Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 14:35:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Омоложение  (Прочитано 1394 раз)
АлександрСАша
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 178



« : 12 Октябрь 2018, 20:30:49 »

Моя жена сильно устает в последние время на работе. Она за последний месяц прям состарилась. Хочу сделать ей подарок в виде абонемента в крутой салон красоты. Можете что то посоветовать?
NafaniaF
Ученик
**
Сообщений: 177



« Ответ #1 : 13 Октябрь 2018, 08:33:29 »

Вы дайте ей лучше отдохнуть. Разделите с ней работу и возьмите на себя все домашние обязанности. Тогда она действительно отдохнет и будет максимальна рада такому подарку!
PoLLINA
Ученик
**
Сообщений: 175



« Ответ #2 : 13 Октябрь 2018, 12:29:59 »

Я хожу в салон красоты venus-clinic. Там действительно делают омолаживающие очень приятные процедуры. Там можно хорошо отдохнуть и хорошо провести время. Рекомендую попробовать фотоомоложение BBL. Я думаю, что такой подарок точно понравится вашей жене!
alena29
Ученик
**
Сообщений: 125


« Ответ #3 : 7 Ноябрь 2018, 13:19:59 »

Да, прежде всего ей надо отдыхать! Могу посоветовать хорошую процедуру -карбокситерапия безинъекционная – это современная методика омоложения. От инъекционной карбокситерапии этот метод отличается тем, что средство с молекулами углекислоты наносится на кожу. Сверху лицо покрывается специальной маской. Молекулы СО2 хорошо проникают в кровеносные сосуды. Процедура не травмирует ткани и совершенно безболезненна. Моя мама делала в салоне https://salonversal.dp.ua/ - результат очень хороший.
Тихора
Ученик
**
Сообщений: 189



« Ответ #4 : 19 Ноябрь 2018, 17:02:13 »

У меня тоже это такая насущная проблема - морщины. Ищу какой-то действенный метод для себя.
chukku
Ученик
**
Сообщений: 250



« Ответ #5 : 19 Ноябрь 2018, 17:44:32 »

Кто в курсе на счет фотоомоложения? Говорят это достаточно эффективная процедура - достаточно 4-6 сеансов и кожа становится более упругая и подтянутая, и к тому же уходят не только морщины, но и воспаление. Хочу узнать подробнее про фотоомоложение, как говорится, из первых уст, уже записалась на прием к специалисту в клинику Mezzo. Я читала про нее в интернете - девочки, которые там приводят себя в порядок, достаточно хорошо отзывались о самой клинике и о эффективности услуг, в том числе и о фотоомоложении.
savv
Неофит
*
Сообщений: 10


« Ответ #6 : 18 Март 2019, 17:04:12 »

У меня тоже в последнее время ухудшилось состояние кожи. Решила сделать пилинг лица http://edit.ua/pilingi.html. Результат меня порадовал, теперь состояние кожи отличное, пилинг помог убрать мелкие морщинки и выровнять цвет кожи.
LyizaMona
Ученик
**
Сообщений: 188



« Ответ #7 : 15 Апрель 2019, 06:59:02 »

Да-да, пилинг - это отличный вариант, так сказать переобновить кожу лица, восстановить красоту и молодость) Сама после прочтения статьи на plastichno.com , пошла к своему косметологу подобрали наиболее подходящий вариант пилинга для моей кожи) Эффект сразу)
BeliyKot
Ученик
**
Сообщений: 216



« Ответ #8 : 16 Апрель 2019, 11:10:03 »

Моя жена сильно устает в последние время на работе. Она за последний месяц прям состарилась. Хочу сделать ей подарок в виде абонемента в крутой салон красоты. Можете что то посоветовать?
Чтобы такого не было ей пахать меньше надо а не абонемент
Валентин Косметолог
Неофит
*
Сообщений: 13


« Ответ #9 : 18 Май 2019, 02:01:33 »

Добрый день!
Пусть обратит внимание на косметику из Кореи. У них очень хорошие уходовые средства. Правда.

Мы покупаем на этом сайте. Покажите ей, может быть ей понравится - https://pro-makeup.com.ua
ira19ira
Ученик
**
Сообщений: 298


« Ответ #10 : 7 Июнь 2019, 12:09:57 »

Можете записать ее на процедуру мезотерапии в Киеве https://edit.ua/mezoterapiya.html Это не хирургическая процедура и полностью безболезненна, зато она хорошо устраняет недостатки кожи, борется с дряблостью, насыщает кожу полезными витаминами и микроэлементами.
Чупакабра
Неофит
*
Сообщений: 6



« Ответ #11 : 13 Июнь 2019, 12:54:36 »

Отправьте еев отпуск, на море)
Лунный Свет
Неофит
*
Сообщений: 88



« Ответ #12 : 17 Июнь 2019, 16:46:31 »

Кстати, идея с отпуском отличная
Лунный Свет
Неофит
*
Сообщений: 88



« Ответ #13 : 17 Июнь 2019, 16:47:08 »

И еще было бы неплохо дать ей высыпаться, это тоже влияет на внешний вид
Mammamia
Неофит
*
Сообщений: 85



« Ответ #14 : 17 Июнь 2019, 17:34:13 »

Автор, Вы очень внимательный и заботливый муж, я считаю, что Вашей жене с Вами очень повезло. Только, наверное, нужно отправить ее не совсем в салон красоты, а к косметологу, поскольку только прической и маникюром ситуацию вряд ли исправишь. Кстати, если интересно, во сколько обходятся процедуры у этого специалиста, можете ознакомиться с прайсом моего косметолога в Ирпене. Да, это не самое дешевое удовольствие, но зато эффективное.
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 21.