Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 16:40:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Мюзиклы  (Прочитано 10436 раз)
Blonde Girl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 207


Блондинки похожи на ангелов, но гонят такого беса


« : 21 Март 2009, 17:21:34 »

Подружки которую неделю зовут сходить послушать новомодный мюзикл "Монте-Кристо". Но я как-то даже не знаю. Не большая любительница жанра. А вы?
max
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226


в отключке


« Ответ #1 : 21 Март 2009, 17:23:17 »

Blonde Girl, я тоже не люблю мюзиклы. Как - то один раз попробовала сходить, уснула . ОбеспокоенныйБольше не хожу.
Blonde Girl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 207


Блондинки похожи на ангелов, но гонят такого беса


« Ответ #2 : 22 Март 2009, 17:19:06 »

max, я тут подумала, что фильмы мне, конечно, нравятся, хотя и не все. Кое-что могу слушать отдельно. А вот именно в театральной постановке что-то смущает. Обеспокоенный
нюсичка
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 90


Привет всем!


« Ответ #3 : 22 Март 2009, 17:38:42 »

 Я вообще скептически относилась к мюзиклам до тех пор, пока не посмотрела  "Чикаго". Я смотрела его по телевизору, мне очень понравилось. Я даже купила себе DVD с этим мюзиклом. Мне очень хотелось бы сходить на нашумевший мюзикл "Метро". На дисках этот мюзикл я не встречала. Может, кто нибудь ходил на этот мюзикл, какие впечатления?  Крутой

Жизнь прекрасная штука...
max
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226


в отключке


« Ответ #4 : 23 Март 2009, 01:15:43 »

Blonde Girl, я театры тоже не сильно люблю. Может просто ходила на скучные постановки. В основном только по произведениям Пушкина. Я не могу влиться в происходящее на сцене. И театралов плохо слышно в последних рядах. Больше дома люблю по двд смотреть.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #5 : 23 Март 2009, 12:02:45 »

Blonde Girl, Мюзиклы очень люблю, как и вообще театр. Впрочем, я с удовольствием хожу и на оперы, и на балет (последний раз, правда, была еще в августе Грустный)
Стоит попробовать, если это хорошая постановка - неудачная, конечно, может отвратить.

Blonde Girl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 207


Блондинки похожи на ангелов, но гонят такого беса


« Ответ #6 : 24 Март 2009, 17:19:30 »

Ласочка, постановка, вроде, неплохая, но смущает то, что это полностью российский мюзикл. Музыка, либретто, хореография.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #7 : 24 Март 2009, 17:24:03 »

Blonde Girl, Можно почитать отзывы о работах этого режиссера.
Последний балет, который я видела, впрочем (от киевского хореографа) был нещадно раскритикован в прессе, а мне очень понравился...

Илана
Неофит
*
Сообщений: 12



« Ответ #8 : 24 Март 2009, 17:39:44 »

Я видела в общей сложности пять мюзиклов "живьем". Полный восторг от "Норд-Ост" и полное разочарование от "Нотр-Дам". Все зависит от труппы. Если артисты поют мимо нот, никакая режессура не спасет!

Чтоб выжить и прожить на этом свете,
Пока Земля не свихнута с оси,
Держи себя на тройственном запрете:
Не бойся, не надейся, не проси.
Blonde Girl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 207


Блондинки похожи на ангелов, но гонят такого беса


« Ответ #9 : 25 Март 2009, 17:24:05 »

Ласочка, балеты я совсем не люблю. Насчет режиссуры и хореографии отзывы неплохие, а вот к музыке и песням претензий больше. Но схожу, наверное, пока беседовали, проснулось любопытство. Улыбающийся
Инкастиана
Неофит
*
Сообщений: 1



« Ответ #10 : 12 Апрель 2009, 14:15:32 »

 Я для себя мюзиклы разделяю на 2 вида:
1. на экране телевизора
2. в театре
Так вот к первому виду я отношусь просто благожелательно, не откажусь посмотреть тот же Чикаго. А еще недавно вышел молодежный мюзикл "Классный мюзикл", который тоже оставил у меня хорошее впечатление.
Ну а мюзиклы второй группы вызывают у меня восторг и восхищение. Они танцуют и поют, они живут, они играют.
Я в восторге от мюзикла "Ромео и Джульетта". Ходила 2 раза и не пожалела. Сыграть ТАК на нашей маленькой сцене это действительно талант Улыбающийся
Blonde Girl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 207


Блондинки похожи на ангелов, но гонят такого беса


« Ответ #11 : 15 Апрель 2009, 13:40:58 »

Все-таки сходила. В полном восторге! Только Мерседес не понравилась. Ни петь, ни играть не умеет. А в остальном, постановка просто супер! Классные декорации, балет, приятная музыка, неплохой вокал и актерская игра. Зал аплодировал стоя.
dashylu
Неофит
*
Сообщений: 65



« Ответ #12 : 17 Май 2009, 15:20:42 »

Я очень люблю мюзиклы, была на мюзикле "Метро", мне понравилось просто очень-очень.
Bourne
Ученик
**
Сообщений: 156



« Ответ #13 : 18 Май 2009, 15:00:44 »

Мюзиклы люблю, но хожу на них не так часто, как хотелось.... надо бы это исправить Подмигивающий
Gelata
Ученик
**
Сообщений: 134



« Ответ #14 : 29 Май 2009, 15:14:12 »

Я тоже мюзиклы люблю, как жанр. Конечно, можно любой спектакль поставить так, что он будет слабый и неинтересный.
Однако это уже зависит от режиссёра, а не от жанра. "Ромео и Джульетта" очень понравилось, больше, чем французский вариант... Улыбающийся
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 21.