати семи тысяч гривен. Так что если бюджет позволяет, можно остановиться и на более "навороченной" моделе гаджета, чем седьмая.
MisterBobr
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 389


Привет))


« Ответ #9 : 13 Февраль 2020, 19:10:38 »

Ребят, кто-нибудь пользовался смартфоном Галакси Фолд? Смартфон-планшет. Расскажите о своих ощущениях. Говорят, что в разложенном виде вроде эта полоса посредине мешает?
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 374


Как дела народ?)


« Ответ #10 : 13 Февраль 2020, 19:12:53 »

Ребят, кто-нибудь пользовался смартфоном Галакси Фолд? Смартфон-планшет. Расскажите о своих ощущениях. Говорят, что в разложенном виде вроде эта полоса посредине мешает?
Не слышал о таком телефоне. Но специально загуглил. Интересная вещь, конечно. Но стоит же, как крыло от самолета ...

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
SuperGirl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 288



« Ответ #11 : 13 Февраль 2020, 19:41:42 »

Ребят, кто-нибудь пользовался смартфоном Галакси Фолд? Смартфон-планшет. Расскажите о своих ощущениях. Говорят, что в разложенном виде вроде эта полоса посредине мешает?
Я таким телефоном пользовалась. Ну как пользовалась? Дали в руках подержать ) .
Что я могу сказать? Первое впечатление, конечно - вау. Особенно когда складываешь-раскладываешь.  Вначале страшно было, чтобы не повредить нечего ) .
В руке лежит удобно. В сложенном виде хорошо влазит в карман. В разложенном - удобно смотреть фильмы. Разговаривать по нему, кстати, можно только в сложенном состоянии.
В разложенном виде сгиб дисплея, честно говоря, заметен. Но чтобы так критично, - я бы не сказала.
Вообщем, интересная новая концепция смартфонов.
Кто не в курсе, можете сами посмотреть Samsung Galaxy Fold https://www.citrus.ua/smartfony/galaxy-fold-12512gb-samsung-644244.html  Честное слово, впечатляет:

« Последнее редактирование: 13 Февраль 2020, 19:50:04 от SuperGirl »
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 21.