Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 02:29:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Мюзиклы  (Прочитано 10432 раз)
Stargazer
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 36



« Ответ #15 : 18 Июнь 2009, 09:17:06 »

Эхх... К сожалению,на сцене театра нашего городка мюзиклы не увидеть... А на DVD нравится смотреть.))) Очень понравились "Стиляги".))) Музыка,краски - все здорово...)
Илана
Неофит
*
Сообщений: 12



« Ответ #16 : 1 Июль 2009, 10:00:56 »

Я уже писала о том, что последний мюзикл "Нотр-Дам " разочаровал. А буквально на днях в передаче "Человек и закон" выяснилось, что то, что привозилось к нам на гастроли, вообще не имеет никакого отношения к мюзиклу! Это просто концертная версия, на которую у артистов даже прав нет (все права на постановку "Нотр-Дама" закончились еще в 2004 году), и сейчас возбуждено уголовное дело по факту мошенничества...
Так что, как ни обидно, придется теперь мюзиклы смотреть только по TV и DVD.

Чтоб выжить и прожить на этом свете,
Пока Земля не свихнута с оси,
Держи себя на тройственном запрете:
Не бойся, не надейся, не проси.
vadimo1977
Неофит
*
Сообщений: 96



« Ответ #17 : 20 Июль 2009, 10:21:52 »

Обожаю мюзикл "Энни". Вроде простая история маленькой девочки, а сколько в этом чистоты.
Pol_Anka
Неофит
*
Сообщений: 4



« Ответ #18 : 13 Сентябрь 2009, 11:30:47 »

Может покажусь и невеждой хоть я и очень люблю французское кино, но посмотрев "Шербурские зонтики" я возненавидела мюзиклы, для меня было такой дикостью почему люди, вдруг не с того не всего начинали петь, брр, до сих пор эта музыка преследует. Но мое мнение о мюзиклах кардинально поменяли "Коты", как по мне это просто шедевр, готова просматривать снова и снова, они меня просто завораживают!
Всевидящая Бочка
Неофит
*
Сообщений: 24



« Ответ #19 : 13 Сентябрь 2009, 17:39:22 »

Всевидящая Бочка смотрит "Призрака оперы" и выражает восхищение.

Всевидящая Бочка знает ВСЁ. И о ВСЕХ.
vadimo1977
Неофит
*
Сообщений: 96



« Ответ #20 : 20 Ноябрь 2009, 15:24:33 »

Вскоре в наш город приедет мюзикл "Кабаре". В нем принимают участие в главных ролях Светикова и Стоцкая. Интересно было бы посмотреть.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #21 : 21 Ноябрь 2009, 19:27:23 »

vadimo1977, Завидую, больше года не была в театре Грустный

vadimo1977
Неофит
*
Сообщений: 96



« Ответ #22 : 26 Ноябрь 2009, 10:09:36 »

Я в театре за последний месяц был дважды. Это был "Дядюшкин сон" Вахтанговского театра с Владимиром Этушем и Марией Ароновой, а также концерт Витаса из нового мирового тура.
Nyappy
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 11


Мечты сбываются


WWW
« Ответ #23 : 28 Ноябрь 2009, 23:36:41 »

Недавно сходила на мюзикл "Красавица и Чудовище". Я в полном востроге! Красивые декорации, красочные костюмы, талантливые актеры, зрелищные спецеффекты... Все это оставило в моей памяти незабываемые впечатления! Я такого просто не ожидала! Плюс, все было очень хорошо продуманно и организованно. Никакой толпы на входе и выходе, быстрые гардеробщицы и ненавязчивые продавцы. Единственное, что немного зацепило, это некоторые моменты из сценария. Вроде бы действие происходит как в сказке, как в старой сказке, но время от времени у актеров проскальзывали фразы совсем не к месту. Но это все мелочи, которые не могут подпортить впечатление от этого сказочного зрелища!!! Всем советую сходить!!!!

Говори правду, и тогда не придется ничего запоминать.
Марк Твен.
Merka
Неофит
*
Сообщений: 7



« Ответ #24 : 23 Январь 2010, 15:29:07 »

Безусловно, многое зависит от постановки, но главное, конечно, музыка. Обожаю французский вариант "Нотр Дам де Пари". Garou там просто потрясающий (играл Квазимодо). Но когда мюзикл доехал до России - от него уже подташнивало. Заездили заглавную песню просто до дыр  Веселый
Veronika
Неофит
*
Сообщений: 9



« Ответ #25 : 25 Январь 2010, 15:55:17 »

Если тематика мьюзикла мне интересна, посмотрю или послушаю с удовольствием. Если нет, то лучше не тратить время.

Lichka
Неофит
*
Сообщений: 24



« Ответ #26 : 21 Май 2010, 19:12:47 »

Совершенно не люблю мюзиклы.Никакого удовольствия от них.Обычно сценарии их не впечатляют.
Соня
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 11



« Ответ #27 : 10 Июль 2010, 17:06:03 »

Мюзикл мюзиклу рознь. Вот мюзиклы Эндрю Ллойда Вебера (тот же "Призрак оперы") я готова пересматривать и пересматривать.

Как утомляет симулировать нормальность! (Ольга Арефьева)
raptor
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 9



« Ответ #28 : 19 Август 2010, 16:17:01 »

Очень люблю мюзиклы. К сожалению не довелось увидеть вживую, но я посмотрел "Кошки" и был в полном восторге!
Ещё мне очень понравился фильм "Через вселенную" - это мюзикл в основе которого лежат песни Битлов. Отличный фильм, куча аллюзий для поклонников Битлз и эпохи шестидесятых.
Нэнси
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #29 : 13 Сентябрь 2010, 17:38:01 »

А я люблю мюзиклы. Последний посмотрела 4 месяца назад "Летучая мышь". Мне очень понравился. Легко смотрится, легче воспринимается, чем, допустим, опера.
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 21.