Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Апрель 2024, 04:45:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Спортивное белье  (Прочитано 1210 раз)
NafaniaF
Ученик
**
Сообщений: 177



« : 25 Июнь 2020, 14:41:23 »

Всем привет! Тут такое дело. Мы с женой, совсем недавно, начали заниматься спортом. Пока только пробежки и растяжка. У меня проблем никаких нет, а у жены есть. И за ее форм ее тяжело бегать. Слышал про специальное спортивное белье. Можете подсказать, где такое можно приобрести? Хочу сделать ей приятный подарок!
АлександрСАша
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 178



« Ответ #1 : 25 Июнь 2020, 19:00:24 »

А почему вы занимаетесь решением этого вопроса? Каблук, что ли??  Хотите ей помочь? Ну так дайте ей денег, а там она уже сама для себя все удобное купит. Странный сейчас мужик пошел… беда, одним словом…
PoLLINA
Ученик
**
Сообщений: 175



« Ответ #2 : 26 Июнь 2020, 01:18:24 »

Я покупаю себе такое белье в этом https://anita.ua/anita-active/ интернет магазине. Сразу хочется отметить очень хорошее качество товара. Также приятно радует и адекватный ценник.  Да, женщинам с пышными формами неудобно бегать, но это белье здорово выручает!
Анри
Ученик
**
Сообщений: 153


« Ответ #3 : 1 Июль 2020, 16:48:28 »

белье без жены лучше не выбирать- прямой путь к ссорам
mashenberd
Ученик
**
Сообщений: 461


« Ответ #4 : 23 Декабрь 2020, 12:46:11 »

В первую очередь такое белье должно быть комфортным. Ведь если во время занятия спортом белье будет давить или натирать, то это негативно скажется на самом процессе тренировки. Также это будет отбивать желание заниматься спортом. Советую вот тут https://brabrabra.ua/byustgaltery/size-is-75i/ поискать спортивное белье (там есть специальный раздел,  в котором собрано все для спорта).
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 22.